Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанец кто он ??? Общаться либо пройти мимо ... SOS


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Девочки я не просто из любопытства оказалась на этом Форуме, а по делу... В общем до не давних пор к своему стыду или счастью, пока не знаю, особо ничего про Ливан и не знала, для меня хоть Иран хоть Пакистан хоть Ливан хоть Ливия всё было одно - жуть, чадра и бесправные женщины... этими странами ни когда не интересовалась. И вот не давно познакомилась совершенно случайно в ФБ с мужчиной 30-ти лет, мне самой 32 возраста не стесняюсь так как выгляжу на 18 )))))))) В общем мне то пока ни чего особо не предлагают - я про замуж )) но хотелось бы знать на сколько можно верить Ливанским мужчинам и стоит ли начинать серьезную переписку или перешагнуть и жить дальше в ожидании достойного кандидата, замуж все таки хочется )) Общаемся мы с этим Парнем всего то пару дней, а так как я особа влюбчивая хочется заранее обложить себя так сказать соломой что бы падать было не больно... При первом сообщении он заявил, что ищет себе жену такую как я ))) приятно конечно черт побери , но как то с трудом верится, а ему тем более все таки иностранец... Девочки кто чем может помочь: совет, сочуствие, холодный ушат на голову )) всё принимается... п.с. о себе - я татарка мусульманка, 32 года, живу в Казахстане, г.Алматы, рада что нашла совершенно случайно этот Форум, надеюсь во время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet! Dobro pojalovat na forum! Kak tebya zovut?

Ne poprobovav s nim poobshatsya ,I ne poimesh tvoi li eto chelovek.

Za razgovoryi kak govoritsya deneg ne berut :);) A mojet eto tvoya sudba ,vse v jizni mojet byit,a mojet I prohodyashii chelovek.Udachi tebe :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Данара! добро пожаловать к нам на форум. а что такое 32 года? ерунда. я со своим мужем как раз познакомилась в этом возрасте, через год поженились, еще через год родили дочу. и пробовать не боялась. а вот если не мой бы человек оказался, то и что?! дальше бы продалжала поиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ;) меня Данара. Это точно, но блииин уже в 32 не хочется пробовать или да или нет ,,,,... время жалко :(

Danara,nikto tebe srazu je ne skajet da ili net,takogo prosto v jizni ne byivaet,tembolee ne poprobovav uznat drug druga blije.U nas na forume mnogo devochek,kto uje ne yunyimi zamuj vyihodili.Lyubvi vse vozrastyi pokornyi :!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй, Данара=)

вопрос у тебя конечно интересный) все что он говорит - это замечательно, хотя доверяй, но проверяй. за общение действительно денег не берут, а общаться надо иначе так и не поймешь, чего он действительно хочет. действительно ли ты его судьба которую он так долго искал. девчонки на этом форуме мне однажды сказали, что все, что говорят мужчины нужно делить на 100... а тем более если он ливанец. так что ты общайся. а если появится на горизонте твоя судьба, то ты сразу поймешь. а он это будет или не он - время покажет) главное заранее планов не строить) жизнь ведь штука непредсказуемая) так что счастья тебе) пускай все у тебя получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Данара! Я тоже с Кз. Девочки правы. Общайся больше вопросов задавай. Имей светлую голову не поддавайся на лесть и комплиманты... :) Ливанские мужчины асы в этом деле :D Ну и конечно время покажет сердце подскажет... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, девушки, я только зарегестрировалась, меня зовут Кристина, очень хочу получить от вас совет, может поддержку. История моя такая, я замужем три года, муж русский, есть сын. С мужем отношения совсем испортились, живем как соседи, спим в разных комнатах, разговариваем редко, про какой-либо интим вообще молчу, относится ко мне как к домработнице, так продолжается со дня свадьбы, его как подменили на следующий день... Но я случайно познакомилась с парнем, он из Ливана, знает ситуацию с мужем, делает знаки внимания, я за все это время впервые почувствовала себя женщиной, чувстую что безумно влюбляюсь в него, в груди все горит когда думаю о нем, запуталась, не знаю как быть, и стоит ли вообще надеятся на что-то, просто чувства у меня такие впервые, помогите советом, только не забрасывайте камнями пожалуйста, мне этого дома хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristina privet! Dobro pojalovat na forum! :D

Tyi poobshaisya s livanzev svoim,vyivodyi delat rano eshe. Vyi skolko s nim obshaetes kstati?

