Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Следующим шагом к цивилизации хотелось бы чтоб ливанок уровняли с мужчинами по поводу получения гражданства детьми,когда они вступают в брак с иностранцами,а то просто дискриминация налицо!!!

а по поводу передачи гражданства. были и таки подвижки. толькоя не знаю на какой стадии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote="Taashaa"

у нас тоже мусор вывозят. а вот еще бы научились не мусорить. я это имела ввиду. я мужу говорю всегда]

Ahhh,zto pravda-to pravda,bedaaaa u zdeshnih lyudei s vospitaniem,kstati vo vseh arabskih stranah-takaya musorka sploshnaya,beeee :mrgreen:

A naschet hryukonya,zdorovo Tash napisala :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="Taashaa

а муж твой молодец и ты вместе с ним как основная Муза(или у Вас самая основная Мария ;) ). Вам большой респект и уважуха, как говорит мой племянник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если ливанка вышла замуж за иностранца, то рожденные ею дети будут считаться вторым сортом для Ливана? :| Ну это точно несправедливо. Если отец ливанец, то дети являются гражданами Ливана, а если мать ливанка, то дети никто и звать никак. :x Это не то что дискриминация, а нарушение прав человека в прямом смысле этого слова. Какое светское государство? Им до этого еще как до звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно доступная мобильная и интернет связь

Ooooo,a vot eto 100%,nu nerealnyie zenyi na sotovuyu svyaz prosto,v Livane poluchaetsya mobilnyii telefon nughen,ztobyi ne govorit po nemu,a tak dlya krasotyi-pontonutsya :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отговариваю, но он уперся, мол мои деньги, что хочу то и делаю.

дай ему ссылку мою почитать только не со словами что он дурак, а просто в качестве собрать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседую с Ливаном. Связь и правда оставляет желать лучшего. За спиной у бабушки заметила телевизионщиков. Без видео ещё куда не шло, а с видео не тянет.

Ссылку дам, но боюсь бесполезно. У него какие то знакомые уже поимели дивиденты немаленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ooooo,a vot eto 100%,nu nerealnyie zenyi na sotovuyu svyaz prosto,v Livane poluchaetsya mobilnyii telefon nughen,ztobyi ne govorit po nemu,a tak dlya krasotyi-pontonutsya :roll:

а так и есть. ливанцы практически не звонят друг другу. делают пропущенные звонки. иногда смс пишут. и вотсап используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседую с Ливаном. Связь и правда оставляет желать лучшего. За спиной у бабушки заметила телевизионщиков. Без видео ещё куда не шло, а с видео не тянет.

Ссылку дам, но боюсь бесполезно. У него какие то знакомые уже поимели дивиденты немаленькие.

Свет ты прочитала, то что я тебе отправляла. там очень все достыпно и хорошо расписано. и по поводу дивидендов тоже.

там тогда инет слабенький. потому что я с Мамой сегодня говорила отлично видно и слышно.и не вырубался инет даже не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="Taashaa

а муж твой молодец и ты вместе с ним как основная Муза(или у Вас самая основная Мария ;) ). Вам большой респект и уважуха, как говорит мой племянник.

Kak govoritsya :Moskva toghe -ne srazu stroilas,borolas,boryus i budu borotsya :lol: za zivilizaziyu :!: ,hotya byi v svoei semye i v svoem sobstvennom dome ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="Taashaa"

у нас тоже мусор вывозят. а вот еще бы научились не мусорить. я это имела ввиду. я мужу говорю всегда]

Ahhh,zto pravda-to pravda,bedaaaa u zdeshnih lyudei s vospitaniem,kstati vo vseh arabskih stranah-takaya musorka sploshnaya,beeee :mrgreen:

A naschet hryukonya,zdorovo Tash napisala :lol::lol::lol:

так нужно ну хоть как то пытаться изменить ситуацию. такую красоту. засырают. простите за слово. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это БЕСПОЛЕЗНО! Уперся как баран. В конце концов это его деньги. Утверждает, что деньги вкладываются в золото, а оно хранится в Германии. Все дело в том, что у него есть друзья которые уже поимели на этом деньги и переубедить его сейчас не возможно. РРебенку мозги промыли. Ведь и на МММ кто то заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, упертый, сказывается ливанская кровь. И ведь мать совсем не указ. Потом будет локти кусать, да поздно уже, деньги-то не вернешь. Вообще таких лохотронов не понимаю, и тех, кто деньги туда втемяшивает. Зачем, спрашивается, немецкому золоту нужны наши деньги? Они и без нас разберутся. А у нас народ на халяву падкий, этим и пользуются. Из мыльного пузыря хотят миллионы получить. А насчет посоветовали твоему - так это же чистой воды завлекалово, с этого деньги получают, когда новых клиентов приводят.

