Перейти к содержанию
Ливан Форум

Замуж за ливанца


Рекомендуемые сообщения

Света,а у тебя же есть гражданство после всех лет,прожитых там и сыновей? :?

У меня гражданства нет ! Я этим в свое время как то не заморачивалась, а потом вопрос отпал сам собой. Муж что то начинал делать, но не даделал. Кажется мне надо было лично при чем то присутствовать, а любителей ездить в Бекйрут в нашей семье нет. Это ведь два часа дороги и еще пробки, жара, отсутствие парковки и т.д. и т.п. А детям сделали, подсуетились, в тот год когда их выдавать начали. Мы то последний раз там были в 2004 ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это потрясающе-родить сыновей в ливане и остаться без гражданства.. :( Света,ты сама сейчас можешь поехать и подать документы на гражданство! и бе обязательно дадут! ты ж хочешь на пенсию в ливан приехать?-необходимо гражданство! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потрясающе-родить сыновей в ливане и остаться без гражданства.. :( Света,ты сама сейчас можешь поехать и подать документы на гражданство! и бе обязательно дадут! ты ж хочешь на пенсию в ливан приехать?-необходимо гражданство! ;)

Все не совсем так. В Ливане я родила старшего, в Москве - среднего, а младший -местный. :D В Ливане я ,в основном , жила по три месяца, а потоом на три в Москву. Где погода в данный момент была комфортней - там и жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,ты -мама граждан Ливана! ТРЕХ!!! Сыновей!!! :!::!::!: Гражданство получишь самостоятельно,с "полпинка"!!! ;)

Будем решать вопросы по мере их поступленя! Пока этого вопроса на повестку дня не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! вот вопрос-то и поступил уже,раз обсуждаем "на повестке"! :lol::lol::lol:

пока пообсуждаем-а там и созреешь до решения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им гражданство Ливана?Так для галочки,если только.Мои тоже не граждане,и я тоже)))Хотя родственники верещат,мол,давайте,давайте,а я езжу по туристике всегда)))Что нам даст это гражданство,вот,если сын скажет "хочу",тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем решать вопросы по мере их поступленя! Пока этого вопроса на повестку дня не поступало.

Свет, пускать на самотек этот вопрос не стоит. Могут правила поменяться по поводу гражданства и будет сложнее получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже согласна законы меняются каждый день так что лутче сделать и потом не парится. А то у вас получается интернациональная семья муж ливанец дети тоже а вы где то там. Как мой бывший сожитель говорил в документах должен быть порядок а то потом не докажешь что ты ,это ты а не кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta,a kto znaet-vdrug prigoditsya,ved ne znaesh kak ghizn povernetsya,vse moghet byit,nu a esli i ne prigoditsya-tyi to nichego ne teryaesh v lyubom sluchae ;)

Не спорю но надо доя начала дорвться до Ливана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сложнее.

Светик!! оставь фоту!!! КРАСАВИЦАААА!!! Сегодняшнюю поставь-уверена-ничуть не изменилась!

Света,главное-цель поставить! А на билеты- с мужа!!! Он тюрьму может пойти за неисполнение отцовских обязательств-здесь это позор! хочешь-мы тебе поможем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже согласна законы меняются каждый день так что лутче сделать и потом не парится. А то у вас получается интернациональная семья муж ливанец дети тоже а вы где то там. Как мой бывший сожитель говорил в документах должен быть порядок а то потом не докажешь что ты ,это ты а не кто то другой.

Я не где то там, а у меня российское гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не где то там, а у меня российское гражданство.

:);) Да,российское гражданство это-не "где-то там",согласна я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote="SHAKIRA9517"]Как мой бывший сожитель говорил в документах должен быть порядок а то потом не докажешь что ты ,это ты а не кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет девченки. Я уже вам писала, но дело накаляется. Я выхожу замуж за ливанца. Он христианин маронит, много перечитала о стране, о людях. Он приезжает в Украину и здесь официально регестрирум брак, потом едим в Ливан для празднование там свадьбы тоже. Он мне прислал все документы которые нужны, но вся моя семья сильно боится за мою поездку, что б со мной чего то не случилось плохохо. Версии разные. Первая- в гарем, вторая- на органы, третья просто родить ребенка. Он у меня старше меня на 18 лет, но не был женат.Возможно ли такое, что он меня может не пустить обратно, потому что я в Украине оставляю ребенка с мамой. Не знаю что делать. Подскажите что там в Ливане возможно, а что нет. Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще одно. Как то он все быстро делает. Прошлым летом познакомились, он мне каждую неделю звонил напротяжении 7 месеце, обещал приехать. и таки приехал в апрели, подарил подарки, ближе познакомились. Общаемся по скайпу, звонит постоянно. Он очень четкий и настойчивый. В августе хочет уже женится, но я в Ливан не ездила. С мамой поговорила по скайпу. Он все делает уверенно и как надо, нет ли в этом подвоха или они такие, эти ливанские мужчины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще одно. Как то он все быстро делает.

Privet. Ya ho4y tolko na s4et ego ''bistroti'' skazat. Vot mi s moim myjem poznakomilis' po internety v fevrale 2012 a yje v iule 2012 y nas bila svadba ( v Livane ).

I u nas vse horoshho :) . 4ego i vsem jelau . No situacii bivaut raznie .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...