Перейти к содержанию
Ливан Форум

Внимание! Съемки телепрограммы в Ливане!!!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, живущие в Ливане! Внимание!

Телеканал "Домашний" начинает съемки программы "Восточные жены" - о русских женах ливанцев в Ливане. Это будет документальный фильм с различными историями любви, счастья, свиданий, расставаний, разводов и пр.

Есть желающие принять участие?

Если Вы замужем или были замужем за ливанцем, в данный момент живете в Ливане, и Вам интересно рассказать свою историю, срочно пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 'египетские' подружки уже снялись :) , видела кусочек про турецких жен. Может и надумаю принять участие ;)

Только не долго надумывайте))) Спросите у египетских подружек о впечатлениях!)) мы уже планируем выезжать в Ливан, так что если надумали, пишите мне в почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а зачем вам это надо?В передачах такого рода как правило выставляют не в лучшем свете, по крайней мере из тех что я видела, даже если девушка покажет как у нее все хорошо и замечательно, голос за кадром вставит свои язвительные комментарии мол что это все до поры до времени и скорее всего закончится как у той, которую избил муж и забрал у нее двоих детей. Может я и утрирую, но всё равно многое из того что вы скажите скорее всего вырежут и мелеют кадры таким образом в итоге, что то что весь сказанный вами смысл в итоге изменится. Мне вот больше интересно, для чего и кто бы согласился на съемку ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе считаю жизнь в этой стране мало похожа на что то достойное!!!цивилизованное И так далее.... Поэтому почему бы и не рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно в каком ключе будет эта передача... :?

Расскажи, пожалуйста, на основании чего у тебя сложилось такое мнение о жизни в Ливане?

Ну я в принципе считаю жизнь в этой стране мало похожа на что то достойное!!!цивилизованное И так далее.... Поэтому почему бы и не рассказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я журналист,поэтому глупо рассматривать только одну сторону медали.Исключение составляет желтая пресса и непрофессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотиела и про турецких жён, и про тунисских. Понравилось. Рассказано не однобоко, с разных сторон. Женщины с абсолютно разными судьбами! Как с счастливыми, так и нет. Я бы снялась, только я не в Ливане проживают, а в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,а есть ссылка?Тоже хочу посмотреть.

Яна, не получилось копировать ссылку. Но ты набери ,,Восточные жены,, канал Домашний. Пока было только два, сегодня третий выпуск, в 22-50. Вроде бы.

Я вы уже вернулись в Нигерию? Как домой съездили? Как там без вас два месяца прожили? Недавно звонил сын двоюродного брата мужа, он сейчас вместе с братом работают в Нигерии, очень выгодный контракт заключил. Он инженер-строитель, до этого работал в Ираке. Было очень неожиданно, что он мне позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Свет,мы уже в Нигерии,все ок.Тут действительно очень выгодные контракты,но и работать в таких условиях трудно,не каждый выдержит)Спасибо,наберу,я этот канал в РФ смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
13 часа назад, Катенька сказал:

О каком фильме идет речь? Понимаю старая тема, но очень интересно посмотреть. Дайте ссылочку

"восточные жены" серия про ливанских жен. телеканал "домашний".  на сайте можно посмотреть выпуски и уже сто раз повторяли по тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ютуба. Мне оно лично очень не понравилось. Не в обиду девочкам которые приняли участие. Вот много всего про Ливан смотрела. Есть такие фильмы, прямо гордость за Ливан берет, а тут такое ощущение что просеяли так тщательно все, оставив все самое плохое и убогое и слепили из этого поучительный фильм о том что не ходите девки замуж за арабов. Девочки тоже такие не реальные. Так все наиграно и додумано. Спортсменка это единственная такая простая и реальная девушка с реальной историей. Муж так прямо по ливански играл с детьми пока она готовит. Хотя вид из окна, ох пипец. Я столько тут живу такого не видела неудачного вида ;)  Тем не менее голос за кадром обмусолил этот момент так смачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а я не думаю, что наиграно. просто каждый показал себя как смог. спортсменка (это которая в боксерском клубе?) понравилась очень! но из всех выпусков, про ливан - самый неудачный! ну, или может так кажется, потому что знаем о стране не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько видео пересмотрела прежде чем решиться поехать в Ливан. И ливанских блогеров и наших. И программы. Были моменты которые не нравились, но их было очень мало. Но честно сказать после этого видео я была в смятении. Одна такая королевишна подозревающая что ее невероятную красавицу ни кто взглядом не пропускает. Пальцы веером, а на самом деле, не смотря на ее шпагат выглядит как потрепанная алкашка. вторая не раба не мясо, муж кабаре открыл ее в золотой клетке запер и она сидит себя жалеет но виду не подает. Но это же унизительно. Эта сирота вообще насмешила. Особенно ее муж с глазами на выкате. Такой на полном серьезе  рассказывал что просто ради интереса спросил выйдешь за меня, а она такая Да Да (ну так устала от своей жизни, что за кого угодно). Ну а он постеснялся признаться что пошутил ))) А она теперь как та бухгалтерша из служебного романа,  везде свой нос сует делая вид что без нее вообще весь Ливан рухнет. Гармоничными показались только спортсмены. Мужик злой с работы приходит, ну так это нормально, плюс их эмоциональность. а по ней видно, такая мирная, тихая, вообще просто женщина не смотря на то что сможет и врезать если что. Вот эта семья как то оставила надежду. А самая первая Балерина просто сама заявляет что ее мама и не такое видела, она то жила и с тем и с тем. А чего там мама не видела? Об этом она не рассказала ;)  Вот давно смотрела, а тут прямо нахлынула когда ее лицо увидела. Хорошо что все не так как в этом фильме. И слава Богу я в эту бредятину не поверила и приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...