I postaraisya kontrolirovat svoi chuvstva,t.k. vse eshe vilami na vode pisano.

Tvoi znakomyii v Livane jivet? A tyi sama otkuda? Chem zanimaeshsya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Беларуси, он тоже здесь, учится последний год, вот то и дело что знакомы мы всего ничего (пару недель), а у меня уже сумосшествие какое-то начинается. Понимаю что рано, просто интересно еще как они (Ливанцы) относятся к замужним и разведенным девушкам, явлется ли это чем-то "запрещенным" для них. надеюсь меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Беларуси, он тоже здесь, учится последний год, вот то и дело что знакомы мы всего ничего (пару недель), а у меня уже сумосшествие какое-то начинается. Понимаю что рано, просто интересно еще как они (Ливанцы) относятся к замужним и разведенным девушкам, явлется ли это чем-то "запрещенным" для них. надеюсь меня поняли

Привет, землячка! Сразу извини, если что-то в моих словах покажется тебе резким, у меня действительно нет цели как-то тебя задеть, обидеть или осудить. Если и буду категорична, то только исходя из своего опыта и того, что вижу вокруг.

Давай по порядку :) Во-первых, не воспринимай все очень серьезно! Вы знакомы только пару недель. Для начала надо больше узнать человека. А если он еще студент, то спешить с серьезными отношениями он не будет (это я про замужество), так как скорее всего он понимает всю ответственность за этот шаг, к тому же, скорее всего, за его учебу платят родители, и он хоть финансово, но зависим от них, а про их паны на его жизнь скорее всего еще ты мало знаешь. А если он еще и студент-медик, так еще дважды подумает об этом (ему еще несколько лет понадобиться, чтобы уверенно стать на ноги). Я слышала про истории, когда иностранные студенты (и ливанцы в том числе) еще студентами женятся на наших девочках (но чаще всего это уже проверенные долгие стабильные отношения), но и слышала историю, как один не сказал своим родителям про женитьбу. Поэтому для начала поинтересуйся его планами на жизнь, тогда будешь больше понимать каких отношений он ждет/хочет от тебя.

Во-вторых, ты замужем. И это факт. Я сама была замужем, и я тебя понимаю. И здесь слов «а у меня уже сумосшествие какое-то начинается» быть не может. Если хочешь счастливых отношений, то очень хорошо подумай в какой роли ты хочешь видеть своего ливанца: друг, чтобы поболтать как с подружкой, любовник или партнер. Подумай об этом хорошо. Исходя из своего опыта могу сказать, что не каждый мужчина, далеко не каждый готов взять на себя ответственность и увести женщину из семьи, даже если там плохие отношения. Тем более, когда есть дети. Поэтому пока ты сама не примешь решения по поводу своего мужа и ваших отношений, любому мужчине будет сложно строить с тобой серьезные отношения. Каким бы он сейчас не бы понимающим, через какое-то время ему захочется отношений другого уровня, а может и тебе. И здесь уже все будет зависеть от тебя. Поэтому уже сейчас хорошо подумай как далеко ты готова пойди в отношениях с этим мужчиной или другим, чтобы потом не мучить ни себя, ни его, ни мужа.

Не буду говорить за всех ливанцев, я думаю, что отношение к разводу зависит не только он национальности, но мой любимый спокойно относится к тому, что я разведена. Не могу сказать, что он очень это афиширует, но и проблему в этом не видит. Единственное, что для его было важным, что я ему с самого начала все честно рассказала про свой развод.

