Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВСЕ О ПЛАСТИКЕ ЛИЦА, ТЕЛА И ПРОЧИХ УКОЛАХ КРАСОТЫ)))


Рекомендуемые сообщения

Девочки, красавицы, расскажите кто что делал себе из пластических операций на лицо и/или тело, какие процедуры и иньекции красоты делали или хотели бы сделать. :oops:

Где в Ливане можно найти хорошего специалиста или можно купить разные приборы, профессиональные средства для домашнего использования. ;)

Давайте подкреплять фотами своих, или звезд, или из интернета.

Всем кому интересна тема давайте развивать тему, только пожалуйста без осуждения, да я бы никогда. Харам и пр.

Итак, поехали? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все скромные!!!

Тогда я начну. Мне нравится:

1. Биоревитализация. Уже после одной процедуры кожа становится как наливное яблочко. Но конечно надо курс. Минус болезненность и пупырышки 2 дня. Слышала о альтернативы мезороллер. Но еще не пробовала.

2. Ботокс в лоб и гусиные лапки. Хватает месяцев на 6-8

3. Гиалуроновая кислота в носогубки. Можно потерпеть несколько проколов. Но результат сразу же . Хватает также на 6-12 месяцев.

4. От целлюлита мне нравится массаж LPG. Очень хорошо убирает объемы и целлюлит. Надо 10-15 процедур.

5. Конечно крем утром и вечером на лицо, шею и область декольте. И маски 3-4 раза в месяц.

Вот это точно гарантирует результат. В Москве был и свой врач и магазины где можно было купить проф.косметику и средства для поддержания красоты и молодости.

А в Ливане не знаю нигде проф. магазины. И клиники с соотношением невысокой цены и хорошим качеством.

Девочки ау!!!!!

Где вы все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все скромные!!!

Malika, может и не скромные, просто пока сказать нечего :? Я пока борюсь при помощи уходовой косметики, но уже начинаю задумываться о дополнительном уходе, поэтому мне, возможно, как и многим особо и сказать нечего... Из твоего списка я пока только задумалась о мезороллере и гиалуроновой кислоте, вот уже насмотрела себе серум с ней. А в последнее время я стала фанаткой натуральной косметики, можно сказать, теперь состав каждого средства тщательным образом мной изучается, так что я больше про масла и масочки из них могу рассказать :):) И да, с удовольствием послушаю твой опыт о средствах, которыми поддерживаешь свою красоту, кажется Шанель сказала, что к сорока мы имеем то лицо, которое заслуживаем (точность цитаты не гарантирую :oops: ). Поэтому делись информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я так давно тут не была, читаю все и очень рада, что все дружат и продолжают общаться и помогать друг другу. Это так в общем. а вот про красоту. я делала курс мезороллером в кабинете. Результат мне очень понравился. и приобрела его себе. Вещица не дорогая, но полезная. просто проходишься в определнном порядке по лицу и шее, и декольте и даже животу и бедрам, но там нужен мезороллер побольше. А еще подруга с Украины сделала мезонити. В Ливане о таком слышали? Интересует цена. Она буквально 6 нитей по контуру лица "вставила" немного синии полоски были, но теперь личико как у девочке. Я видела как она от боли первую неделю страдала, но результат..... Очень хочется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я так давно тут не была, читаю все и очень рада, что все дружат и продолжают общаться и помогать друг другу. Это так в общем. а вот про красоту. я делала курс мезороллером в кабинете. Результат мне очень понравился. и приобрела его себе. Вещица не дорогая, но полезная. просто проходишься в определнном порядке по лицу и шее, и декольте и даже животу и бедрам, но там нужен мезороллер побольше. А еще подруга с Украины сделала мезонити. В Ливане о таком слышали? Интересует цена. Она буквально 6 нитей по контуру лица "вставила" немного синии полоски были, но теперь личико как у девочке. Я видела как она от боли первую неделю страдала, но результат..... Очень хочется попробовать.

Я тоже хочу в России приобрести мезороллер, когда полечу 0,5, а для тела 2. А какие препараты ты делала и где покупала мезороллер, если здесь?

Ой я тоже хочу мезонити очень!!!!

Делала себе 3 золотые нити 2 года назад на подбородок снизу. Не висит. Но теперь стал опускаться овал лица. ..и брили появились. Надо тоже мезонити. У подружки их России 1 видела в Инстаграм. Результат -лицо как у 20и летней. А ей 35.

