Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Ну смотри, теперь не отнекаешься, в ближайший отпуск бери билеты и в Ливан! Пообещала все-таки, перед бабушкой неудобно, ей же 100 лет, если не ошибаюсь.

Я не против, пусть скинутся на билет - я прилечу. Мы с ней договорились, что она не умрет, пока меня не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я обещала в той болталке рассказать про мат.капитал.Поехал мой муж,а ему говорят информация на сайте старая,ничего не знаем.И заявление не приняли.Разозлилась жуть.Сама буду ему звонить на днях,уточнять,мне тут проще,в России обычно не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,ну,кинь в личку,какое видео?

Да в том то и дело, что я сама ещё не знаю получилось, что нить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала в той болталке рассказать про мат.капитал.Поехал мой муж,а ему говорят информация на сайте старая,ничего не знаем.И заявление не приняли.Разозлилась жуть.Сама буду ему звонить на днях,уточнять,мне тут проще,в России обычно не до этого.

Yan,a po-moemu mneniyu v Rossii vse oformit proshe i byistree,skolko ya ne probovala zagranizei oformlyat doki,nu tyagomotina eshe ta,i vse ne tak i vse needak,zato est povod u tebya lishnii raz priehat na Rodinu i zaderghatsya tam,a ne naezdom na chut-chut ;) Vse provereno na sobstvennom opyite ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, пусть скинутся на билет - я прилечу. Мы с ней договорились, что она не умрет, пока меня не увидит.

Aga razbegutsya pryamo i skinutsya na bilet :lol: ,kak byi tebe samoi eshe ne prishlos pereplatit za etot ghe bilet :lol:

Ya vot toghe so svoei babulei kaghdyii raz uezghaya -proshalas navsegda,ona u menya byila ughe ochen starenkoi i bolela silno,a v poslednii raz,dumayu nu doghdetsya obyazatelno,ved stolko raz tak byilo,da ya i chasto priletayu na Rodinu,an net ne uvidilis bolshe,tak zto ne vsegda byivaet tak kak myi hotim....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честнно, я уже с ней 9 лет назад попрощалась, никак не думала, что она еще столько проживет. Слава Богу ! Кто знает кому сколько отпущеноо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet,nu tebya moghno pozdravit s okonchaniem neprostoi "operazii" :lol:;)

Ох уж эта мне "операция"! Не знаю как все получилось. Я по Skype не общаюсь, не с кем. Так что опыта нет. Сперва я забыла включить камеру, точнее я даже не знала, что она не включена. Потом, когда я добавила видео, все стало тормозить жутко. И вот я и не знаю - почему? Или из за видео или просто я момент путевого инета упустила?

Знаю только, что журналиста зовут Жозеф Ассад. Видимо какая то известная личность, раз его фотографии выложили на Фэйсбуке и подписали, мол вот он тот самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот еще темка для размышления,у меня все подружки как на подбор в универах учася,умницы красавицы,не пьют,не курят,не ругаются,умненькие,за собой ухаживают и все-все одни!!!Это же ужас,девченкам по 20-22 года,самый возраст и одни,мне так жаль и помочь хочется,ну не знаю как???Вот куда парни смотрят,могла бы фотки выложить,очень девочки симпотичные(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот еще темка для размышления,у меня все подружки как на подбор в универах учася,умницы красавицы,не пьют,не курят,не ругаются,умненькие,за собой ухаживают и все-все одни!!!Это же ужас,девченкам по 20-22 года,самый возраст и одни,мне так жаль и помочь хочется,ну не знаю как???Вот куда парни смотрят,могла бы фотки выложить,очень девочки симпотичные(((((

Я бы сейчас ни за что в 20-22 стала заводить какие либо отношения. Занималась бы только собой и ждала прынца на белом коне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик,не знаю как тебя муж отпускает одну,мне никак не доверяет,говорит,даже если в парандже,то глаза надо спрятать и молчать)))Многие считают что разлука укрепляет отношения,а мой наоборот.Поэтому мы везде вместе)))Видимо там и придётся оформлять мат.капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот еще темка для размышления,у меня все подружки как на подбор в универах учася,умницы красавицы,не пьют,не курят,не ругаются,умненькие,за собой ухаживают и все-все одни!!!Это же ужас,девченкам по 20-22 года,самый возраст и одни,мне так жаль и помочь хочется,ну не знаю как???Вот куда парни смотрят,могла бы фотки выложить,очень девочки симпотичные(((((