Извини, что так много написала, может кому-то покажется что я где-то не права, спорить не буду, у каждого свой жизненный опыт, а тебе искренне желаю счастья и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое) разложила все по полочкам, все правильно говоришь, я это понимаю. мы видимся, общаемся и нам это пока нравится, дальше посмотрим. спасибо огромное, и ваш форум чудесный)) да и по поводу планов, сказал что хочет жену именно отсюда (из Беларуси), не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что хочет жену именно отсюда (из Беларуси), не знаю почему...

Все очень просто, потому что он учится здесь и общается именно с беларусками :) Если бы он учился в России или на Украине, то и жениться он хотел бы на девочках из этих стран. И в принципе, понятно его желание жениться на славянке (я не очень сильно разделяю нас на русских, украинок, беларусок в этом случае, т.к. нас вырастили мамы, из одной большой страны СССР, и во многом мы все очень-очень похожи ;) На форуме есть тема, где обсуждается почему ливанцы выбирают в жены славянских девушек, почитай, интересная темка :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Беларуси, он тоже здесь, учится последний год, вот то и дело что знакомы мы всего ничего (пару недель), а у меня уже сумосшествие какое-то начинается. Понимаю что рано, просто интересно еще как они (Ливанцы) относятся к замужним и разведенным девушкам, явлется ли это чем-то "запрещенным" для них. надеюсь меня поняли

Kristin,togda tembolee toropistsay ne nado tebe.........,pust zakonchit uchebu,uedet na Rodinu ,vot togda i proverish ego istinnoe otnoshenie k sebe,budet li prodoljenie i est li u nego k tebe chuvstva :?::?::!::!:

On kto po religii?

Lolik pravilno skazala tebe,nikakogo zapreta naschet razvedennyih jenshin u mnogih net,no i ne rasskazyivayut na kajdom uglu,zto tyi uje byila zamujem.Esli est nastoyashaya lyubov,to mnogih pregrad ne sushestvuet :!:;) Glavnoe ne toropi sobyitiya i ne rubi s plecha,udachi tebe :!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Доброе утро! Говорят правда,что у каждого из нас свой опыт! и мы на форуме,чтоб поделиться своей историей,поэтому прошу прежде всего не обижаться на советы,так как все что пишу касается моей личной жизни. Наверняка Все слышали про арабов много неxорошего. И я в том числе,но всегда думала нет плоxой нации,есть плоxие люди и соттветственно xорошие. Вышла замуж за ливанца, общалась до свадьбы. Познакомилась на фейсбуке. Кто то писал на форуме,что ливанцы некоторые скрывают женитьбу от семьи. Подтвеождаю,что это действительно так! В общем вышла замуж и пожалела,так как сейчас в таком дерьме из которого сложно выдти,xотч говорят решение есть всегдп! Знать бы как поступить. Я сделала вывод,что в итогп неважно кто ливанец алжирец мароканец и т д помните девчонки одним словом все они являютсч АРАБАМИ! почитайте книжки и посмотрите программы передачи для теx,кто еще не допустил ошибки. Помните мужчин много, главное найти достойного! Не торопитесь из за возраста' замуж уже просто за иностранца это большая проблема в случае развода или если что тт не сложится! А замуж за араба я молчу...Чтл могу сказать очень опасный народ! Сделав ошибку выдя замуж,потом ее трудно исправить,особенно в ситуации если есть оьщий ребенок! Арабы манипулируют,угрожают и шантажируют детьми. У ниx очень властный xарактер и тиранизм и деспотизм проявляется аак раз таки и к сожалению после появления детей! Если xотите сберечь себе ребенка,придется побороться и не факт,что получится.Поэтому дорогие мои любовь приxодит и уxодит,от любви один шаг до ненависти.,прежде чем связывать свою жизнь с арабским мужчиной неважно какой он конфессии и происxождентя,подумайте 1000000 раз!!!сами себе не доставляйте проблем,в жизни итак много забот! А эта проблема будет казаться вечной! Выxодите замуж за парней из своего города,тут даже такого xарактера проблемы как напрмпер развод решаются быстрее и легче и менее затратно и аак правило ребенка присуждают матери. Вообще совет следуйте своей первой интуиции,меня она не обманывает,но я не прислушалась.один раз и он мне дорого обошелся. Но Видимо судьба такая и в какой то степент мы сами ее строим и делаем свой выбор! порой второпяx чего не стоит! Обращайте также внимание на знаки. Я суеверная и жалею,что как то не заметилс а теперь вспоминаю...Что как много было! Помните все вначпле пушистые! И конкретно ливанцв умеют красиво стелить. Они уезжают рано в др страны отучиться в докторантуру. По сути образованныx у ниx много и как раз эта категория людей очень xитры. Умный человек всегда можеь представлчть опасность! Может лучше сразу искать мягкого подкаблучникп)))потому что переделпть человека невозможно! Как говорчт горбатого могилм исправит да и как помегять человекп если уже заложенл с детствп воспитание плюс понятие гены! И скажу последнее многие не сиотрят на согласие сторон! а это важно чтоб родители девушки и парнч одобрили этот брак иначе не получитсч. Арабы любят как правило толькл свою нацию и др не признают. И женщинв и мужчинв высокомерны! Считсют себя пупами земли. брак должен быть небесным! 

