Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Вообще посчитала, что даже перевес 4 доллара за кг меньше чем купить снова. Да и не заберу я у ребенка его многолетнюю коллекцию лего например над которой он трясется и перебирает каждый день ( не приувеличиваю). Так что лучше заплатить. может в аэропорту и будут люди на легке, ливанцы в этом плане не проблемные. Спасибо всем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще посчитала, что даже перевес 4 доллара за кг меньше чем купить снова. Да и не заберу я у ребенка его многолетнюю коллекцию лего например над которой он трясется и перебирает каждый день ( не приувеличиваю). Так что лучше заплатить. может в аэропорту и будут люди на легке, ливанцы в этом плане не проблемные. Спасибо всем )))))

" Лего" это святое ! Я раньше по два раза в год рюгзак таскала туда обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я поэтому и спросила вас, как очевидцев. Мои друзья давно раз'ехались из России кто куда. Ну а в Европе и Америке последний месяц только и передают в новостях, что Россия до конца этого года будет полностью экономически уничтожена :(

Юля ты есть в котакте или ФЭЙСбуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 21 обратно,конечно,как всегда уезжать не охота,но и жить тут тоже не хочется,получается я либо как цыганка уже,либо вечная туристка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 21 обратно,конечно,как всегда уезжать не охота,но и жить тут тоже не хочется,получается я либо как цыганка уже,либо вечная туристка))))

Яна, а что здесь не устроило? Или вы уже просто на Канаду на строились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все не устраивает,городок не большой,что тут делать,мы уже большего хотим,мы,кстати квартиру снимаем,всем тяжело жить)))Плюс,я решилась и тут квартиру купить,уже все обговорили,осенью еду покупать,но это просто вклад,вдруг чего,как говорится.В Канаду кому не хочется?)))Просто этот евро скачет,надо немного вложиться и в России,Москву не осилим пока,остается Оренбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще посчитала, что даже перевес 4 доллара за кг меньше чем купить снова. Да и не заберу я у ребенка его многолетнюю коллекцию лего например над которой он трясется и перебирает каждый день ( не приувеличиваю). Так что лучше заплатить. может в аэропорту и будут люди на легке, ливанцы в этом плане не проблемные. Спасибо всем )))))

Ой, я бы не сказала что ливанцы не проблемные, тут тоже на кого как нарвешся. Один раз я летела одна, у меня был перевес,девушка одна ливанка согласилась, а потом как бы ни при чем слиняла, т.е. вместо того чтобы подождать когда я проходила контроль она типа не при делах ушла ((( Ну нет чтобы в лицо сказать и отказаться сразу, я бы хоть другого кого поискала, а эта засранка согласилась в лицо, а потом типа не при делах. Так что тут вопрос. С мужем проще, он договаривался с пацанами, а тут... видимо как повезет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я бы ни за что не согласилась помогать в таких случаях,может ты наркоту ей подложишь?С каких пор в этом мире можно доверять кому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я бы ни за что не согласилась помогать в таких случаях,может ты наркоту ей подложишь?С каких пор в этом мире можно доверять кому то?

А не проще ли сказать это в лицо что не хочу? Никто ж не заставлял. К тому же я не ей подкладывала, а попросила чтобы она подтвердила что мы летим вместе, чтобы общий вес был взвешен, а чемоданы у каждого свои. Как мы обычно и делали когда летали до этого. Не стоит придумывать истории Ян, тут другая ситуация и совершенно другие претензии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ливанцы никогда не говорят 'нет' в лицо :lol:

Я б честно говоря тоже не согласилась. Знаю случай когда вот так подставили женщину.И меня просили собачку в клетке перевезти- отказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброй ночи. я тут впервые) в июне еду впервые в Ливан, чтобы осмотреться и далее понять, могу ли я там жить. Очень хотелось бы познакомиться с кем-либо , чтобы могли показать город ,да и просто пообщаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброй ночи. я тут впервые) в июне еду впервые в Ливан, чтобы осмотреться и далее понять, могу ли я там жить. Очень хотелось бы познакомиться с кем-либо , чтобы могли показать город ,да и просто пообщаться :D

привет)приятно познакомиться :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в лицо и правда ливанцы не говорят,да и я иногда не говорю,но нсли бы меня такая Оля,попросила,у меня бы глаза на лоб полезли)))Это же нарушение личного пространства другого человека,одно дело,когда,рядом стоящий предложил свою помощь,это другое,а так,ну заранее понятно,сто перевес,дай ка я использую другого человека,по другому не назовешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброй ночи. я тут впервые) в июне еду впервые в Ливан, чтобы осмотреться и далее понять, могу ли я там жить. Очень хотелось бы познакомиться с кем-либо , чтобы могли показать город ,да и просто пообщаться :D

Dobro pojalovat! Iz kakogo goroda tyi? I kuda v Livan edesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброй ночи. я тут впервые) в июне еду впервые в Ливан, чтобы осмотреться и далее понять, могу ли я там жить. Очень хотелось бы познакомиться с кем-либо , чтобы могли показать город ,да и просто пообщаться :D

Смотри по темам,есть темы по городам,где многие рядом живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все не устраивает,городок не большой,что тут делать,мы уже большего хотим,мы,кстати квартиру снимаем,всем тяжело жить)))Плюс,я решилась и тут квартиру купить,уже все обговорили,осенью еду покупать,но это просто вклад,вдруг чего,как говорится.В Канаду кому не хочется?)))Просто этот евро скачет,надо немного вложиться и в России,Москву не осилим пока,остается Оренбург.

Vot eto Yanchik tyi molodez! Otlichnoe vlojenie,budet kuda priehat otdohnut,da I malo li chto v jizni ....

Kvarira nikogda lishnei ne byivaet ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброй ночи. я тут впервые) в июне еду впервые в Ливан, чтобы осмотреться и далее понять, могу ли я там жить. Очень хотелось бы познакомиться с кем-либо , чтобы могли показать город ,да и просто пообщаться :D

Привет! Приятно познакомиться! А с какой целью собираешься знакомиться с Ливаном: замуж или просто смена места жительства? :) Ты едешь конкретно к кому-то или как турист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замуж пока что не хочу) хоть и понимаю, что все к этому идёт) просто никуда дальше России не ездила, ну вот не люблю и не хочу даже на короткий период покидать её пределы.А тут такая ситуация. Отношения с человеком из Ливана, да и с семьёй его хорошие отношения. Просто сейчас ставлю перед собой цель- полностью взвесить все "за" и "против". Живу на Севере) но без общения жить тоже не смогу. Привыкла к общению с людьми и боюсь того, что перееду, а общаться на родном языке будет не с кем. Еду в Бейрут. Девочки, кому не жалко времени выделить напишите в л.с. Так как навязывать себя не умею. А общения жуть как хочется и боязнь остаться в Бейруте без общения- большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в лицо и правда ливанцы не говорят,да и я иногда не говорю,но нсли бы меня такая Оля,попросила,у меня бы глаза на лоб полезли)))Это же нарушение личного пространства другого человека,одно дело,когда,рядом стоящий предложил свою помощь,это другое,а так,ну заранее понятно,сто перевес,дай ка я использую другого человека,по другому не назовешь!

Ян, добрые люди помогают, я тоже помогала, только в Беларусь, тудя пустая еду. Нельзя быть такой злой ) Без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...