Жень, если честно то в 20-22 года, как и в 25 я абсолютно не была готова ни к каким отношениям. Это я уже сейчас поняла, что у каждого свой возраст. В 28 я только начала подумывать о семье и детях. А вот уже после 30 конкретно задумки стали перерождаться в желание. Я жила в свое удовольствие, каталась по миру и абсолютно не печалилсаь, что кто-то выходил замуж, как и потом не печалилась, когда практически все кто вышел замуж в 20-22 либо развелись, либо разводятся. А семьи сохранили совсем не многие. у меня в окружение скорее бум свадеб и у знакомых парней и у девушек начался к 30 годам, когда уже на ноги встали. такой вот европейский подход получился. А вообще как я писала уже выше все индивидуально абсолютно. Так что пристроятся твои девченки симпатичные никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик,не знаю как тебя муж отпускает одну,мне никак не доверяет,говорит,даже если в парандже,то глаза надо спрятать и молчать)))Многие считают что разлука укрепляет отношения,а мой наоборот.Поэтому мы везде вместе)))Видимо там и придётся оформлять мат.капитал.

это точно, что все от мужа зависит. у тебя ревнивец, Ян, видать еще тот. Отелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже первые со встречи подтянулись ! Как все прошло ?Ну расскажите... :roll:

С меня такой писатель, Свет. но попытаюсь по мере моих скромных возможностей. встретились, посидели, пообщались. в жизни конечно интересно встретиться. хорошая, приятная компания. хотелось бы что бы побольше людей приходило. вот ты например в какой то из следующих раз ;) всегда такое общение, да еще и на языке, к которому привык с детства поднимает настроение и помагает веселее смотреть на ливанские будни. ;) Вот из девченок кто-то не такой костноязычный подтянется и опишет по человечески ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня такой писатель, Свет. но попытаюсь по мере моих скромных возможностей. встретились, посидели, пообщались. в жизни конечно интересно встретиться. хорошая, приятная компания. хотелось бы что бы побольше людей приходило. вот ты например в какой то из следующих раз ;) всегда такое общение, да еще и на языке, к которому привык с детства поднимает настроение и помагает веселее смотреть на ливанские будни. ;) Вот из девченок кто-то не такой костноязычный подтянется и опишет по человечески ;)

Рада за вас. Еще не много и можно будет свою партию организовать, а там и до депутатства дойдете. Будете отстаивать интересы иностранцев в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки! Я тоже рада за вас. Жаль, что нас со Светой и Яной не было. Ну ниче, надеюсь, что наверстаем упущенное.

Таш, много вас собралось? Все пришли, кто планировал? И как малышики провели время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас. Еще не много и можно будет свою партию организовать, а там и до депутатства дойдете. Будете отстаивать интересы иностранцев в Ливане.

и лозунг выдвинем "свободу попугаям " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки! Я тоже рада за вас. Жаль, что нас со Светой и Яной не было. Ну ниче, надеюсь, что наверстаем упущенное.

Таш, много вас собралось? Все пришли, кто планировал? И как малышики провели время?

пришли не все, как обычно, но по-моему было больше 20 человек ;) Наталия даст точный отчет по этому делу. Детки вели себя кто как: моя красота, например, посидела да и уснула у меня на ручках. только ей жарко было. Натика, наоборот, никак не хотела спать так и проразвлекалась все время. Девченки еще отпишутся и поделятся впечатлениями. Мужья в основном были в своем углу а мы в своем :)

Вас нам конечно не хватало. Будем надеяться, что еще увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия даст точный ответ, даже и не сомневаюсь :lol:

Ничего себе, 20 человек! Да это же целая свадьба по российским меркам! :lol: Здорово, много вас было. А чего мужей в угол согнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия даст точный ответ, даже и не сомневаюсь :lol:

Ничего себе, 20 человек! Да это же целая свадьба по российским меркам! :lol: Здорово, много вас было. А чего мужей в угол согнали?

так мы о своем а они о своем. не ссылали так стихийно получилось ;) у нас с Натиком, например мужья по - русски не бум бум. а так и им не скучно и нам. больше даже чем 20. ;) да такая мини свадьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!!! Ты свое фото на аве выставила? Если да, то не просто умница и приятный собеседник, а еще и красавица!!!

Ну все, теперь держись, от женихов точно отбоя не будет, Таша тебе это гарантирует! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...