Тоже интерестно было бы где здесь в Ливане ставят мезонити. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делала курс мезороллером в кабинете. Результат мне очень понравился. и приобрела его себе. Вещица не дорогая, но полезная.

Я прям загорелась в последние недели мезороллером, уже заказала себе :) А с какими сыворотками/кремами/препоратами ты его используешь? я тут гиалуронку насмотрела, вот думаю что еще можно будет с мезороллером опробовать :):):)

Ой, девочки, я, наверное, на мезонити никогда не решусь, боязно мне, хотя может это я пока так говорю, а лет через 5-10 будет уже и не так боязно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала на украине, там же на сайте мне исредство посоветовали и к нему прикупила, Гиалуроновую кислоту. Есть со всякими добавками, но я чистую взяла. мне нравится. Золотые нити наверное дорого. Так как например мезонити подруга ставила по 200 грн. за нить. Меня пугает синее лицо после них и боль в первую неделю. Она так мучилась, не улыбалась, не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нашла к мезороллеру ампулы на сайтах, разных стран производителей. Но это теперь уже до России

Здесь пока нигде не видела.

Золотые нити каждая по 8000 руб. На второй подбородок ушло 3. Никакой синеты и отец не было. Только несколько маленьких точек в местах прокола кожи и около одной точки маленький синяк. Недели через 2 прошло. И о чудо! Через пару месяцев подбородок перестал провисать. Надо сказать у меня такое лицо даже при худое. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезонити хватает на 2 года. Они рассасываются. Золотые нити лет на 10-15. Но при золотых нитях нельзя делать делать много аппаратных процедур на лицо. ...

Мезонити в России по цене 1500. На обе щеки надо около 30.

Решилась...буду делать. Очень напрягают брили, носогубки и птоз.

Только не знаю что именно ....и где.

Должны же в Ливане тоже делать , уверена. Надо поискать. . Все таки хорошо если пластикдоктор близко. И можно в любое время попасть с любой мелочью на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезонити хватает на 2 года. Они рассасываются. Золотые нити лет на 10-15. Но при золотых нитях нельзя делать делать много аппаратных процедур на лицо. ...

Мезонити в России по цене 1500. На обе щеки надо около 30.

Решилась...буду делать. Очень напрягают брили, носогубки и птоз.

Только не знаю что именно ....и где.

Должны же в Ливане тоже делать , уверена. Надо поискать. . Все таки хорошо если пластикдоктор близко. И можно в любое время попасть с любой мелочью на консультацию.

Мезонити рассасываются через 2-3 месяца. Остальной эфект это уже самостоятельная работа организма. Мезонити они вроде как просто в тонус приводят то что перестало работать. Я бы овал подтянула. Но конечно мечта это живот. Отправляла свои фотки, врач сказала что хватит 10 нитей. полчается 2000 грн. И могу на 2 и более лет забыть про утягивающее белье. я неполная. но после второго "гиганта" моего малыша, висит не попровимо. Только под нож ложиться. А вот золотые наверное обойдется как пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Точно. И читала они рассасываются через 2-3 месяца и на их месте, как редакция организма, остается коллагеновый каркас, который и поддерживает лицо. И этот каркас рассасываются в течении 2 лет.

Слушай на живот 10 нитей и на лицо 30....хм. ..наверное они есть разной длины?

Я пока еще не рожала. ...но очень хочу.

Думаю надо ставить если ничего другое типа кремов и процедур не помогает. Только на Украину сейчас страшно лететь тебе. ...

Попробую еще поспрашивать о мезонитях и клинике красоты подруг свекрови. Сразу напишу как что узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Точно. И читала они рассасываются через 2-3 месяца и на их месте, как редакция организма, остается коллагеновый каркас, который и поддерживает лицо. И этот каркас рассасываются в течении 2 лет.

Слушай на живот 10 нитей и на лицо 30....хм. ..наверное они есть разной длины?

Я пока еще не рожала. ...но очень хочу.

Думаю надо ставить если ничего другое типа кремов и процедур не помогает. Только на Украину сейчас страшно лететь тебе. ...

