Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ищу уборщицу 2 раза а неделю. Бейрут, Ашрафия


Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто-нибудь посоветует...Ищу уборщицу, активную, порядочную,НЕ ливанку! Филиппинка, шри-ланка, эфиопка, не суть важно, уборка с утюжкой около 5-6 часов, 2 раза в неделю, будни. Оплата договорная. [email protected] писать можно по-английски, по-русски, по-арабски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Филиппинка одна, вторая--Бангладеш, обе через знакомых, по 5$ в час

Может мне в Ливсн филипинкой податься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне в Ливсн филипинкой податься ?

Света, ахаха, совсем себя не ценишь. Согласна за 5 баксов податься в Лебанон :lol: Долго на билеты придется зарабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ахаха, совсем себя не ценишь. Согласна за 5 баксов податься в Лебанон :lol: Долго на билеты придется зарабатывать :)

Было бы смешно, если б не было так грустно. Я подсчитала, мне сейчас платят 1.5$ за час, А со следующего месяца обещали голый оклад. А оклад у меня прошлогодняя минималка. Хотя с января её подняли у нас почему то упустили, хотя любят хвастаться, что все делают по законам и налоги все и зарплата "белая". Хорошо, что я со следующей недели в отпуске. Буду работу искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере МРОТ на 2013 - 8326руб. Тоже не скажу, что высокий для мегаполиса. Но зпл нормальные, прожить можно.

Свет, удачи в поисках работы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере МРОТ на 2013 - 8326руб. Тоже не скажу, что высокий для мегаполиса. Но зпл нормальные, прожить можно.

Свет, удачи в поисках работы. ;)

Это у вас какой то свой. Я просто смотрела МРОТ по России с 1.01.2013 - 5205 рублей.

Спасибо. Удача не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, не забывай, что Москва и Питер - два отдельных гос-ва со своими законами и зарплатами :lol:

:lol: : :lol::lol:

Я первое время без Москвы ску/ала, а потом даже рада стала, что уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,филиппинкам билет же дают бесплатный,так может и подайся,а как приедешь сразу на свадьбу и ищи тебя свищи,потом обратно на матушку родину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,филиппинкам билет же дают бесплатный,так может и подайся,а как приедешь сразу на свадьбу и ищи тебя свищи,потом обратно на матушку родину :D

Хаха, и братца двоюродного захватишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,филиппинкам билет же дают бесплатный,так может и подайся,а как приедешь сразу на свадьбу и ищи тебя свищи,потом обратно на матушку родину :D

A kto ee otpustit obratno v Kirov to.... :?: ???esli v Livan priletit :lol:

Nam takie rabotnizyi tam samim nughnyi,Svetik rabotyi-nepochatyii krai,budesh tolko uspevat perebegat ot doma k domu,deneghkami ne obidem :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...