Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Ой,вчера ускакала,не увидела вопрос,у нас с Ливаном кажется на час-два разница в зависимости от смены часов,тут не меняется время.У нас время в минус с Ливаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девоньки,поздравляю всех со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ХРИТОВОЙ!!! Счастья вам в семьях и в будущих семьях,кто не обрел до сих пор СВОЕГО любимого! :P

уезжаю до вечера понедельника-потому поздравляю заранее! Целую всех-до встречи! ;)

Alen tebya i vseh nashih pozdravlyu v sootvetstvuyushei teme :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки,поздравляю всех со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ХРИТОВОЙ!!! Счастья вам в семьях и в будущих семьях,кто не обрел до сих пор СВОЕГО любимого! :P

уезжаю до вечера понедельника-потому поздравляю заранее! Целую всех-до встречи! ;)

Итебя с Пасхой, Ален!!! Пусть Господь хранит тебя и твоих родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, действительно роды не отразились на тебе совсем ТТТ. Тебе можна рожать и рожать только краше будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поправилась очень сильно,как и в первые,вторые и третьи роды с 52-54(это мой примерный вес) до 70 кг.А сбрасываю очень быстро до 56.Вот и сейчас осталось 2 кг сбросить.У меня просто обмен веществ хороший)))

Ксюша,возвращайся,ты всё пропустила-а-ааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в песне у Тату НАС НЕ ДОГОНИШь)))Ей теперь читать не перечитать наш форум,а мы постарались наболтали :lol:

Точно, Ян :) Ксюша остальные выходные проведет в чтении форума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поправилась очень сильно,как и в первые,вторые и третьи роды с 52-54(это мой примерный вес) до 70 кг.А сбрасываю очень быстро до 56.Вот и сейчас осталось 2 кг сбросить.У меня просто обмен веществ хороший)))

Nu raz tak,togda duite za dochkoi eshe s mughem :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а старшенький просто твоя копия! Вот ты везучая со своим обменом веществ! Девочки правы - рожать и рожать еще можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alen vas kuda opyat s mughem uneslo na prazdniki? :D;)

в деревню ездили воздухом свежим подышать! а родители накануне сотню мешков с куриным пометом для сада привезли! :o ох,девочки! и хорошо же дышиться на птицеферме! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деревню ездили воздухом свежим подышать! а родители накануне сотню мешков с куриным пометом для сада привезли! :o ох,девочки! и хорошо же дышиться на птицеферме! :lol::lol::lol:

Я то же в деревню ездила. Земельку у сестры копала. Там не деревня конечно, а дачи. Это у них у одн х таам поместье :lol: .Погода я хочу вам сказать была прям как по заказу. Как в горах ранней-ранней весной. Когда облако опустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деревню ездили воздухом свежим подышать! а родители накануне сотню мешков с куриным пометом для сада привезли! :o ох,девочки! и хорошо же дышиться на птицеферме! :lol::lol::lol:

:lol::lol: Toghe nado :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...