Перейти к содержанию
Ливан Форум

Svadba v Livane


Рекомендуемые сообщения

Privet devushki!

Ja nachenaju planirovatj svadbu v Livani (grazhdanskij brak uzhe zakluchili v mojej strane Latvii).

Nehochu tipichnaju Livanskaju svadjbu, gde vsje tolko o jede i dorogix platjev. Hochu s mojimi Latishskimi i Slavanskami tradicijami.

Vot hotela sprositj, znajetje li vi zdesj v Livane kogo nibudj, kto be mog be bitj vidushim svadjbi, potgotovitj russkije igri, nacionalnij tanec dlja zhenshini.. kogo nibudj kto znajet russkij, livanskik i angliskij?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

devushki, kto vihodili zamush zdesj i delali tradicionalnije svadbi.. skolko primerno vjse stoila? ja kak chitaju v forumah, chto sejchas svadba na 150 chelovek kak minimum 30 000 $ so vsemi tradicijami bez osobigo pafasa..

nu eto nenormaljo :/

ja konechno hotelab svadbu na max 100 chelovek, no vsje eti protokoli tut..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devushki, kto vihodili zamush zdesj i delali tradicionalnije svadbi.. skolko primerno vjse stoila? ja kak chitaju v forumah, chto sejchas svadba na 150 chelovek kak minimum 30 000 $ so vsemi tradicijami bez osobigo pafasa..

nu eto nenormaljo :/

ja konechno hotelab svadbu na max 100 chelovek, no vsje eti protokoli tut..

так все и стоит, люди даже кредиты берут, если денег нет и платят потом по 10 лет :D сходи в любое свадебное агентство, у них есть бюджетные планы различные,сама организовать свадьбу ты не сможешь, если планируется больше, чем посиделки в ресторане на 10 человек. Спроси у родственников мужа и у мужа самого, неужели тебе никто ничего не советует? Если вы организовываете свадьбу, то они все лучше знают, где и как.Неужели они не обсуждали это с тобой? свадьба-- это очень большое событие для ливанской семьи, никто не пускает это на самотек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devushki!

Ja nachenaju planirovatj svadbu v Livani (grazhdanskij brak uzhe zakluchili v mojej strane Latvii).

Nehochu tipichnaju Livanskaju svadjbu, gde vsje tolko o jede i dorogix platjev. Hochu s mojimi Latishskimi i Slavanskami tradicijami.

Vot hotela sprositj, znajetje li vi zdesj v Livane kogo nibudj, kto be mog be bitj vidushim svadjbi, potgotovitj russkije igri, nacionalnij tanec dlja zhenshini.. kogo nibudj kto znajet russkij, livanskik i angliskij?

у нас была очень бюджетная свадьба без ресторана,просто коктейль делали небольшой и без танцоров,все вышло в 6 тыс баксов,там время скидок было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас была очень бюджетная свадьба без ресторана,просто коктейль делали небольшой и без танцоров,все вышло в 6 тыс баксов,там время скидок было:)

А на сколько людей делали, Жень? и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все и стоит, люди даже кредиты берут, если денег нет и платят потом по 10 лет :D сходи в любое свадебное агентство, у них есть бюджетные планы различные,сама организовать свадьбу ты не сможешь, если планируется больше, чем посиделки в ресторане на 10 человек. Спроси у родственников мужа и у мужа самого, неужели тебе никто ничего не советует? Если вы организовываете свадьбу, то они все лучше знают, где и как.Неужели они не обсуждали это с тобой? свадьба-- это очень большое событие для ливанской семьи, никто не пускает это на самотек

S semyoy budem na dnah razgovarivatj..otec ochenj starij uzhe neponimajet mnogo chto i kak sejchas proishodit..no vot govorit chto s dengami pomozhet hotj polovinu.. no eto minimum 30 000 na svadbu.. da v agenstvo nado budet idti..u muzha sestra mojego vozrasta, tak pomeshana na etix svadjb, rekamendujet bolshije svadbi itd, koroche nechego poleznogo posovetovatj nemozhet..

