Перейти к содержанию
Ливан Форум

Люблю, а он нет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки.

Помогите советом. Влюбилась в ливанца. Познакомились в Китае, встречались, все было замечательно. Так сложились обстоятельства, что мне нужно было уехать домой в Украину. Уехала и постепенно наше общение сходит на нет. Он пишет и звонит все реже, но как только я начну отвыкать от него, он дает о себе знать. опять общается, как ни в чем не бывало, говорит, что скучает и т.д. и тому подобное. Он разведенный с двумя детьми. Развод произошел до нашего знакомства, я не разбивала семью. Он в начале нашего знакомства говорил, что жена разбила ему сердце, он теперь никогда не женится, не может решиться на серьезные отношения и доверить кому-то своих детей, и др. в том же репертуаре. Но я хочу быть с ним и готова любить наших (его) детей, как своих. После жены у него не было никого, кроме меня. Это 100%.

Я запуталась совершенно. Люблю его безумно. На других мужчин вообще больше не взгляну после него. Сердце ноет. :|

Что делать? Понимаю головой, что, если бы он был серьезно по поводу меня настроен, то вернул бы меня. Погружаюсь с головой в работу, чтобы отвлечься. И вот только начинаю успокаиваться... как он тут как тут "привет, милая! как ты? я скучаю...." Зачем он это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите его об этом,что вы для него значите.

когда мы были вместе, он говорил, что я ему нужна. и сейчас он искренне говорит, что скучает (по крайней мере это так выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и в самом деле боится новых отношений?

Вы знаете, я в этом даже уверена. у него наступали моменты прозрения, он был счастлив и забывал обо всем. начинал рассказывать о нашем общем будущем... и только я его сердце растоплю, на работу поеду спокойная. потом встретимся и он опять замыкается, включает голову... думает слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть над чем подумать.Мужчины не умеют читать наши мысли,говорите с ним.Тогда он будет знать чего хотите вы и что он может вам дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, миленькие, я думаю, что вы больше знаете их менталитет... какие-то специфичные моменты... :roll: я хочу, очень хочу быть с ним. подскажите, что делать? сидеть и ждать от него инициативы? или действовать самой? не хочу его терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу детей. они живут у его родителей в Бейруте. он живет в Китае, там бизнес. он мне говорил, что очень скучает по детям и хочет, чтобы они были рядом, но сам естественно не сможет уделять им достаточно внимания. он боится, что, если у нас появится общий ребенок, то я буду любить его больше, чем его девочек. а, да! у него 2 маленькие девоньки (2,5 и 1,5 годика) - ангелочки. мама их видит по контракту 1 раз в неделю, но по его словам, они особой нежности к ней не питают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Понимаю головой, что, если бы он был серьезно по поводу меня настроен, то вернул бы меня. Погружаюсь с головой в работу, чтобы отвлечься. И вот только начинаю успокаиваться... как он тут как тут "привет, милая! как ты? я скучаю...." Зачем он это делает?

Значит тоже зацепили вы его :!: ,просто ему надо время,чтобы после неудачного брака начать снова доверять любимой,

как говорится "Обожжёшься на молоке,станешь дуть и на воду" ;)

Тут я уверена и от вас не мало зависит.Удачи ,терпения и мудрости :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама их видит по контракту 1 раз в неделю, но по его словам, они особой нежности к ней не питают

Мама-есть Мама :!: в любом случае, темболее родная.

Видимо у него на бывшую жену оооочень сильная обида :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-есть Мама :!: в любом случае, тем более родная.

Видимо у него на бывшую жену оооочень сильная обида :roll:

понятное дело, что мама есть мама. этого не отнять. а у него на жену обида, потому что она при разводе шантажировала его детьми, мол, люблю их, заберу и больше ты их не увидишь, но потом отдала за ооочень большие отступные ей и ее отцу.

Тут я уверена и от вас не мало зависит. Удачи ,терпения и мудрости :!:

спасибо Вам за пожелания! :D:D все это мне пригодится... :roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала бывшая супруга опять вышла замуж, обычно в таком случае дети автоматом передаются отцу. А так просто продать своих крошек :shock: .

То есть в будущем планируется проживание детей с папой. Очень деликатная ситуация. Тут все от свекровей воют, а дети посложнее. Особенно когда появятся свои . Надо быть дипломатом, чтобы балансировать между всеми. Сейчас вы влюблены, хотите быть с ним во что бы то ни стало. Но подумайте трезво- готовы ли взвалить на себя такой груз. Если да, убедите любимого , что будете хорошей мамой его дочкам. Это верный путь к переходу ваших отношений на более серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала бывшая супруга опять вышла замуж, обычно в таком случае дети автоматом передаются отцу. А так просто продать своих крошек :shock: .

То есть в будущем планируется проживание детей с папой. Очень деликатная ситуация. Тут все от свекровей воют, а дети посложнее. Особенно когда появятся свои . Надо быть дипломатом, чтобы балансировать между всеми. Сейчас вы влюблены, хотите быть с ним во что бы то ни стало.

вот и мне жалко этих крошек. представляете, как мне сейчас тяжело завоевать его доверие. я ей конечно не судья и всякое может случиться... но я не понимаю таких мам. с детками здесь вообще без вариантов, я очень люблю их папу, а для меня они - его частички, поэтому и их я люблю. у меня нет сомнений в этом :)

Но подумайте трезво - готовы ли взвалить на себя такой груз. Если да, убедите любимого , что будете хорошей мамой его дочкам. Это верный путь к переходу ваших отношений на более серьезные.

отличный совет :!: благодарю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ему верите?Мне что-то не верится,что детки с бабушкой....ну да ладно,это может быть и правдой.Просто он мог бы и не вдаваться в такие подробности,на это обычно идут или вруны или те,кому нужна ваша жалость,поэтому и подумала,зачем жалость.Я к чему,ливанцы не любят теребить прошлое кому попало,если все это правда,и он вас выбрал и рассказал,то это очень личное,может быть он сомневается во всех женщинах сейчас,поддержите его как друг поначалу,а потом уже как женщина докажите,что вы другая.Иногда мы стесняемся слов,но бывают просто необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ему верите?Мне что-то не верится,что детки с бабушкой....ну да ладно,это может быть и правдой.Просто он мог бы и не вдаваться в такие подробности,на это обычно идут или вруны или те,кому нужна ваша жалость,поэтому и подумала,зачем жалость.Я к чему,ливанцы не любят теребить прошлое кому попало,если все это правда,и он вас выбрал и рассказал,то это очень личное,может быть он сомневается во всех женщинах сейчас,поддержите его как друг поначалу,а потом уже как женщина докажите,что вы другая.Иногда мы стесняемся слов,но бывают просто необходимы.

Да, я ему верю. Было много подтверждений его словам. Вы понимаете, я тоже думаю, что он всем подряд не рассказывал бы о таком сокровенном. А по поводу друзей, я стараюсь. Но расстояние - мой главный враг. А он и не держит, и не отпускает. Когда я ему сама пишу, он всегда отвечает и очень живенько. Как будто вот сидел и ждал, пока я напишу. Но сам активизируется реже. Вот я и думаю, нужно это ему или я себе все придумала? Может это игра для него, а я ведусь, как маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...