Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Извини Инга, я думала мы тут просто болтаем... Не думала что я к кому-то лезу, больше не стану, еще раз прошу прощения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оль,Инга,это мы "стариков форума" ищем,мы все тут давно,то появимся,то исчезнем,потом отчитывается друг перед другом.Вливайтесь в ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :oops: Я вобще и говорила о том что присоединится, может не так хорошо выразилась просто )

Яна, у меня как и у тебя трое сыновей, только я не хотела девочек, я так и хотела мужчин побольше :lol: А моему самому младшему мужчине не на много меньше твоего ) ему год и 8 месяцев ) Очень надеюсь что Бог даст еще одного мужчину маленького ))) нет, девочке тож рада была бы, главное здорова чтобы, но это просто если бы заказать можно было б, так мужчину бы хотелось бы. Правда вряд ли наверное здоровье позволит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а твоим старшим сколько лет,мы и ровесницы с тобой))))Мне 34.

Самому старшему в начале следующего года будет семь, среднему 1 апреля следующего года будет 5 лет. Мне тянуть никак нельзя с детьми было, муж так вобще за меня боялся и сказал что лучше без детей, у него двойное ощущение было и радость и жуткий страх за меня )) Я хотела еще детей от того и не затягивала с этим, ибо у меня со стажем заболевания все больший риск для жизни меня и детей, да и на четвертого я решусь только когда помпу купим, а так без нее больше не пойду на риск, слишком стремно. Да и с кесаревым тоже лучше не затягивать на долго, после кесарево оптимально два-три года, но вон у меня даже через три года разрыв матки во время беременности был все равно, так если много между одним кесарево и другим, то шов ломкий становится, а если мало, то не зажил полноценно, в общем палка о двух концах. И опасаюсь резус-конфликта, риск у меня большой резус-конфликта. У младшего порок сердца, но не тяжелый, летели с Беларуси в месяца два-три, все нормально. У тебя старшему если я не ошибаюсь 12-14 лет? А среднему сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,старшему 13 будет,среднему 9 будет,младшему 2 под Новый год))))А что у тебя за болезнь,я не поняла?

Ой да у меня вагон и маленькая тележка ))) У меня тяжелый класс сахарного диабета с осложнениями (F класс 1 тип, если что говорит тебе ), это основное, а с остальным жить легко и просто ) да и с диабетом тож относительно легко, привыкла ))) Просто еще аденома гипофиза, гипотериоз.. Да хватает чтобы мозг врачи выносили каждый раз когда беременна ))) В Беларуси с меня, с мужа и моих родителей тонну расписок брали, что снимаю ответственность с врачей и что ознакомлена с рисками всеми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да у меня вагон и маленькая тележка ))) У меня тяжелый класс сахарного диабета с осложнениями (F класс 1 тип, если что говорит тебе ), это основное, а с остальным жить легко и просто ) да и с диабетом тож относительно легко, привыкла ))) Просто еще аденома гипофиза, гипотериоз.. Да хватает чтобы мозг врачи выносили каждый раз когда беременна ))) В Беларуси с меня, с мужа и моих родителей тонну расписок брали, что снимаю ответственность с врачей и что ознакомлена с рисками всеми )))

Оль, береги себя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, береги себя :(

Спасиб Ксения :lol: Но я как бы к этому проще отношусь, не умираю пока вроди, не дождетеся :evil::lol: я пошутила ежели чего ;) Не поверишь, я с диабетом занималась спортом даже профессиональным, экстримальным видом, так что я достаточно ловкая в этом вопросе, привыкла )) Ну бывает ночами муж коматозы ловит, но в целом ничего, шок только у него после этого )))) весь день в депрессии ходит )) Даже вон девушку тут в ливане одну на женском пляже спасла, она тонула а долбанные спасательницы не решались к ней плыть ))) На меня смотрели вопрошающе, я заставила одну со мной вместе к этой девченке плыть, вытащили вместе ) Так что все не проблемма, спасательницы здоровые вон не решились спасать, так что главное уметь жить с такими вещами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все три кесарята )) да еще и с диабетом при этом, можно себе представить как мне врачи мозг выносили и какой у них был шок )) Это тут у врачей никакой ответственности нету, а у наших все по-другому ) У меня еще и при первом кесарево наркоз полностью отошел, врачи даже не сразу поверили ))) Говорят потерпи пока достанем, а наркоз очень быстро отходил. Достали я еще потерпела, хотя больно очень было, а уже как стали зашивать, я уже совсем взвыла ))) но этого уже не помню, они потом рассказывали, пришли в реанимацию и спрашивают: скажи, тебе правда было больно? ))) Я говорю: да нет, прикалывалась ))) Они видимо не могли до конца в это поверить и уже наверное на всякий случай общий наркоз сделали когда ребенка достали и стали зашивать. При следующих кесарево они уже учли все это и уже небыло таких проишествий, оправдывались что тогда наркоз плохой был и типа еще включая меня у них тогда всего два случая таких было, только у второй девушки наркоз сразу не взялся изначально и сразу сделали общий, а у меня взялся, но очень слабо, когда резать начали я помню сказала: ни фига себе наркоз! Они проверяли на чувствительность, но все равно видимо не могли поверить что он взялся частично, ибо других таких же случаев у них небыло, что наркоз частично подействовал и спустя сразу отошел. Отходила я потом жутко толи от этого наркоза, то ли от общего, толи от обоих, меня в реанимации как эпилепсика неделю колотило что зуб на зуб не попадал )), они накалывали чем-то, я засыпала, после просыпалась, проходило немного времени и снова начинало колотить, потом меньше и меньше колбасило и после уже все прошло. Вторая и третья операции были нормальными в плане наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,при таком заболевании нужен постоянный контроль.Раны особенно,ну ты и без меня все это знаешь,наверное.Конечно,с этим живут люди,а вот после 30 рожать с такой болезнью сложно,стоит ли,тебе решать,просто близкие тоже страдают.Терпения тебе и жизнерадостности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,при таком заболевании нужен постоянный контроль.Раны особенно,ну ты и без меня все это знаешь,наверное.Конечно,с этим живут люди,а вот после 30 рожать с такой болезнью сложно,стоит ли,тебе решать,просто близкие тоже страдают.Терпения тебе и жизнерадостности!!!!

Спасибо Ян, но мне и до 30-ти запрещали, такое говорили, такой вынос мозга был... Считали что это невозможно в моем состоянии. Более того, они были уверены что я не смогу забеременеть ибо были проблеммы, в Москве потом врачи в ЭНЦ РАМН удивлялись как я смогла забеременеть ))) У меня просто другое мнение, если Бог дает, то врачи тут бессильны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то спама на форуме завелось. :roll:

Да, Светик, я отправила сигнал админам)) Не лень же людям регистрироваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Жень,хорошо что ты тут,значит почти все в сборе)))Только Ташу не вижу?

:) я тоже периодически захожу, Яночка. столько написали, что не успеваю читать. молодчинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...