Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Девочки кто видел передачу на mtv (часов в 10 примерно)кажется арабском юмористическая передача, там мужичек с бородкой в студии. У него шоу... Блин не знаю как называется .. Спрошу у мужа

Там был наш русский эббассадор Александр, седовласый обаятельный, как он там шпарил по-ливански!!! Чистая ливанская речь, шутил, мой муж все прям восхищался им сидел. Потом они еще калинку танцевали))) Первый раз мне понравились танцы под калинку, очень заводяще и красиво! Не каждый день увидишь пляшущего посла))) ;)

Отвечал с юмором на вопросы ведущего) Студия ему аплодировала!!! Я что-то прям сидела и гордилась))) :oops:

Он в Ливане 4 года, до этого в Сирии работал 2 года.

На вопрос про Обаму и Путина ответил, что наша страна имеет политику:как к нам так и мы! Если нам говорят привет и уважают и мы говорим привет и уважаем. Если нас обижают, то и мы отвечаем тем же.

Очень умный человек!

Забыла фамилию... кажется Александр Зацепин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не спится Яна? С утра по раньше тоже как и я ))) Я так дрыхнуть хочу, умираю, а мелкий не дает, рано встает )) Жду обеденного часа чтоб вместе с ним завалиться, умираю, так не люблю рано вставать ))) Но завидую тем у кого такое режим )) Мой папа такой и сын старший тоже такой же, мелкий просто еще мелкий, его братья будят когда в школу собираются (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так лошадей люблю, покаталась бы с удовольствием сейчас ) Я тоже в школу в шесть утра встаю, но еле успеваю их собрать и накормить до того как автобус придет, а уедут мелкий не спит а мне хочется ) А ты с мелким отвозишь детей в школу? Скоро может дай Бог и я буду своих отвозить, у нас школа в таком красивом месте стоит, на горе высоко от туда Бейрут просматривается и море, ну так красиво ) Монашеская школа, мне оч. нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да едем все вместе,у меня нет няни.А спим потом в 12 или в час дня.Я за утро все успеваю сделать,потом с ним спать)))А погода у нас сейчас прохладная,но не сильно пока,просто не 40 как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так утром хочу спать, что вобще не могу ничего делать, в общем не всегда утром все что нужно делаю ))) Вот щас мелкий наконец уснул, пошла и я завалюсь быстренько )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала чего они танцуют)))

Он его сидел подкалывал все время!

Спрашивал какие все такие девушки более сексуальные и красивые? Где лучше жизнь? ( хочу сказать наш посол большой дипломат, отвечал что вся студия аплодировала)))А в довершение подарил ему мяч для фитнеса большой такой и для пуш-ап отжиматься, я такие в корефур видела. А наш посол ем хрустальное яйцо Фаберже.

И в конце попросил его научить его танцевать под русскую мелодию и заиграла "Калинка". Так он так отплясал там круто! Что тот никак не успевал за ним)))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхалим :D

Точно блин! :lol: Он забыл видимо что русские девчонки его тут слышат! Не простим, пущай ливанки такое прощають! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже это интересует, только Беларусок. Возможно ли это скрыть, имею в виду получить тут ливанское и сохранить беларуское гражданство. Хотя у нас в беларуси и долбанное гомударство, но и тут не лучше. У меня представляете себе, узнали что я типа за границей, это в Ливане и теперь требуют вернуть 3000 тысячи долларов, т.е. то пособие что я получала на ребенка пока была за границей, ведь мой ребенок за границей кушать не хочет, а только в беларуси ))). И такая не одна я оказывается, подают в суд ))) У пенсионеров такая же беда, уроды у нас тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-россиянки, кто-нибудь заявлял о двойном гражданстве? Интересует как это на практике

Юль я да,ездила в миграционную службу,заполнила спец.бланки заявлений,предоставила копии паспортов,

инспектор всё подписала и отдала мне отрывной талон от заявлении.Детям всё так же заполняешь,только немного другой образец заявлений +св-ва о рождении+паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси не разрешено, если это ко мне, потому и интересуюсь, возможно ли это скрыть и сохранив беларуское, получить при этом ливанское? Или лучше сделать Российское отказавшись от беларуского и тогда уже получать ливанское ))) Вродь в России разрешено два гражданства?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я да,ездила в миграционную службу,заполнила спец.бланки заявлений,предоставила копии паспортов,

инспектор всё подписала и отдала мне отрывной талон от заявлении.Детям всё так же заполняешь,только немного другой образец заявлений +св-ва о рождении+паспорт.

Понятно, Наташ. Но это в России. Я сейчас в Ливане, и в этом году на родину не собираюсь. Сроки ж были поставлены до 4 октября, за задержку штраф. Но вроде как на тех, кто постоянно проживает за рубежом, не распространяется(штраф). Правда по приезду в Россию надо сразу сообщить. Еще интересно, это сейчас об'ясняют статистикой. А потом что выдумают-хз,от нашего государства можно ожидать всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...