Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Яна! Как там ваши дела? Ты с детьми не перебролась еще в Россию или хотя бы в Ливан? Прочитала, что в Нигерии тоже Эбола свирепствует.

Свет,как только у нас был первый случай,потянувший за собой 11 человек,то закрыли границу из тех стран.Больше случаев не было ни разу.Нам и перебираться некуда,если честно,тут всё так завязано,но мы едем на два месяца в Россию в декабре,вот уж оторвусь по полной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но мы едем на два месяца в Россию в декабре,вот уж оторвусь по полной!!!

Вот это Ян здорово-поздравляю :!: Всей семьёй на Родину летите,и папа с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,как только у нас был первый случай,потянувший за собой 11 человек,то закрыли границу из тех стран.Больше случаев не было ни разу.Нам и перебираться некуда,если честно,тут всё так завязано,но мы едем на два месяца в Россию в декабре,вот уж оторвусь по полной!!!

Почему то ,Яна, пропустила твое сообщение. Здорово, что на два месца домой. Дети снегу порадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эбола я выше написала,у нас нету ее.Вот переживаю за друзей ливанцев в Гвинее,они перестали на связь выходить.Даже не знаем как у них там,убежали или остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,с возвращением!!!Тут нас мало совсем,Милагрос Женя заходит?А Ксюха куда подевалась?

Спасибо, Яночка! :P Рада со всеми снова "встретиться"! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, прочитала твою историю - интересно как! Сама наполовину ливанка и тоже вышла замуж за ливанца. :) А ты общаешься со своим отцом или хотя бы с кем-то из родни с его стороны? И как мама твоя отреагировала на твое замужество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, прочитала твою историю - интересно как! Сама наполовину ливанка и тоже вышла замуж за ливанца. :) А ты общаешься со своим отцом или хотя бы с кем-то из родни с его стороны? И как мама твоя отреагировала на твое замужество?
Привет Ксю еще раз. Да я с ним просто общаюсь а унас очень с ним клевые отношения. У меня суперовые тетушки и дядюшки жива еще тэта. К нашему папе Ваненому дедушки стараемся на выходных приежать. Дело в том что моя мама не когда себе не позволяла плохо говорить о папе она всегда говорила что наш папа самый лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксю еще раз. Да я с ним просто общаюсь а унас очень с ним клевые отношения. У меня суперовые тетушки и дядюшки жива еще тэта. К нашему папе Ваненому дедушки стараемся на выходных приежать. Дело в том что моя мама не когда себе не позволяла плохо говорить о папе она всегда говорила что наш папа самый лучший.

Вообщем мама давольна она сюда даже приежала к мои родам.Правда ееотместных традиций колбасила но и от зятька тоже уних тут были звездные войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мама давольна она сюда даже приежала к мои родам.Правда ееотместных традиций колбасила но и от зятька тоже уних тут были звездные войны

Выбачай за ошибки я тут в темноте одной ногой Маську качаю а руками тебе калякаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, прочитала твою историю - интересно как! Сама наполовину ливанка и тоже вышла замуж за ливанца. :) А ты общаешься со своим отцом или хотя бы с кем-то из родни с его стороны? И как мама твоя отреагировала на твое замужество?
После родов очень хотелась

сбежать отсюда особенно от мужа. Просто гидко когда у мужа приходилось выпрашивать что б он подкупил бибронов для малого он говорит вон тебе один, зачем тебе еще. Пришлось просить его сестру чтоб купила биброн. Точно также и сбодиками и ползунками . Говорю Эли у малого только два бодика на эту погоду а он а зачем тебе больше хватит. И такая же ситуация с памперсами и со смеюсью. Были такие моменты удавится хотелось малой держит только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что с папой общаешься :D А ты ливанский язык хорошо знаешь? 8-)
к сожалению знаю но очень плохо так швей швей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению знаю но очень плохо так швей швей
Можно сказать пратически не знаю .Хотя по арабски могу читать и писать чуть чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать пратически не знаю .Хотя по арабски могу читать и писать чуть чуть
У меня радость мой султан наконец то сделал то о чем я просила его год. Наверно в лесу не одно стадо коров сдохло или чето он нюхнул . Хотя он у меня с соплями . Может это сопли с мочей ему в голову стукнуло, так что то зашевелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, с возвращением в наши нестройные ряды :lol::P

Привет, Ксюш! Да уж, только Светик и держит строй немного, остальные - кто в лес-кто по дрова!)) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...