Я бы на месте твоего сына, коль уж деньги имеются, вложила бы на какие-нибудь долгосрочные вклады в банке, под хорошие проценты, и не парилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, упертый, сказывается ливанская кровь. И ведь мать совсем не указ. Потом будет локти кусать, да поздно уже, деньги-то не вернешь. Вообще таких лохотронов не понимаю, и тех, кто деньги туда втемяшивает. Зачем, спрашивается, немецкому золоту нужны наши деньги? Они и без нас разберутся. А у нас народ на халяву падкий, этим и пользуются. Из мыльного пузыря хотят миллионы получить. А насчет посоветовали твоему - так это же чистой воды завлекалово, с этого деньги получают, когда новых клиентов приводят.

Я бы на месте твоего сына, коль уж деньги имеются, вложила бы на какие-нибудь долгосрочные вклады в банке, под хорошие проценты, и не парилась.

Здесь ведь еще проблема в комплексах. Он застрял где то в периоде подросткового негативизма (22 года!). И все, что я не говорю - в штыки. Может в детстве слишком послушный был? Теперь вот компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра вообще все весело было. На 10 был назначен звонок, по нашему в 11. Местом дислокации я выбрала кухню. С утра мне дети говорят, мол , мама посмотри какой сюрприз тебя ждет. Захожу на кухню, весь пол в земле. Один из котов уронил цветы с окна. Пришлось убирать. К 11 я уже при параде сижу и жду, дел куча. Прождала 2,5 часа ушла на рынок. Естественно позвонили за 10 минут до моего возвращения оттуда. Спасибо что вообще позвонили сегодня. Телевизионщики видимо более обязательные. Поговорили не плохо. Только не знаю какой канал и когда. Надеюсь сообщат или хотя бы на Фейсе выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра вообще все весело было. На 10 был назначен звонок, по нашему в 11. Местом дислокации я выбрала кухню. С утра мне дети говорят, мол , мама посмотри какой сюрприз тебя ждет. Захожу на кухню, весь пол в земле. Один из котов уронил цветы с окна. Пришлось убирать. К 11 я уже при параде сижу и жду, дел куча. Прождала 2,5 часа ушла на рынок. Естественно позвонили за 10 минут до моего возвращения оттуда. Спасибо что вообще позвонили сегодня. Телевизионщики видимо более обязательные. Поговорили не плохо. Только не знаю какой канал и когда. Надеюсь сообщат или хотя бы на Фейсе выложат.

насыщенно зато как, Свет. Если напишут где смотреть не забудь с нами поделиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, весело у вас дома, ничего не скажешь :D Зато скучать некогда, жизнь бьет ключом :) У тебя сколько кошаков обитает?

Присоединюсь к Таше - как узнаешь, где съемочку выложат - свистни, мы посмотрим с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, весело у вас дома, ничего не скажешь :D Зато скучать некогда, жизнь бьет ключом :) У тебя сколько кошаков обитает?

Присоединюсь к Таше - как узнаешь, где съемочку выложат - свистни, мы посмотрим с удовольствием.

кошаков - два, про них расскажу в соответствующей теме

про репортаж ничего не слышно, видимо инет вырубило на долго, знаю только что интервью брал какой то Жозеф Ассад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котиков ждем отчета в темке про крылатых и хвостатых ;)

По поводу твоей съемки не переживай, в конце концов не навеки же инет пропал ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котиков ждем отчета в темке про крылатых и хвостатых ;)

По поводу твоей съемки не переживай, в конце концов не навеки же инет пропал ^_~

Да, если честно, не очень я и хочу светится. Тем более , что разговор был ни о чем. Бабушка сказала, мол приезжай пока я не померла. Я пообещала приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, теперь не отнекаешься, в ближайший отпуск бери билеты и в Ливан! Пообещала все-таки, перед бабушкой неудобно, ей же 100 лет, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...