Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Iz chego hochesh? I gde jivesh?

Myi mnogo mebeli delali pod zakaz,no jivem ne v Beirute,a dalekovato ot nego.

nughna spalnia i divanu so stolom dlya zala. rayon Bekaa, no dumau Livan malenkiy, ne problema dostavit v nughnoe mesto. spalnya nughna shik-modern, s otdeleniyami-yashikami v krovate dlya hraneniya belia, dveri na shkaf-kupe, v salon american style sofas -- http://www.castlives.com/wp-content/uploads/2013/06/American-Classic-Sofas-Decorating-Ideas.jpg. ponyatnoe delo, chtobu eto ne bulo kak iz pod topora i bezvkusno, i chtobu cena bula logichnoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Napishu srazu je,ni ya ni moi muj nikakogo otnosheniya k izgotovleniyu mebeli ne imeem,

prosto myi zakazyivali cherez odnu kompaniyu k sebe v dom.Ni o kakih logichnyih zenah na dostoinuyu mebel v Livane,tembolee iz kachestvennogo dereva I pod zakaz byit ne mojem,vse oooochen dorogo :!: Ubedilas na sobstvennom opyite,nu I jdat nemalo,i primerok dostatochno,da I posle eshe byili narekaniya,hotya vse ispravili konechno. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, куда можно отправиться всякие разности для уюта посмотреть, зеркала, покрывала, шторы,хочется немного обжить на свой вкус хотя бы спальню, может сайты какие естьгде можно посмотреть и заказать или живые магазины посоветуйте. Бейрут большой, а мужа своими проблемами грузить не хочется. Очень буду благодарна за любые подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, куда можно отправиться всякие разности для уюта посмотреть, зеркала, покрывала, шторы,хочется немного обжить на свой вкус хотя бы спальню, может сайты какие естьгде можно посмотреть и заказать или живые магазины посоветуйте. Бейрут большой, а мужа своими проблемами грузить не хочется. Очень буду благодарна за любые подсказки.

Zara Home на любой вкус разнообразные вещи для дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
gde sdelat pod zakaz kachestvennuu, sovremennuu mebel, shkaf-kupe?

Мой муж делает мебель,у нас две фабрики,на одной класическая с дорогого дерева,другая шкафы,кухни,двери,спальни на любой заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж делает мебель,у нас две фабрики,на одной класическая с дорогого дерева,другая шкафы,кухни,двери,спальни на любой заказ

Тань, а цены у вас как, очень высокие?

К примеру кухонный шкаф напольный , разм. приблизительный

( ширина 120 высота 90 ) на 2 двери + полки. А там может и еще что-то.

Здесь почему то все из алюминия делают и обшивают чем-то , совсем не красиво. И вечно следы ни чем

не вымыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж делает мебель,у нас две фабрики,на одной класическая с дорогого дерева,другая шкафы,кухни,двери,спальни на любой заказ

a divani - krovati delaet, chto bi raskladivalos vpered?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем из ламинированого дсп,есть и другие материалы,кстате привозим из Украины,спросила у мужа,цена приблизительная 200дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а цены у вас как, очень высокие?

К примеру кухонный шкаф напольный , разм. приблизительный

( ширина 120 высота 90 ) на 2 двери + полки. А там может и еще что-то.

Здесь почему то все из алюминия делают и обшивают чем-то , совсем не красиво. И вечно следы ни чем

не вымыть...

вот за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slushai,nu togda u vas prosto demokratichnyie zenyi skaju tebe.

у нас все свое,все станки для обработки и производства,если что-то конкретно нужно пиши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все свое,все станки для обработки и производства,если что-то конкретно нужно пиши ;)

Ваши бы станки да в Киев!! ;);) Просто, квартиру мне нужно после ремонта обставить полностью :cry: с нуля...

Не знаю за что хвататься первым... Всё важно, всё нужно сразу.... :? Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бы станки да в Киев!! ;);) Просто, квартиру мне нужно после ремонта обставить полностью :cry: с нуля...

Не знаю за что хвататься первым... Всё важно, всё нужно сразу.... :? Эх..

Мы отправляем в другие страны,как Катар,Дубаи контейнером,вы узнайте цены у вас, может и выгодно,хотя..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это не реально.. Надо же замеры точные делать, материалы смотреть выбирать, цвета подбирать... голова идет кругом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это не реально.. Надо же замеры точные делать, материалы смотреть выбирать, цвета подбирать... голова идет кругом :roll:

Да уж работки у вас,понимаю,года два назад тоже таким же занималась :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все свое,все станки для обработки и производства,если что-то конкретно нужно пиши ;)

Gde tyi ranshe to byila?????!!!! :? Kogda myi dom svoi novyii obstavlyali ;)

A gde u vas fabrika nahoditsya?(po mestu polojeniya imeyu vvidu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бы станки да в Киев!! ;);) Просто, квартиру мне нужно после ремонта обставить полностью :cry: с нуля...

Не знаю за что хвататься первым... Всё важно, всё нужно сразу.... :? Эх..

начинай с кухни и спальни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...