Желаю всем удачи! Я б на впшем месте прошла б стороной мужчин другиx полно! надеюсь ответила на впш вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 at 06:27, Анабелла сказал:

Доброе утро! Говорят правда,что у каждого из нас свой опыт! и мы на форуме,чтоб поделиться своей историей,поэтому прошу прежде всего не обижаться на советы,так как все что пишу касается моей личной жизни. Наверняка Все слышали про арабов много неxорошего. И я в том числе,но всегда думала нет плоxой нации,есть плоxие люди и соттветственно xорошие. Вышла замуж за ливанца, общалась до свадьбы. Познакомилась на фейсбуке. Кто то писал на форуме,что ливанцы некоторые скрывают женитьбу от семьи. Подтвеождаю,что это действительно так! В общем вышла замуж и пожалела,так как сейчас в таком дерьме из которого сложно выдти,xотч говорят решение есть всегдп! Знать бы как поступить. Я сделала вывод,что в итогп неважно кто ливанец алжирец мароканец и т д помните девчонки одним словом все они являютсч АРАБАМИ! почитайте книжки и посмотрите программы передачи для теx,кто еще не допустил ошибки. Помните мужчин много, главное найти достойного! Не торопитесь из за возраста' замуж уже просто за иностранца это большая проблема в случае развода или если что тт не сложится! А замуж за араба я молчу...Чтл могу сказать очень опасный народ! Сделав ошибку выдя замуж,потом ее трудно исправить,особенно в ситуации если есть оьщий ребенок! Арабы манипулируют,угрожают и шантажируют детьми. У ниx очень властный xарактер и тиранизм и деспотизм проявляется аак раз таки и к сожалению после появления детей! Если xотите сберечь себе ребенка,придется побороться и не факт,что получится.Поэтому дорогие мои любовь приxодит и уxодит,от любви один шаг до ненависти.,прежде чем связывать свою жизнь с арабским мужчиной неважно какой он конфессии и происxождентя,подумайте 1000000 раз!!!сами себе не доставляйте проблем,в жизни итак много забот! А эта проблема будет казаться вечной! Выxодите замуж за парней из своего города,тут даже такого xарактера проблемы как напрмпер развод решаются быстрее и легче и менее затратно и аак правило ребенка присуждают матери. Вообще совет следуйте своей первой интуиции,меня она не обманывает,но я не прислушалась.один раз и он мне дорого обошелся. Но Видимо судьба такая и в какой то степент мы сами ее строим и делаем свой выбор! порой второпяx чего не стоит! Обращайте также внимание на знаки. Я суеверная и жалею,что как то не заметилс а теперь вспоминаю...Что как много было! Помните все вначпле пушистые! И конкретно ливанцв умеют красиво стелить. Они уезжают рано в др страны отучиться в докторантуру. По сути образованныx у ниx много и как раз эта категория людей очень xитры. Умный человек всегда можеь представлчть опасность! Может лучше сразу искать мягкого подкаблучникп)))потому что переделпть человека невозможно! Как говорчт горбатого могилм исправит да и как помегять человекп если уже заложенл с детствп воспитание плюс понятие гены! И скажу последнее многие не сиотрят на согласие сторон! а это важно чтоб родители девушки и парнч одобрили этот брак иначе не получитсч. Арабы любят как правило толькл свою нацию и др не признают. И женщинв и мужчинв высокомерны! Считсют себя пупами земли. брак должен быть небесным! 