Попробую еще поспрашивать о мезонитях и клинике красоты подруг свекрови. Сразу напишу как что узнаю

Я сейчас на Украине :( Хотела уже в Ливане сделать, так как все таки на Украине не всем можно доверися. а в Ливане же медицина вроде как минимум на пару шагов впереди. На лицо почему то больше надо. получается овал и щеки 8 нитей. подбородок я не считала так как нет его пока. и лоб с глахами ( вроде и веки подтянутся) еще 8 нитей. много выходит. но наверное из-за того что на лицо короткие нужны. и там все намного сложнее. а живот то что, просто всей области и все Ну это как я себе предсталяю. Очень страшно, и очень хочется. но рисковать то боюсь, я себе вроде как и не пренадлежу, детки есть. Вот и выспрашиваю. узнаю, где лучше. в Ливане бы я решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно наверно на Украине сейчас. Береги себя.

Не бойся, главное найти хорошего специалиста. Через пару месяцев после установки, когда начнется эффект подумаешь почему раньше не делала!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно наверно на Украине сейчас. Береги себя.

Не бойся, главное найти хорошего специалиста. Через пару месяцев после установки, когда начнется эффект подумаешь почему раньше не делала!!! :P

Ну все, убедила. Прямо точ то мне и нужно было услышать. я же просто время трачу. Осталось посмотреть где и кто делал исделать самой. ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дождалась я свой мезороллер, уже один раз опробовала, от одного раза результата не увидела, но по ощущением на утро мне лоб морщить меньше хотелось :D брала самые маленькие иголки и угадала, мне для лица оказалось самое то :) уже подумываю обзавестись вторым, чтобы над целлюлитом поработать, но уголочки нужны однозначно побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождалась я свой мезороллер, уже один раз опробовала, от одного раза результата не увидела, но по ощущением на утро мне лоб морщить меньше хотелось :D брала самые маленькие иголки и угадала, мне для лица оказалось самое то :) уже подумываю обзавестись вторым, чтобы над целлюлитом поработать, но уголочки нужны однозначно побольше.

Молодец!!!!! Я тоже хочу!!!!!! ;) но здесь в Ливане не нашла((( До России теперь((( и на тело тоже хочу!

А какие препараты ты взяла для роллера? Во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!!! Я тоже хочу!!!!!! ;) но здесь в Ливане не нашла((( До России теперь((( и на тело тоже хочу!

А какие препараты ты взяла для роллера? Во сколько обошлось?

Малика, заказала гиалуроновую к-ту для него, но посылка еще не пришла, а так как мне хотелось попробовать, то использовала аргановое масло. Я много косметики, уходовых средств и витаминов заказываю через интернет-магазины, если интересно где и как я заказала мезороллер, то пиши в личку (чтобы не было вопросов, что я делаю рекламу :P ), может они и в Ливан посылки отправляют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А меня вот интересует увеличение груди! Сейчас кормлю второго ребенка и после планирую операцию. Как писала в соседней темке, в Дубае очень дорого, поэтому хочу сделать в Ливане. В интернете клиник очень много, поэтому может кто то делал или знакомые делали и остались довольны результатом, пожалуйста поделитесь контактами клиник и врачей. Заранее всем спесибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует увеличение груди! Сейчас кормлю второго ребенка и после планирую операцию. Как писала в соседней темке, в Дубае очень дорого, поэтому хочу сделать в Ливане. В интернете клиник очень много, поэтому может кто то делал или знакомые делали и остались довольны результатом, пожалуйста поделитесь контактами клиник и врачей. Заранее всем спесибо!

Я делала в России в Москве. В Ливане не знаю где. Я поспрашиваю своих. Здесь насколько я знаю много клиник это делают. Со всего Востока люди сюда едут на пластику- цены лучше)

Интересует в Бейрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала в России в Москве. В Ливане не знаю где. Я поспрашиваю своих. Здесь насколько я знаю много клиник это делают. Со всего Востока люди сюда едут на пластику- цены лучше)

