Перейти к содержанию
Ливан Форум

Помогите! Боюсь обжечься


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки!!

Ситуация такая, влюбилась в ливанца, нам хорошо вместе. Дело дошло до того что он предложил мне выйти замуж. Но при этом сказал что я по их традициям должна ему заплатить 10 000 долларов и золотую цепочку, почитав в интернете поняла что на самом деле у них все наоборот и жених должен дарить золото невесты. Не понимаю что делать, не ужели он пользуется мной и ему просто напросто нужны деньги а потом выкинет на обочину в своей стране приведя домой еще жен, ведь у них не запрещается такое. Пожалуйста скажите какие особенности невесты иностранки, неужели вы все платили по 10 000 долларов женихам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!!

Ситуация такая, влюбилась в ливанца, нам хорошо вместе. Дело дошло до того что он предложил мне выйти замуж. Но при этом сказал что я по их традициям должна ему заплатить 10 000 долларов и золотую цепочку, почитав в интернете поняла что на самом деле у них все наоборот и жених должен дарить золото невесты. Не понимаю что делать, не ужели он пользуется мной и ему просто напросто нужны деньги а потом выкинет на обочину в своей стране приведя домой еще жен, ведь у них не запрещается такое. Пожалуйста скажите какие особенности невесты иностранки, неужели вы все платили по 10 000 долларов женихам?

Извини, можно поинтересоваться, сколько тебе лет, что ты серьёзно задумалась о подобном предложении? Да и ещё собираешься ехать жить в незнакомую страну :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в том что его семья не очень богатая, а на свадьбу они обычно тратят 20000$ вот наверно и просит половину? Я не знаю что делать. Может кто-нибудь опишет как у вас это было и какое приданое должно быть у невесты иностранки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить а как давно вы вместе, как познакомились, были ли в Ливане?

Если честно, то большей ерунды я давно не слышала. Или он уж очень большой шутник, или девочки правы. Скорее, что девочки правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, срочно в western union!

Уж не по скупитесь на проценты. Шлите 10$. В квитанции, которая вам остается, приписывайте 000 и покажите 'любимому' в скайпе. Желательно вечером, чтоб дольше не поспал от счастья:). Ну а на следующий день его будет ждать большое разочарование и скандал в банке, где будет требовать свои 10000 вместо 10:).

С такими наглыми мошенниками только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, срочно в western union!

Уж не по скупитесь на проценты. Шлите 10$. В квитанции, которая вам остается, приписывайте 000 и покажите 'любимому' в скайпе. Желательно вечером, чтоб дольше не поспал от счастья:). Ну а на следующий день его будет ждать большое разочарование и скандал в банке, где будет требовать свои 10000 вместо 10:).

С такими наглыми мошенниками только так!

10 баллов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что ты его просто не правильно поняла. У меня муж прекрасно говорит на русском языке, но очень часто он в шоке какие вещи я говорю что он мне типа говорил, я слышу одно, а говорил он совершенно другое, такое не часто, но бывает. Возможно ты его не правильно поняла, лучше учточни все. И никаких свадеб пополам! ))) Возможно что он имел в виду что он должен тебе это подарить, но в целом при заключении брака ты сообщаешь сумму, а не он. В общем уточняй, если тебе не послышалось, то нафиг-нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...