Желаю всем удачи! Я б на впшем месте прошла б стороной мужчин другиx полно! надеюсь ответила на впш вопрос. 

На самом деле я вам очень сочувствую, не жизнь а какое то мучение.Но вы не правы. Не у всех так и не все мужчины такие. Если женщина позволяет собой манипулировать то так оно и будет. Мой свекр это очень уважаемый человек, много раз выдела как он ругался на подчинены, но дома он тихий тихий. Если и ругаются со свекровью, то он улыбается и ждет когда она успокоится. Если сам виноват, да даже когда не виноват то все равно задабривает ее потом подарочками . Ходит в бок ее надутую толкает пока она не простит. Мой муж не такой конечно мягкий в семейном плане, мамой он разбалован. Но в спорах уступит, обсудит. Не будет такого что я сказал и все равно что там у тебя свое мнение. Бывало конечно всякое. есть у него некоторые заморочки когда даже слушать не хочет, убеждения не поменять. но вот дети МОИ, если что я могу уехать с ними. И это с его подачи, что бы я не чувствовала себя заложницей, а спонсор этому жесту его мама. Если мы поссорились на долго, то она приходит к нам и вставляет ему, не мне притенении предъявляет. В моем окружении чаще встречаю властных женщин, чем мужчин манипуляторов и шантажистов. Возможно вам не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Тоня said:

На самом деле я вам очень сочувствую, не жизнь а какое то мучение.Но вы не правы. Не у всех так и не все мужчины такие. Если женщина позволяет собой манипулировать то так оно и будет. Мой свекр это очень уважаемый человек, много раз выдела как он ругался на подчинены, но дома он тихий тихий. Если и ругаются со свекровью, то он улыбается и ждет когда она успокоится. Если сам виноват, да даже когда не виноват то все равно задабривает ее потом подарочками . Ходит в бок ее надутую толкает пока она не простит. Мой муж не такой конечно мягкий в семейном плане, мамой он разбалован. Но в спорах уступит, обсудит. Не будет такого что я сказал и все равно что там у тебя свое мнение. Бывало конечно всякое. есть у него некоторые заморочки когда даже слушать не хочет, убеждения не поменять. но вот дети МОИ, если что я могу уехать с ними. И это с его подачи, что бы я не чувствовала себя заложницей, а спонсор этому жесту его мама. Если мы поссорились на долго, то она приходит к нам и вставляет ему, не мне притенении предъявляет. В моем окружении чаще встречаю властных женщин, чем мужчин манипуляторов и шантажистов. Возможно вам не повезло.

Тоня а что значит дети ВАШИ. Он не имеет на них право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2018 at 21:15, Катенька сказал:

Тоня а что значит дети ВАШИ. Он не имеет на них право?

