Перейти к содержанию
Ливан Форум

как оформить визу?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,кто знает!Я из России, собираюсь полететь в гости к другу в Ливан, в первый раз,как мне оформить визу и где ,если она нужна,или я просто покупаю билет ,прилетаю в Ливан и там оформляю визу , и что за вариант с оформлением приглашения меня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Спасибо за ответ ! Да я из Кирова.

Здорово! Я тоже, под аватаркой написано. В Ливан собралась в гости или так, страну посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я тоже, под аватаркой написано. В Ливан собралась в гости или так, страну посмотреть?

Нет, я в Кирове.

Девушки! позвольте нежно отправить вас в "болталку", или в "давайте знакомиться"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! позвольте нежно отправить вас в "болталку", или в "давайте знакомиться"! ;)

Я бы с радостью, но девушка или с форумом не разобралась либо не горит желанием с нами общаться :( А мы бы с радостью с ней познакомились и пообщались! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите пожалуйста разобраться! Мне через 10 дней вылетать, какие документы нужны чтобы получить визу на границе? Жить буду в доме своего молодого человека, он сказал что никаких доков не надо, так дадут,но приглашение мне должен он выслать? В ливан еду впервые раз, столько разной информации пишут, взяла справку в универе что я учась, но она на русском, переводить надо ?

Спасибо всем кто что то ответит :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем!

у меня такой вопрос:

я отдыхала в гостях в Ливане месяц. Визу открывала заранее в Посольстве Ливана в Москве. Значит через месяц я вылетела из Бейрута в Амман отдыхать на Красном море. В аэропорту Аммана нужно оплатить визу. Но от уплаты визы освобождают всех кто летит в Акабу. Так как это свободная таможенная зона. Если у тебя билет в Акабу, то визу дают бесплатно. И в паспорте ставят печать, что ты в Акабу едешь. Поэтому за визу не платишь. В общем к чему я всё это так подробно пишу. Я буквально два дня как узнала, что из - за границы с Израилем, тех у кого в паспорте стоит штамп Акабы в Ливан не пускают. Я в шоке!!!! Вот решила написать сюда, спросить может кто знает что об этом? Мне как объяснили, это из - за того, что здесь Израиль очень рядом. 15 минут на такси всего ехать до границы. И в аэропорту в Бейруте, когда видят, что ты там была, в смысле в городе Акаба, они думают может ты и в Израиле тоже была! Пипец какой-то! Может кто слышал об этом. Или у мужей спросите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не охота новый топик создавать, поэтому здесь спрошу. Собственно, сабж: хочу поехать на работу в ливан через агенство. Они вроде как нашли мне работодателя, выслали контракт и виза уже готова. Но тут выясняется, что ее забрать не смогут до 28 августа, т.к., там какие-то праздники и госучреждения не работают.

Может кто в курсе, насколько эта информация соответствует действительности? Не хотелось бы три недели зазря ждать, может они резину тянут неведомо на что.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...