Перейти к содержанию
Ливан Форум

Чёрный список ливанских маЧО!..Берегитесь,девочки!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже своего дико ревную....Не могу ничего поделать... Эмоции через край... Даже если смотрит на других, мне уже кажется все.. Пипец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже своего дико ревную....Не могу ничего поделать... Эмоции через край... Даже если смотрит на других, мне уже кажется все.. Пипец..

вВот Алена в Ливан вернется, сходишь к ней на консультацию и сразу перестанешь ревновать.

А вообще, ревность возникает от не уверенности в себе, от комплексов. На самом деле, это очень серьезно, если этим не заниматься, в будущем грозит большими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксения, интересно.Загляни на 4ю страничку этой темы. Девушка ( а может и не девушка ;) ) выдала фото за свое и с удовольством принимала комплименты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксения, интересно.Загляни на 4ю страничку этой темы. Девушка ( а может и не девушка ;) ) выдала фото за свое и с удовольством принимала комплименты :D

Юль, так даже я попалась на это, тоже комплименты отвесила :x Я не выставляю на аву свои фото, но и чужими не прикрываюсь :| Как-то некрасиво получилось :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксения, интересно.Загляни на 4ю страничку этой темы. Девушка ( а может и не девушка ;) ) выдала фото за свое и с удовольством принимала комплименты :D

ты прям Пинкертон, Юль. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) крутяк)) нет слов))

Ну, еще раз тогда подчеркну - Донна выставляет только свои фото))

Да мы не сомневаемся в твоей честности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и видно, кто свои а кто заимствует ;)

А Донна у меня частенько на стене фб выскакивает, когда оставляет публикации :D

В пабликах группы да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote="gulia"]Да, Ксения, интересно.Загляни на 4ю страничку этой темы. Девушка ( а может и не девушка ;) ) выдала фото за свое и с удовольством принимала комплименты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, согласись, когда тебя спрашивают: "Это ты на ававтаре?" и делают комплимент, то адекватный человек отвечает да-нет)) а не благодарит))

И нечего разводить тут ср**ч, уже проштрафилась, так чего на других наезжать) форумчанкам пополам кто у тебя на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый волен думать так как хочет Донна.

У меня веские причины, почему на аватарке не мое фото.

А срач тут разводит Гуля. Я вот ни за кем не выслеживаю и не наезжаю первой. Только защищаюсь если на меня нападают. Так что Бог как говорится судья. Пусть возгордится!!!! Она молодец!!!! Сделала:сплела интригу!!!!

PS: 50% татарочек все такие свои на уме, самые клевые!!! смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватным людям пополам кто на аватарке. Да))) Согласна Донна.

Видимо люди разные здесь и не только узнать необходимое о Ливане, и иметь радость общения. Но еще и узнать всех и как;-)

Слава Богу не все такие.

Ни слова на эту тему не скажу более, остаюсь при своем мнении о Гуле после этого, дабы не флудить эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватным людям пополам кто на аватарке. Да))) Согласна Донна.

Видимо люди разные здесь и не только узнать необходимое о Ливане, и иметь радость общения. Но еще и узнать обо всех и как, и в каких;-)

Слава Богу не все такие.

Ни слова на эту тему не скажу более, остаюсь при своем мнении о Гуле после этого, дабы не флудить эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бейся ты в конвульсиях и не оправдывайся. И не заискивай перед форумчанами.Имеющий хоть каплю достоинства человек, либо извинился бы, либо промолчал. Тут дело не только в аватарке, во всех твоих постах много несостыковок и вранья . Ответа от меня не дождешься, не вижу смысла , именно в силу ТВОЕЙ неадекватности. А так можно было б разобрать последние послания по предложениям. Вот уж непаханое поле для психологов, раздвоение личности на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Тобарже арудует один адвокат..веселый такой имя не помню..разводит пары во благо ливанской стороны а сторона украины не учитывается...Голубоглазый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сторона Украины или любой другой "нашей" страны не будет учитываться, к сожалению(( у них тут свое брачное право, совсем не такое, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет девчата. Внимание в одноклассниках охотится один мен зовут Шади кликуха Дантист 30 лет проживает в Бейруте. В течении 5лет обманывал одну молодую особу обещал женится. Но при этом торчит в одноклассниках и активно ищет себе невесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...