Дети сразу были вписаны в мой паспорт. Это еще тогда. потом каждому оформили загранпаспорта, и каждый год на год делается документ о том что он разрешает детей мне вывозить. И нотариально, еще в самом начале был подписан договор в трех экземплярах и заверен о том что в случае чело он не имеет ни каких прав требовать от меня оставить детей если я сама захочу по какой то причине выехать из страны и при разводе мои дети это мои дети и я решаю с кем они остаются. Ну это уже как брачный договор. Бумага а вывозе детей работает, не фуфло, так как я уже не однократно просто покупала билеты и выезжала, даже когда его не было в стране. А мне нужно было домой к маме в гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 at 19:17, Тоня сказал:

Дети сразу были вписаны в мой паспорт. Это еще тогда. потом каждому оформили загранпаспорта, и каждый год на год делается документ о том что он разрешает детей мне вывозить. И нотариально, еще в самом начале был подписан договор в трех экземплярах и заверен о том что в случае чело он не имеет ни каких прав требовать от меня оставить детей если я сама захочу по какой то причине выехать из страны и при разводе мои дети это мои дети и я решаю с кем они остаются. Ну это уже как брачный договор. Бумага а вывозе детей работает, не фуфло, так как я уже не однократно просто покупала билеты и выезжала, даже когда его не было в стране. А мне нужно было домой к маме в гости. 

Апплодирую стоя!!! Какая Вы молодец, что сразу себя обезопасили по всем фронтам: и с мужем договорились, и документально всё это подкрепили. Зато теперь руки не связаны и заранее оградили себя от вороха проблем. Молодец! Вот что называется у женщины мозги работают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Anirameri сказал:

Апплодирую стоя!!! Какая Вы молодец, что сразу себя обезопасили по всем фронтам: и с мужем договорились, и документально всё это подкрепили. Зато теперь руки не связаны и заранее оградили себя от вороха проблем. Молодец! Вот что называется у женщины мозги работают ? 

Да уж, после всего что начиталась я очень переживала. Постоянно этими своими сомнениями с ним делила. Ну вот а вдруг. а если с ним что то, а если поссоримся а .... итак и эдак. Ну паника была наверное после всех запугиваний в интернете. и вот все эти варианты мне предложил сам муж. Поузнавал как все сделать и сделал. только что бы я успокоилась. пока работает. а главное у нас нет такого, когда например поссоримся, и я угрожаю поехать к маме, мне ни кто не может сказать, да куда ты поедешь, дети тут останутся. Или давай вали я детей тебе не отдам. Тут выключается у него обиженный мужик, а включается папочка деток. И тут уж он начинает соображать как он то без них сможет. Резко успокаивается и спокойно все обсуждается. по началу были случаи. потом как то попросил не шантажировать самым ценным. И сказал как то что понимает чего я боялась. Зато практически не ссоримся ;) Сразу решаем все, или расходимся успокаиваемся и решаем. Ну вообще как в обычных семьях. И я ему очень за эту возможность благодарна и понимаю что он мог бы допустим не продолжать мне ежегодно продлевать это разрешение о вывозе детей или еще что то придумать что бы контролировать это все. Но вот только оказавшись в положении в котором многие наши девушки он более бережно относится к этим документам. понимает цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тоня сказал:

потом как то попросил не шантажировать самым ценным. И сказал как то что понимает чего я боялась. 

Вооот! А то большинство изначально делятся на "на кой тебе это надо" и "да не сделает он\-а такого", а потом сидят у Малахова ревут в три ручья. Просто сразу с умом ко всему надо подходить и всё будет в порядке. 

Недавно беседовала с одной девушкой, которая собралась с ребёнком на пмж к мужу в Баальбек. Посоветовала ей подготовить подобные документы, чтобы не было проблем и нервотрёпки в случае чего. Она в ответ: "Ну уж нет! Ливанки так не делают, а если я сделаю, то в меня пальцем будут тыкать и обсуждать!" Но ведь у ливанок есть толпа родственников, которые могут решить вопрос и отстаивать её (ливанки) интересы! А "тыкать пальцем и обсуждать" всё равно будут, потому что иностранка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...