Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупки через интернет


Рекомендуемые сообщения

Девочки нужна помощь,впервые хочу что-то купить из инета.Пошла искать на русских просторах,но у нас в России похоже доставка только по России,никто не заказывал в Ливан товары с русских сайтов и чтобы с доставкой в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять же пластиковая карточка,какую нужно выбрать,все советуют PayPаl кажется.И покупать через систему E-bay.Пишу,а сама как в лесу,ничего не понимаю :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка написала тебе ответ и он испарился :(

Я не делала оплат в России или Ливане, только Украина, Америка и Канада. но схема простая: выбираешь товар, отправляешь его в корзину(если нет корзины следуешь инструкции-она обязательно должна быть). далее из корзтны, следуя пошаговым подсказкам оплачиваешь товар. в одном из шагов будет выбрать способ опллаты. ТЫ выберешь тот, который тебе нужен будет. Я платила обычными кредитками визой и мастеркад. И обязательно узнай есть ли доставка куда тебе нужно и сколько стоит. Иногда из-за доставки теряется весь смысл покупки. Будут вопросы пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я поняла,спасибо Таш,думала что и в России магазины такие есть.Дети сидят на сайте Детского Мира.Ох и список получился,вот и подумала,чем мне тащить всё это,почтой России и к нам в Нигерию или в Ливан.Ан нет,ищу,ищу,нет магазинов таких пока.Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я поняла,спасибо Таш,думала что и в России магазины такие есть.Дети сидят на сайте Детского Мира.Ох и список получился,вот и подумала,чем мне тащить всё это,почтой России и к нам в Нигерию или в Ливан.Ан нет,ищу,ищу,нет магазинов таких пока.Жаль.

А если там заказать оплатить и попросить родственников отправить Вам почтой?Отправляют же посылки в Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я поняла,спасибо Таш,думала что и в России магазины такие есть.Дети сидят на сайте Детского Мира.Ох и список получился,вот и подумала,чем мне тащить всё это,почтой России и к нам в Нигерию или в Ливан.Ан нет,ищу,ищу,нет магазинов таких пока.Жаль.

Я тож с этим столкнулась. Может попробовать в таких м-ународных магазинах типа, ebay и aliexpress. Порыться хорошенько. Мне интересно как с Греции заказать? Это так на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,там есть и доставка.Предпочитаю немецкие сайты,если для детей одежду и игрушки.Думала в России есть,нету.А интересно в Ливане принято покупать из инет-магазинов,я так поняла нет.У меня это такой актуальный вопрос.Тут ничего нет,а времени по магазинам тоже в обрез(четыре часа до нормального магазина) с грудным ребёнком в духоте в машине. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие - это вроде ОТТО?

Сама фан интернет покупок. Часто получается дешевле, чем в магазине покупать. А в Ливане помнится находила какие-то нет магазины, но там не было того что нужно и поэт-у дело до доставки не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,отто мне не понравился,там так мало вещей...

Расскажите мне,я впервые,такой профан в этом деле(((Что такое verification code?Это код покупки,так?Заплатила,жду так,а мне нужен этот код назвать когда получу или это что-то другое.Я так понимаю обезопасить я себя никак не могу?Я кладу на мастер-кард немного денег,чтобы только на покупку хватило,а то спаршивают полные данные этой карты,так страшно вводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,отто мне не понравился,там так мало вещей...

Расскажите мне,я впервые,такой профан в этом деле(((Что такое verification code?Это код покупки,так?Заплатила,жду так,а мне нужен этот код назвать когда получу или это что-то другое.Я так понимаю обезопасить я себя никак не могу?Я кладу на мастер-кард немного денег,чтобы только на покупку хватило,а то спаршивают полные данные этой карты,так страшно вводить....

правильно, что немного кладешь. у моего мужа был случай с основной картой, с которой он никогда в интернет не лезет, только шоппинг, рестораны и тп ..... пришла смска из банка , что оплачено какое-то приложение на моб телефоне, потом второе через минуту, потом через 2 мин опаньки:спасибо, ваш авиабилет дубай-филиппины (или шри-ланка, не помню уже, 2 года назад было) оплачен, спасибо за покупку! не передать словами ощущения :evil: он тут же заблокировал, так банк чуть ли не 2 месяца сумму отдавал, хотя было все очевидно :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девоньки,подскажите,у меня VISA карточка,но сделанная в Нигерии,там всё в наших нигирийских найра.Могу ли оплачивать ей на русских сайтах в рублях?Там какой-то перевод валюты может будет???Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян проблем быть не должно. Оплата обычно по курсу нац. банка.Единственное возьмут комиссию за конвертацию. И если переводят через доллар например, а не напрямую, то соответственно комиссия может быть 2 раза. нужно, что бы открыто было использование для оплат в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки,подскажите,у меня VISA карточка,но сделанная в Нигерии,там всё в наших нигирийских найра.Могу ли оплачивать ей на русских сайтах в рублях?Там какой-то перевод валюты может будет???Кто сталкивался?

Yan shodi v bank gde kartu otkryivala,tam tebe dadut bolee polnuyu informaziyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала витамины с сайта из США в Ливан, оплата по визе, доставка диэчель. Витамины 60$ и за диэчель 30$.....шли неделю где-то с выходными. Только работайте с проверенными сайтами...а то страшно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я работаю по этой карте давно,но покупаю только отсюда,с нигирийских сайтов,никогда не рискнула заказывать из России,вот и спрашиваю,мне менеджер банка уже сказала,что ни у кого проблем не было,хотела у кого есть опыт спросить для поддержки,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Девочки скажите есть ли доставка в Ливан с Ebay?

И какой налог берут в Ливане, в стоимость самой покупки? Может кто-то заказывал и знает.

До этого заказывала с iHerb в Ливан. Но знаю не все сайты делают доставку в Ливан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне подсказали сайт алиэкспресс, но все не найду времени там полазить. Я бы такая тоже в интернете все покупала, пока до магазина выберешься и забудешь чего хотел. А не забудешь, так не факт, что найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас из англии покупаю,большинство сайтов с доставкой в ливан,но таксы будешь оплачивать в ливане отдельно,о них я не знаю.из китайских могу посоветовать dinodirect,если нужно уточню сайт,у них доставка бесплатная по всему миру,цены неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас из англии покупаю,большинство сайтов с доставкой в ливан,но таксы будешь оплачивать в ливане отдельно,о них я не знаю.из китайских могу посоветовать dinodirect,если нужно уточню сайт,у них доставка бесплатная по всему миру,цены неплохие.

И такса 2/3 стоимости покупки выходит в Ливане :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт алиэкспресс с очень дорогой доставкой,кстати.

А я наверное смотрю куда то не туда, вроде возле товара написано бесплатная доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сейчас чтото изменилось,либо для нигерии доставка дорогая,я давно на их сайт не заходила,почувствовала разницу,когда купила из next,ну несравнимо с китайскими шопами,хотя пошив тоже в китае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по интернету еще сама никогда не заказывала, в основном в одноклассниках через девочек покупала. Поэтому могу и я не так понять. Пока смотрю модели. Есть куртка зима 50-60 $ модель конечно не очень, но побокам растегивается и увеличивается, мне на пузо (в декабре рожать) думаю должно подойти. Или за 50-60 можно и в Ливане купить куртку? Я цен не знаю ливанских, мне тут все кажется дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...