Перейти к содержанию
Ливан Форум

Kak vivezti rebyonka v Uzbekistan i oformit uzbekskie dokume


Рекомендуемые сообщения

Privet Vsem, ya iz Uzbekistana, rebyonka rodila zdes, grajdanka Uzbekistana, nado viletat v Tashkent v etom godu, rebyonku ne smogla oformit uzbekskoe svidetelstvo tk v Livane net ni Posolstva ni konsulstva, skazali perevodit bumagi na russkiy i zveryat v nashem posolstve, kak? Gde? Golova krugom, plz esli est kto iz Uzbekistana i mojet posovetovat budu ochen blagodarna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Ливане, кажется, даже диппредставительства нет из Узбекистана.. Слышала, что "ближайшие" к Ливану посольства есть: в Сирии (там война), в Саудии (просто так не въехать), в Турции (проще всего). Посмотрите контакты в интерете, позвоните туда- вам все объяснят. Удачи! :)

Это сайт посольства Узбекистана в Турции: http://www.uzembassy.org.tr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже из узбекистана,но родила в ташкенте. мне кажется вам нужно позвонить в посольство узбекистана в дубае или турции. Узнать как ребенку открыть визу в ташкент и возможно по dhl можно будет отправить нужные документы. Я так с ташкента в москву в ливанское посольство отправляла. я слышала также,что визу ребенку дают в аэропорту в ташкенте. А еще можно сделать через ташкент свидетельство! У вас там кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...