Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупка кросcовок в Бейруте


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Нужна Ваша помощь! В России, да и почти в мире, нигде не продают обувь компании Maria Pino, кроме как Бейрута. Хочу сделать подарок своей жене, она без ума от их кроссовок. Но, к сожалению, купить их через инет-магазины нельзя, только бутики :( Помогите пожалуйста приобрести и отправить в Россию эти кроссовки!!! Конечно за вознаграждение, деньги отправлю электронным платежом. Буду премного благодарен Вам, кто откликнется! Вот адреса бутиков:

LEBANON

Kaslik

Kaslik Main Road

Tel: +961 9 637 361

Verdun

Verdun 730

Tel: +961 1 788 430

ABC

Achrafieh – ABC Mall

Tel: +961 1 217 965

Achrafieh

Abdel Wahab Street

Tel: +961 1 334 062

Souk

Le Mall Saida

BHV City Mall

моя почта: [email protected]

-------

Sergey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки не отвечайте этому человеку! Я решила помочь ему, ездили с мужем в несколько мест, делали фото, высылали, согласовали необходимые модели. Заказали и мы отдали предоплату в 200$ своих денег, так как не было нужного якобы ему размера. В итоге в обещанный день деньги не были высланы, ни на следующий, ни через 2 дня. Вот так нас кинули на 200$ наших денег. Вернуть их в магазине тоже отказываются, так как специально привозили нужный размер из отделов других городов. Зачем так сделал человек непонятно! ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! Не отвечайте ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...