Перейти к содержанию
Ливан Форум

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС


Рекомендуемые сообщения

привет Малика, адрес прдсказать не могу, знаю только как туда доехать. А ты в каком районе живешь? можем встретиться, и я тебя туда отвезу, это не далеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня там была, кстати волосы там есть и щипцы и типсы и какие-то палочки показывал для кератирования, а вот телефон я не спросила...в следующий раз возьму, только сегодня на форум зашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня там была, кстати волосы там есть и щипцы и типсы и какие-то палочки показывал для кератирования, а вот телефон я не спросила...в следующий раз возьму, только сегодня на форум зашла..

Ок!)) Хорошо. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Эх красота какая ) У меня волосы это самое слабое место, три волосины на голове :( блин! Слабые и не растут практически ((( Недавно встретила на плаже, с мужем была, старую ливанку одну, познакомились, говорит лысая была раньше,по ней не скажешь даже, очень неплохие волосы со стороны, дала телефон одного врача нам, кажется травник или что там у них называется, хочу попробовать сначало его метод в скупе с тем, что еще у нас делают в Беларуси, даже не знаю как это называется, но один сеанс стоит 50 долларов, и это длительно все. Вот задумываюсь, если все это не поможет, то думаю может быть стоит попробывать наращивание сделать?.. Хотя стремно, опасаюсь не справиться с нарощеными волосами. Смотрится очень красиво на этом фото. У меня правда до сих пор не получалось пока до этого врача доехать, хоть он и в Бейруте, муж говорит что туда рисковано ехать, то раз дороги перекрывали, потом мы сами не смогли, а теперь говорит снова дороги перекрывают. Зато брат мужа успел к нему съездить, говорит он индивидуально подбирает лекарство для волос, ехал он с другим своим братом, двоюродным, тот брат решил хвастануться врачу, зато у меня вон какие волосы! А врач ему отвечает: ты посмотри на свой лоб, скоро он на затылке уже будет ))) Так вот попользовался брат мужа может с месяц и говорит что волосы вылетать у него перестали, он лысеть начинал, говорит улучшения хорошие, и я аж еще больше загорелась попробывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А можно про травника поподробнее? А то у мужа тоже с висков начинается облысение немного. Мы столько средст перепробовали рекламируемых: и ампулы и травяные сборы корейские и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок Танюш, мой муж просто сейчас занят очень, я у него позже спрошу адрес или телефон и скину тебе. Но сама я не добралась еще до него, у него были только братья мужа. Главное что меня радует, это что он индивидуально для каждого человека подбирает свои зелья ))) Себе хочу обязательно попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
privet vcem Krasotkam. Ea tyt novenikaea givy v Beiryte.Zovyt menea Sonya. Devochki ea ymeu vceeeee naletaite...... :D:);) narachivau volocy po Italieanskoi tehnologii. Strigy. Krachy volosy mellirovanie. blond liuboi slojnosti. narachivau recnicy. makieaj. no vot toliko y menea poka sobctvennogo salona net. tak chto toliko na domy y vas kto pojelaet. Rabotau davno. kachestvo raboty garantiryu i lubliu cvou raboty lich bi ne delau eto ne po mne :oops: , tak chto davaite znakomitsea. budu rada obchatisea :P

Добрый день! а как можно с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки в каком салоне лучше наростить волосы ?и как выгодней самой Купить и пойти сделать или же с их ними волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 25.06.2016 at 11:28, Rusalina Rusalinochka сказал:

Девочки в каком салоне лучше наростить волосы ?и как выгодней самой Купить и пойти сделать или же с их ними волосами?

Я занимаюсь наращиванием волос. Собственного салона пока нет. Работаю на дому: у вас или у меня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У самой кольцевое, холодное НАРАЩИВАНИЕ,девочки кто может качественно мне наростить горячим методом,свои волосы,сама закапсовать с вас только профессионализм? могу предложить вариант,я вам вы мне ! Пишите в Воц апп на форуме редко +996558661788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.11.2013 at 23:58, Malika сказал:

Нашла салон сегодня, где продают все для салонов в Триполи небольшой. Но нашла вороты там можно купить недорого для наращивания..Но вот вопрос, хозяин салона на вопрос:"А вы знаете кто может нарастить волосы?" Ответил, что он может... Сделает бесплатно, только надо заплатит за сами волосы 100 прядей 300$, а если 200 прядок то 600$. Была с мужем. Он типичный араб.. Что то я если честно боюсь, как он нарастит???? Потом все волосы через месяц отвалятся.

Все предлагал ленточное наращивание, но мне нудно имеено капсульное, как на фото.

Девочки!!! Кто знает мастеров по наращиванию волос в Ливане???

Помогите плиз!!!

+996558661788 пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2013 at 23:58, Malika сказал:

Нашла салон сегодня, где продают все для салонов в Триполи небольшой. Но нашла вороты там можно купить недорого для наращивания..Но вот вопрос, хозяин салона на вопрос:"А вы знаете кто может нарастить волосы?" Ответил, что он может... Сделает бесплатно, только надо заплатит за сами волосы 100 прядей 300$, а если 200 прядок то 600$. Была с мужем. Он типичный араб.. Что то я если честно боюсь, как он нарастит???? Потом все волосы через месяц отвалятся.

Все предлагал ленточное наращивание, но мне нудно имеено капсульное, как на фото.

Девочки!!! Кто знает мастеров по наращиванию волос в Ливане???

Помогите плиз!!!

+996558661788 пишите Воц Апп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.11.2013 at 23:58, Malika сказал:

Нашла салон сегодня, где продают все для салонов в Триполи небольшой. Но нашла вороты там можно купить недорого для наращивания..Но вот вопрос, хозяин салона на вопрос:"А вы знаете кто может нарастить волосы?" Ответил, что он может... Сделает бесплатно, только надо заплатит за сами волосы 100 прядей 300$, а если 200 прядок то 600$. Была с мужем. Он типичный араб.. Что то я если честно боюсь, как он нарастит???? Потом все волосы через месяц отвалятся.

Все предлагал ленточное наращивание, но мне нудно имеено капсульное, как на фото.

Девочки!!! Кто знает мастеров по наращиванию волос в Ливане???

Помогите плиз!!!

+996558661788 Воц апп камилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 04.04.2019 at 17:09, Arabia сказал:

Странно почему 

это наверное не на вас намек, а на девушку которая оставила столько сообщений со своими контактами не оставив больше ни чего ни в какой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2019 at 23:42, Тоня сказал:

это наверное не на вас намек, а на девушку которая оставила столько сообщений со своими контактами не оставив больше ни чего ни в какой теме

Да точно))) Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...