Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанский муж и Ваш ребенок от первого брака


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не знаю,обсуждалась ли подобная тема раньше. Если что,отправляйте меня туда!))))

Девочки,поделитесь,как,когда вы привозили своих детей от предыдущих браков в Ливан к мужьям? Сразу ли вместе ехали или сначала сами? Как знакомили? Как получилось? Какие были отношения и какие стали?

Мне просто важно знать,стоит сразу отдать свое время любимому,обжиться вместе,а потом ввести ребенка в семью или сразу безотлагательно? Как ливанцы реагируют на не своих детей? Как сделать так,чтобы они сдружились?

Делитесь опытом,советами

Ведь наши детки-это самое главное для нас,мам!

И так хочется,чтобы в доме был мир,понимание и любовь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На вопрос как ливанцы относятся к не своим детям чисто индивидуален.

У меня дочка от первого брака (10 лет). Ливанского мужа это ни чуть не смутило, даже наоборот. Они стали друзьями. Общались по скайпу, когда приезжал в гости гуляли вместе в парках. И ребенок его принял, поняв что я не пытаюсь заменить им ее настоящего папу. Однажды она мне сказала, что папа у нее один! И конечно это так, папа это папа.

По поводу вывоза ребенка, главный вопрос это разрешение от первого мужа. Если с этим нет проблем - оформляйте и езжайте. 

Я знаю много девочек, которые оставляют детей на родине, на родителей, а сами живут с любимым.

Лично я за то, чтобы потратить пару месяцев на подготовку (найти школу, дет.садик и тд) и перевести на обжитое место.

И не забывайте что ребенку нужно время для изучения языка. Поэтому год смело можете потратить на освоение , аклиматизацию и языковую подготовку.

Поэтому если решили уехать на ПМЖ в Ливан, не оставляйте детей без мамы. 

Как бы мы не любили своего мужчину, но роднее и ближе чем собственное дитя просто нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...