Перейти к содержанию
Ливан Форум

Сюрпризы для любимого:)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Девочки всем привет нужна ваша помощь. У мужа 20 09 день варенья.НО мы живем на две страны ( пока так складываются обстоятельства) Хочу сделать сюрприз но в голову толком ничего не идет. Какие будут предложения???? Кто живет в Бейруте девочки может там есть компании которые поздравляют ну типа агенства хорошего настроения. у меня кроме заказать банальный торт и открытку ничего не приходит на ум. Даже если предложений нет, то просьба кто сможет заказать торт я вам перед этим на счет деньги скину надо оплатить и скажу что написать , ну и купить открытку. Адрес доставки скажу. Естественно я по дружески отблагодарю за ваше содействие в этой услуге. ;) Времени осталось мало.. девочки кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой уже обсудили. надеюсь, у тебя, Анют все получилось. Для девочек напишу, что в гуугл куча сайтов с доставкой подарков в Ливане. Отпишись о своем опыте - будет полезен на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Когда я только переехала в Ливан, была дата знаменательная, он мне там прямо подарок подарок готовил, и ресторан, а я ни чего. Ну как бы деньги лежат на мелочи, но куда пойду? Сама еще не передвигаюсь, с его родственниками ему подарок. Короче досточка пластиковая прозрачная новая разрезана была на карточки размером с платежные карты и с декупажем и лаками и блестками сделала карточки на бесплатный массаж 15 минут. массаж головы, совместное принятие ванны при свечах, ужин при свечах и всякая такая фигня. Карточки классные получились. Как же он радовался. В кошелек распихал и друзьям показывал. Я только и успела повытаскивать самые пикантные,  сказала что это личное. время прошло, карточки он использовал, они у меня валялись "использованные" снова та же дата. Я же ему запонки дарю. Выбирали с его мамой долго. И главное знаю что он такие хотел. у него их не много но коллекция и дорогие. А он так расстроился. а как же карточки, да ты меня не любишь больше. я же ждал весь год. ? Вот пришлось достать что нашла, срочно подарить. Сейчас готовлю новые, красивее и более пикантные, он же ждет "лучший подарок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заметила что ливанские мужчины считают прямо своим долгом сделать подарок любимой женщине. Да так что бы ей не стыдно было похвастаться. а сами как то прохладно относятся к тому что ты им даришь. я вот сколько пробовала удивить, но убедилась что лучший подарок это я и ночь ))) с романтикой и немного извращения. вот мой потом выслуживается в благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...