finansi konechno uzhas, nu mozhno bratj kredit na 20 000, eto primerno summa chto poluchem s podarkov jesli svadjba na 150 chelovek haha..

no hochetsa russkije + latishskije i livanskije tradicije objedenitj, vot toljko tamadu nado naiti.. i finansi :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, eto konechno, tut tolko muzhchina - s pomoshju roditilej, plus skoplinije dengi i kredit :)

prosto pitajusj sobratj raznoju informaciju, i dumala mozhet tut devushki tozhe zamush vihadili i delali livanskuju svadbu :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько людей делали, Жень? и где?

очень мало было людей хехех человек 30,не больше,может и меньше.В римской католической церкви у нас в городе.Я православная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svadba-ona I v Afrike-svadba :!::D Vezde babuli nujnyi ;)Na nashem forume mnogie na Rodine zamuj vyihodili (igrali svadbu),no est I takie kto zdes. A jenihu skolko let?

da eto tochno.. nu tut kak to uzh za mnogo, vesj etot saljut na minimum 5000$.. nafig vozdux portitj, i tak v livane dishatj nechem :D i cveti, tozhe ot 1000$ nashinaja.. :D i to chto zhenixu nado priglashatj ljudej kotorix on njeznajet, potomuchto jego roditeli bili priglasheni na svadbi detej druzjej.. vot i poetomu tut roditeli 70-90% svadjb oplachivajut..

zhinehu 28 let!

tak vot i dumajem pro normalnij variant kak pozhinitja neiztratja 50 000 ili 40 000$ i chtob nikto obizhen neostalsja i roditelam i nam kredit do nenabiratj ogromnij :?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esli hestno ya rada zto myi v svoe vremya svadbu igrali v Rossii(jelanie muja sovpadalo s moim),vopros daje ne v dengah (hotya myi tolko na svoi prazdnovali,semya muja ni kopeiki ne dala-daje podarka ne podarili :?,moi Roditeli toje ne vkladyivalis,no podarok byil ot nih),a nashi tradizii kak-to blije k serdzu,yazyik rodnoi,vyikup, I pokazuhi osoboi net,vse proshlo dushevno,vpechatleniya nezabyivaemyie :!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da,i nikakih postoronnih lyudei na svadbe ne byilo Slava BOGU,i kredit vyiplachivat ne nado :lol: hotya byil I salyut I limuzin,i kareta,i restoran,more zvetov,no vse tolko blizkie I rodnyie lyudi na torjestve.

V Livane svadebnyie uslugi basnoslovno dorogie,a kachestvo niskolko ne luzshe chem v Rossii :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da, Natik povezlo vam :)

ja tozhe shitaju chto russkije svadbi boleje dushevnije i blizhe serdcu, livanskije krasivije no uzh biljshe kak takoj fancy ball, v chas nochi zakanchivajutsa.. a u nas 2 dnja svadjbi..ja sama iz Latviji, no semja polu russkaja (poetomu pishu po russki kak cherti chto :lol: ), tak chto i vikup delajem i nivestu kradem i tancujem do utra i muzhiki zasipajut mordoj v salate :D

nado budet pitatsa objedenitj tradiciji tut, menshe ludej, menjshe pafasa i bolshe takogo ujuta serdechnovo... i tostov tut v livane netu, ochenj retko.. ja bila na 8 svadjb v livane, odin raz tolko ot nivesti slishela tost..

vot tolko zhenix papu nauchil "gorko" govoritj kogda nas oficialno zarigestririvali v livane kak zhenatex.. vot im veselje bilo.. gorko gorko.. me tak skromno celujemsa, bez raznix detalej.. i ljudi skromnejut haha.. tut pari boleje skovanije, redko vizhu, chto busjki dajut publichno :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...