Интересует в Бейрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже увеличение груди делать, мужа уговорила :P Только собираюсь делать это в Москве как только подвернется такая возможность, тут никому не доверяю, более того муж рассказывал про одного косметолога, который фотографировал кажется женщин во время операции кажись, а потом их шантажировал, ибо не все это в открытую делают. А этот косметолог, как только это начало раскрываться, он удрал кажется лет на 10 в Бейрут если я не ошибаюсь, сейчас все поутихло и он уже работает и в Бейруте и где-то еще, именно он делал операцию отцу мужа, по удалению онкологии на коже лица козлина. По поводу остальных всех тут перечисленных действий для лица простите девочки, но лично я впервые слышу почти обо всем, кроме как нитьевой подтяжки. У меня к вам вопрос, с какого возраста вы посчитали что вам это необходимо, ибо пока мне вроди бы это не требуется вобще, я спортсменка в прошлом, может быть это тоже повлияло, не знаю? Мне сейчас 33 года, трое детей, живота слава Богу пока нету вобще, он как у не рожавшей, грудь не обвисла, но мне кажется что маловата и хотелось бы побольше, а вот за лицо страшно что может что-либо появится, все знакомые и родственники мужа пока слава Богу говорят что как кукла и не похожа на рожавшую вобще, от этого легче, но все равно страшно, а вдруг я не вижу, или может мне наоборот кажется что там чуть морщинки есть или может еще чего, в целом физически выгляжу подтянута и спортивно, но стремно и не знаю в каком возрасте и что мне ожидать. А вдруг живот еще выростит? Ну и я надеюсь может быть, если Бог даст на четвертого ребенка, а пластику груди сейчас знаю что делают такую, что можно с ней и кормить чадо, только потом нужна легкая коррекция. Да и в москве я спрашивала, там даже с моим заболеванием сделают мне пластику если заболевание скомпенсированно, а тут схватятся, но гарантий и ответственности ноль, тут мне страшно это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже увеличение груди делать, мужа уговорила :P Только собираюсь делать это в Москве как только подвернется такая возможность, тут никому не доверяю, более того муж рассказывал про одного косметолога, который фотографировал кажется женщин во время операции кажись, а потом их шантажировал, ибо не все это в открытую делают. А этот косметолог, как только это начало раскрываться, он удрал кажется лет на 10 в Бейрут если я не ошибаюсь, сейчас все поутихло и он уже работает и в Бейруте и где-то еще, именно он делал операцию отцу мужа, по удалению онкологии на коже лица козлина. По поводу остальных всех тут перечисленных действий для лица простите девочки, но лично я впервые слышу почти обо всем, кроме как нитьевой подтяжки. У меня к вам вопрос, с какого возраста вы посчитали что вам это необходимо, ибо пока мне вроди бы это не требуется вобще, я спортсменка в прошлом, может быть это тоже повлияло, не знаю? Мне сейчас 33 года, трое детей, живота слава Богу пока нету вобще, он как у не рожавшей, грудь не обвисла, но мне кажется что маловата и хотелось бы побольше, а вот за лицо страшно что может что-либо появится, все знакомые и родственники мужа пока слава Богу говорят что как кукла и не похожа на рожавшую вобще, от этого легче, но все равно страшно, а вдруг я не вижу, или может мне наоборот кажется что там чуть морщинки есть или может еще чего, в целом физически выгляжу подтянута и спортивно, но стремно и не знаю в каком возрасте и что мне ожидать. А вдруг живот еще выростит? Ну и я надеюсь может быть, если Бог даст на четвертого ребенка, а пластику груди сейчас знаю что делают такую, что можно с ней и кормить чадо, только потом нужна легкая коррекция. Да и в москве я спрашивала, там даже с моим заболеванием сделают мне пластику если заболевание скомпенсированно, а тут схватятся, но гарантий и ответственности ноль, тут мне страшно это делать.

Я в шоке! А какие клятва Гиппократу??? :? Да, аферистов здесь полно....

У всех индивидуально, я с 25 лет себе делаю( лоб, носогубки и гусиные лапки убираю) У меня мимика очень подвижная. Спортом занимаюсь постоянно( железо, йога сейчас, раньше танцы)

Сейчас смотрю овал лица начал немного провисать, никто не видит кроме меня. Но я уже профессионально вижу. Сделаю себе нити в Москве на щеки от птоз у своего доктора.

Сейчас у меня уже и ботокс с гелем сошел. Надо подделать. Но продолжу пару месяцев и сделаю в России тогда.

Я себе делала грудь как раз до рождения ребенка( с учетом сто мне кормить потом, ставили наполовину под мышцу)

А вообще КОНЕЧНО СПОРТ ПОМОГАЕТ дольше намного сохранить упругое тело, красоту и молодость!

Если пока ничего не беспокоит то и не надо пока. А когда нужно будет тогда и поставишь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...