Перейти к содержанию
Ливан Форум

Сюрпризы для любимого:)


Рекомендуемые сообщения

Наташи, рада что понравилось и развеселила:). Тогда продолжу

... Не то, чтобы я не доверяла первому мужу. Но доверяй-а проверяй. В то время моя работа была связана с частыми поездками и стало интересно, чем же он занимается :? однажды, когда муж посадил меня на поезд, я спрыгнула на следующей станции и вернулась назад. Потихоньку открыла дверь, прокралась в дом, 10 вечера- мужа нет, 11,12 нет. Сон уже начал пересиливать любопытство. И тут слышу, дверь открывается. Как была в футболке и трусах, так и выскочила на балкон в ноябре :D .Сижу жду, почти уверенная , вот сейчас заявлятся с любовницей на кровать и в пиковый момент появлюсь. ..муж был один, пьяный в стельку и когда пытался снять носки, открылась балконная дверь и появилась обледеневшая я :D ... Если у мужа проблемы с сердцем, эксперимент повторять не советую... Мы отделались тяжелым испугом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея тут пришла - в самолете переодеться в арабский наряд, хиджаб одеть. И в таком виде появиться перед любимым в аэропорту:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея тут пришла - в самолете переодеться в арабский наряд, хиджаб одеть. И в таком виде появиться перед любимым в аэропорту:))

Ну Ливан это все же не Саудия Могут и не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея тут пришла - в самолете переодеться в арабский наряд, хиджаб одеть. И в таком виде появиться перед любимым в аэропорту:))

Мы в Каире как-то поехали в гости к одной семье, и в какой-то момент девочки предложили мне примерить их традиционные платьица, потом еще и платок завязали, чтобы я посмотрела какая я красавишна во всем этом, ну в общем я так в платье пару часиков походила, мой потом мне сказал, что если мне платье нравится, то можем и мне такое приобрести и я могу в нем иногда по дому ходить, но на улицу ни-ни, ему такой стиль не нравится :D

Алина, так может и твой будет не в восторге, но вот такое платьице как начало для танца почему бы и нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая тема хорошая,весёлая)))

Лолик,просто супер с подушкой!!!

Юль,ну ты авантюристка,я тоже всё хочу знать,но так бы на балкон и в сумку не смога бы)))

Я,когда мы были в разлуке,своему прислала фотку ню со спины,(правда не свою,но девушка была ооочень похожа)без слов.......комменты были излишними,он до сих пор помнит,думает что я)))не рассказывайте,по секрету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю игры придумывать своему,одна из самых простых,угадай какие на мне трусики сегодня?Весело было,шутки всякие рождались,ну пока были юными,сейчас уже не прокатит этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю игры придумывать своему,одна из самых простых,угадай какие на мне трусики сегодня?Весело было,шутки всякие рождались,ну пока были юными,сейчас уже не прокатит этот номер.

Вот это весело:) мужчинам такое точно понравится) и в любом возрасте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ливан это все же не Саудия Могут и не понять.

Как это не понять)) У нас даже в городе таких полно ходят) не в парандже, конечно, но хиджаб и платья мусульманские) да и магазинов таких много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Каире как-то поехали в гости к одной семье, и в какой-то момент девочки предложили мне примерить их традиционные платьица, потом еще и платок завязали, чтобы я посмотрела какая я красавишна во всем этом, ну в общем я так в платье пару часиков походила, мой потом мне сказал, что если мне платье нравится, то можем и мне такое приобрести и я могу в нем иногда по дому ходить, но на улицу ни-ни, ему такой стиль не нравится :D

Алина, так может и твой будет не в восторге, но вот такое платьице как начало для танца почему бы и нет ;)

Я планирую в его рубашке начать) которую с собой увезла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, а ты откуда? Для Ливана это вопрос не простой. Ливан всегда противопоставлял себя всему Ближнему Востоку. Мол, они не такие. А назвать ливанца арабом это почти обидеть его. Сложная страна для понимания. Если ещё не посмотрела передачи про Ливан, то найди и посмтри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливан всегда противопоставлял себя всему Ближнему Востоку. Мол, они не такие. А назвать ливанца арабом это почти обидеть его. Сложная страна для понимания

Света я с тобой солидарна ;) Даже если в шутку сказать "ты араб" то в ответ ты услышишь "я не араб - я ливанец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света я с тобой солидарна ;) Даже если в шутку сказать "ты араб" то в ответ ты услышишь "я не араб - я ливанец"

Мой не обижается:) Может, виду не подает просто. Я же не обижаюсь на слово "русская", хотя русский у меня только папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, а ты откуда? Для Ливана это вопрос не простой. Ливан всегда противопоставлял себя всему Ближнему Востоку. Мол, они не такие. А назвать ливанца арабом это почти обидеть его. Сложная страна для понимания. Если ещё не посмотрела передачи про Ливан, то найди и посмтри.

Света, я из Казани, у нас очень много мусульман. И браков смешанных тоже, как и в случае моих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я из Казани, у нас очень много мусульман. И браков смешанных тоже, как и в случае моих родителей.

О! Соседка! Привет привет! Я из Кирова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не обижается:) Может, виду не подает просто. Я же не обижаюсь на слово "русская", хотя русский у меня только папа.

Ты наверно еще совсем мало знаешь ливанцев. Извини не знаю твою историю

От себя могу добавить, что при любой ссоре лишний раз назови ласково habibi, hayate, albe или по имени, но не арабом.

Насчет сюрприза - моему любимому очень нравится когда я ему готовлю ванную с пенной и вместо света я зажигаю много свечей Ему это очень нравится и естественно его это расслабляет, на закуску маленький массаж и можно спрашивать о ваших желаниях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мало знаю) Вернее, вообще одного только:) Спасибо за советы:)

Света, да, соседи, можно сказать:) Интересно, тут еще кто-нибудь есть из Казани?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мало знаю) Вернее, вообще одного только:) Спасибо за советы:)

Света, да, соседи, можно сказать:) Интересно, тут еще кто-нибудь есть из Казани?)

Не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновила меня эта тема на творчество :lol: Сделала для своего ролик из наших фото, идея ролика: наш первый год от первых фото, которые мы видели в интернете, до последний встречи, мы как раз наш год знакомства вмести отмечали :) Моему понравилось, довооооооооольный не передать словами :D да и мне полезно было пересмотреть фото, еще раз напомнила себе почему его выбрала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновила меня эта тема на творчество :lol: Сделала для своего ролик из наших фото, идея ролика: наш первый год от первых фото, которые мы видели в интернете, до последний встречи, мы как раз наш год знакомства вмести отмечали :) Моему понравилось, довооооооооольный не передать словами :D да и мне полезно было пересмотреть фото, еще раз напомнила себе почему его выбрала :)

Представляю, как он рад) Булкте потом через несколько лет вспоминать и умиляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я своему на день Влюбленных встала ночью и написала I LOVE YOU красной помадой и сердечки на всех зеркалах в доме ( и в ванной и в лобби). А утром ждала его реакцию как он сонный пошел в ванную и быстро проснулся)))))

Его эмоциям не было предела! !! :D Рассказывал проверил в к комнаты)))))

А вечером сделала сердце из свечек и одела красивое белье. Был доволен))))

Сейчас мечтаю научиться танцевать арабский танец. Костюм уже лет 7 из Турции привезенный лежит ждет лучшего часа. Уже и диск с обучением купила))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во работы себе ты Кать наделала :lol: (шутка конечно ;) )

А муж тебе ответочку заготовил после твоего сюрприза?

Lol!!!!Зато как в фильмах))))

Да))))) Цветы и сережки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...