Перейти к содержанию
Ливан Форум

Нужна неквалифицированная работа


Рекомендуемые сообщения

Видела я эти очереди. Честно, не хотела бы там никогда оказаться. Там сразу на лице все написано, и так на них все в аэропорту смотрят, ужасть просто.

Ксюш, а что им делать, если в основном едут из маленьких городков. там ни работу не найти, ни образование получить. А деньги получаются по меркам таких городков огромные. Вот и едут не из любви к "искусству" в основном.Может еще если повезет и замуж выскочить можна. Стыдно должно быть нашим странам и мужикам, что это допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть не обалдеть. но видела таких встречающих мужей в аэропорту. бугай вместо того что бы на работу устроиться нахлебником живет :twisted::twisted::twisted:

Gnat takih v tri shei nado,nafiga takoi mughenek nughen,nikakogo tolku,ne poimu esli chestno eto nikogda-mughika soderghat,voobshe s uma poshodili ztoli nekotoryie damyi :shock::x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз набралась наглости и непрофессионально спросила у клиентки, нафига ей муж нужен, еще содержать его. А у девушки от него ребенок маленький. Так вот она мне "логично" ответила: "Ну надо же с кем-то ребенка оставлять" :lol:

Ей-ей, анекдоты про блондинок из жизни пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз набралась наглости и непрофессионально спросила у клиентки, нафига ей муж нужен, еще содержать его. А у девушки от него ребенок маленький. Так вот она мне "логично" ответила: "Ну надо же с кем-то ребенка оставлять" :lol:

Ей-ей, анекдоты про блондинок из жизни пишутся.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше скажу, по долгу службы часто с такими девочками приходилось сталкиваться:(

Нелли, а где и кем Вы служите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я тоже в клубах работала и не только в Ливане, я ушла от сожителя( к тому моменту я ещё была замужем но готовился развод). В один прекрасный день я сожителю сказало что еду к родителям на неделю и исчезла всего лишь на 6 лет.И всё это время жила сама если и пойти работать на такую работу то только ради детей и родителей.Когда мы с мойм только притерались к друг другу он мне говорил бросай ездить по клубам и сиди дома и воспитывай детей.Да я бы сидела дома но если бы кто то работал за меня(почему я и ушла от сожителя он не работал да и не хотел и пил)(женщина никогда не уидёт от хорошего мужчины)или деньги высылал. А у нас в Молдавии много не заработаешь и даже нормально тоже не дотянешь вот и подтолкнула меня ситуация в Ливан. Вы знаете нельзя обсуждать тех кто работает не этой работе не по своей воле их жизнь заставила. Но есть и такие я с такими встречалась в контрактах у них нет детей родители трудоспособные жильё есть что ещё надо?нет они едут или от нефиг делать или вот у одной тоже спросила зачем ты сюда приехала она ответила хочу себе крутую тачку и отдохнуть в Египте со свойм мачо.Какои там мачо мы уже поняли? А есть и такое что девчонка приехала в контракт а на неё кто то положил глаз если с хорошими намереньями та уедет домой с деньгоми с подарками и совсем остальным.И если попадёт на" love istory" то всё итог очевиден уедешь домой без копейки без багажа и тем более без подарков.Меня тоже очень много раз пытались на boyfreandiu раскрутить но слава богу никому не удалось. И даже мой пока не начал присылать мне деньги домой я ездила по контрактам,любовь любовью но дети каждый день и 3-4 раза в день хотят кушать,плюс услуги + школа и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакира,какое мы имеем право осуждать,не все идеальные,кто-то так,кто-то по-другому.Самое главное себя не осуждай и на детях чтобы не отразилось.Мне своим трём сыновьям стыдно было бы в глаза посмотреть после такой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос о квалифицированной работе в Ливане где можно задать? Или где можно поискать ответ?

:lol::lol::lol:

создайте тему с соответствующим названием в "работа в ливане" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...