Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупки через интернет


Рекомендуемые сообщения

В Ливане есть магазы с такими же китайскими шмотками можно найти и очень даже цена хорошая.. ну и конечно сезон распродажи и всякие акции от магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто-то писал на форуме,что есть одежда в mothercare для беременных,не знаю дорого ли.Есть еще amazon.co.uk там доставка у многих бесплатна,другое дело налог на растоможку.Знаю можно из рф простой почтовой посылкой не так дорого,если родители купят и вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане есть магазы с такими же китайскими шмотками можно найти и очень даже цена хорошая.. ну и конечно сезон распродажи и всякие акции от магазинов

наоборот сейчас цены заоблачные,сезон же грядет новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Знаю можно из рф простой почтовой посылкой не так дорого,если родители купят и вышлют.

Если у нас в городе (я из Луганска) все наладится и родители вернуться, они мне могут и мои вещи выслать, думаю, что нибудь да налезет. А пока не хочу их напрягать еще и с покупками. Вот и ищу варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по интернету еще сама никогда не заказывала, в основном в одноклассниках через девочек покупала. Поэтому могу и я не так понять. Пока смотрю модели. Есть куртка зима 50-60 $ модель конечно не очень, но побокам растегивается и увеличивается, мне на пузо (в декабре рожать) думаю должно подойти. Или за 50-60 можно и в Ливане купить куртку? Я цен не знаю ливанских, мне тут все кажется дорого.

Посмотри в НМ для беременных есть отдел. по ценам к сожалению не с ориентирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы доставка не была столь дорогая, ее объединяют в совместные покупки...ну это если найти себе пару))) сама некогда не покупала таким способом, но интересно ... особенно когда не можешь отправится в обычный шоппинг, или не знаешь где найти чт ото определенное

не рекламирую, а кидаю ссылку с форума

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 19&page=24

может кому поможет разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш,а сто такое НМ?

H&M это магазин, там есть коллекция мама. Я в Катаре там джинсы и пару футболок купила, были так же неплохие кофточки для кормящих, жалею что не взяла (на будущее). Цены там были не дорогие, особенно если распродажи. В Катаре, так же был магазин Max тоже с недорогими вещами.

На алиэкспресс увидела доставка в Украину и Россию бесплатно в Ливан если какой то китайской почтой, то цены разные 2-6$, а вот за таможенный налог ничего не написано, может потом сюрприз будет. Но я только модели и цены смотрю ничего не заказывала еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш,а сто такое НМ?

Яночка тебе уже ответили пока я собралась. сеть магазинов. довольно приемлемое соотношение цена качество. в них мужская, женская, детская и для беременных одежда. в Ливане этих магазинов достаточно много. бывают неплохие распродажи. в прошлом году я купила себе там куртку -пуховик за 200 000 ливанских фунтов. и это не по распродаже, а новую коллекцию. :) пр и чем внутри именно пух, а не синтапон. доце частенько покупаю там одежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это магазин,а не инетшоп.Я в Россию собралась на новый год,а одежды зимней никакой,пришлось все инет магазины английские облазить)))Next,George,asos хорошие вещи купила всей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заказала с eBay косметику. Шла около месяца, но пришла! Отпрпвляли обычной почтой из UK, а здесь Lebanon Post. Принесли с доставкой на дом. Ра таможку не платила.

Заказала еще косметику из Сингапура, тоже пришла, но там большой и тяжелый пакет( банки) сказали самим придти забрать. В понедельник заберем. Вроде тоже не надо с обычной( не экспресс) почты платить.

Так что заказывать можно в Ливан по интернету!

Другое дело что не все продавцы отправляют в Ливан. Но с ними можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не покупала нз сингапура,подскажи,ты с какого сайта брала?растаможка,я так,понимаю,толькоис экспресс доставки будет.амазон тоже не плохой сайт,заказывала с английского и американского,в последнем доставка дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала sasa.com это сайт азиатской косметики

А на eBay нужно сделать регистрацию и дальше выбирать и оплачивать( для этого советую зарегистрироваться в PayPal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 01.09.2014 at 03:45, Malika сказал:

Девочки скажите есть ли доставка в Ливан с Ebay?

И какой налог берут в Ливане, в стоимость самой покупки? Может кто-то заказывал и знает.

До этого заказывала с iHerb в Ливан. Но знаю не все сайты делают доставку в Ливан

Здравствуйте!) а как обстоит дело с доставкой с Iherb в ливан? платная? я так и не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таисия сказал:

Здравствуйте!) а как обстоит дело с доставкой с Iherb в ливан? платная? я так и не поняла..

Конкретно с Iherb не подскажу, но вообще любая интернет покупка в Ливане это просто трагедия. где идет, в каком состоянии придет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2019 at 22:57, Alina сказал:

Конкретно с Iherb не подскажу, но вообще любая интернет покупка в Ливане это просто трагедия. где идет, в каком состоянии придет....

Плохо( я пробыла в Ливане пол года.. не смогла найти ничего привычного для меня..например в Украине я заказываю краску для волос и всякий уход по интернету..а в Ливане как-то вообще ничего не было..хотя может я просто не знаю магазины, муж тоже не в курсе а девочки родственники пользуются массмаркетом и тоже не знают.. короче беда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таисия сказал:

Плохо( я пробыла в Ливане пол года.. не смогла найти ничего привычного для меня..например в Украине я заказываю краску для волос и всякий уход по интернету..а в Ливане как-то вообще ничего не было..хотя может я просто не знаю магазины, муж тоже не в курсе а девочки родственники пользуются массмаркетом и тоже не знают.. короче беда))

Я до сих пор прошу маму прислать мне то одно то другое. Тоже многое в Ливане не привычное для меня. Особенно для ребенка. или мама приезжая привозит с собой целый чемодан заказов для меня. Муж говорит, что как только я перестану рассчитывать на то к чему привыкла, смогу пользоваться тем чем все пользуются в Ливане. Но пока есть мама как то не хочу приспосабливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Илона сказал:

Я до сих пор прошу маму прислать мне то одно то другое. Тоже многое в Ливане не привычное для меня. Особенно для ребенка. или мама приезжая привозит с собой целый чемодан заказов для меня. Муж говорит, что как только я перестану рассчитывать на то к чему привыкла, смогу пользоваться тем чем все пользуются в Ливане. Но пока есть мама как то не хочу приспосабливаться

Когда-то все равно прийдется) поэтому нужно разведать обстановку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Ливане до сих пор не налажена работа инет-магазинов?  Я настолько привыкла к шопингу виртуальному, что не помню  когда последний раз что-то брала из одежды и обуви в обычных магазинах ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...