Перейти к содержанию
Ливан Форум

Цитатник


Рекомендуемые сообщения

А вот еще вариант узнать больше друг о друге...

Скидываем любимые цитаты известных людей и свои собственные, начну...

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом , нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны.

Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты.

Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: "Не жрать!"- и в момент похудеешь.Заждалась принца? Во- первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях.

И не ищи пути " к себе, к успеху, к гармонии" и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.( Хромченко Э.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ny es4e esli eti цitati iz fil'mov ili kakih-to ludei, mojno podpisivat.

Primer: Мы преисполнены нежности к тем, кому делаем доб¬ро, и страстно ненавидим тех, кому принесли много обид.

Ж. Лабрюйер

Tolko kak tak mojno yznat' dryg-dryga lytshe? Vozmojno esli tolko pisat' te цitati i aforizmi,kotorie otrajaюt

tvoe ninishnie sostoyanie. :)

Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.

Лион Фейхтвангер

Ny ili takaya sebe ''samorazvivaushaya'' temka, eti цitatki inogda bivaut kak raz kstati.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аксана. Я это и имела ввиду. Фразы, которые отражают твое состояние, твое 'я'. Ну и просто что- нибудь веселенькое, абсурдное, типа 'Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!'(Б.Ельцин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза из фильма 'Взрослая дочь или тест на.....'

Никогда не путайся с женатыми!Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить , что ты даже на мгновение можешь быть второй. Он будет врать , что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать.Все это чушь собачья...На какую роль сама соглашаешся - такая тебе и цена! На всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нам дана от Господа заповедь любви к людям, к нашим ближним. Но любят ли они нас или нет — нам об этом нечего беспокоиться! Надо лишь о том заботиться, чтоб нам их полюбить!» Иоан Крестьянкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе. (с) Черномырдин. А для нас в Украине это актуально сейчас для ОВИРа и выдачи загран. паспортов. Там ТАКИЕ ЗАПОРЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете никак понять , нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой раздентесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.(Ф.Г. Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой- листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В окно смотрели двое. (Расул Гамзатов)

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.(Александр Лукашенко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Природа очень мудра-дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент , когда видишь личико своего младенца , полностью перерождаешся-становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Матерью.(П.Крус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...