Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как вы держите в " тонусе" своего ливанца?


Рекомендуемые сообщения

On 18 апреля 2016 г. at 0:41 AM, vita5555bb7 said:

Девочки,читая ваши сообщения,у меня появилось такое ощущения,что  у ливанских мужчин особый вид общения и поведения.Мой тоже был идеальным мужчиной первый год...телефон из рук не выпускал...писал,спрашивал,переживал за меня....я решила,что это он-идеальный мой мужчина.Потом приехал познакомился с родственниками и родителями,очаровал их всех...и расслабился))))А спустя некоторое время,начали появляться симптомы,о которых вы здесь тоже пишите.Короче,любила я его сильно,и боялась потерять,а он постепенно охладевал и борзел.А потом мне это надоело окончательно,лопнуло мое терпение.И я поставила мысленно крест,на этих отношениях..поняла,что его отношение ко мне меня вообще не устраивает,хотя и были хорошие моменты.И решила начать общаться с другими парнями............и ведь верно сказано,мужчины на уровне инстинкта чувствуют,когда его даме становится реально все равно на него.В итоге мой сейчас очухался,и хочет меня вернуть....только я уже не знаю....стремно как-то....вроде и хорошие они,но хочется стабильности ,а не этих кошек-мышек.Поэтому девочки,добавьте равнодушия в своем поведении....они это почувствуют обязательно и возможно все наладится,если вы еще будете готовы принять своих ливанцев обратно.Но с ними я так поняла,только ежовые рукавицы,по-хорошему они не понимают,к сожалению.

+1000000000000 согласна на все 100!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

On 23 апреля 2016 г. at 5:55 PM, Fairgirl said:

Сегодня заявил, что он сейчас на пути к успеху в работе, и сейчас сосредоточен только на этом и ему не до чего. Вот лежу думаю вообще может и не отвечать ему больше. Пусть сосредотачивается полностью. Это уже перегиб . И я поняла, что ему ничего не нужно.

Вот это надо же такое сказать!!! Слов нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12 января 2016 г. at 10:11 PM, vita5555bb7 said:

Знаете,давно вычитала одну мысль,что если вы начинаете зависать от своего мужчины...срочно ищите еще парочку,чтобы сохранять равновесие и не растворяться в нем.Возможно вы сейчас в меня кинете помидорами...но,если вы не замужем,то никому ничего не обязаны!Глядишь и ваш ливанец,осознает утрату и начнет завоевывать вас опять,а вдруг вы еще в 100 раз круче человека встретите!!Так что больше позитива!Хотя знаю,сложно!

Ха-ха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 мая 2016 г. at 15:14, Malika сказал:

Вот это надо же такое сказать!!! Слов нет!!

Ага, вообщем я ему не отвечала, он написал через два дня чтл не хотел меня ни в коем случае обидеть и тп, и сказал , что хочет оставаться со мной на связи. Я написала что не против, сделала вид, что меня абсолютно это не задело, теперь пишет сам по всяким пустякам.. типо как дела и тп., с праздниками поздравляет. А мне -то хотелось от него большего.. Скучаю по нему и по Бейруту, просто безумно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 29 апреля 2016 г. at 09:19, Elizabeth сказал:

Вот мы сейчас обижены непонятно на что. Уже второй раз за все время наших отношений. В первый раз сама пошла на примирение, написала ему, он очень это оценил, в любви признавался как никогда. Сейчас опять обиды какие-то. Догадываюсь почему, но это так глупо. Он не пишет и я не пишу. И не буду. Посмотрим кто кого. Меня прям бесит это. Как ребёнок, честное слово. У меня гораздо больше поводов обижаться. Я думала это признак овна))))

Моя история в итоге закончилась, так и не начавшись) конечно, я тогда не выдержала и написала ему все что думаю, на мой выпад он мне ничего не ответил и даже не прочитал сообщение. В итоге полетела я отдохнуть в другую страну, но Дубай все же посетила в сентябре. Отдохнула прекрасно, почти о нем не вспоминала там, но подсознательно искала его глазами (такая тупость в миллионом городе). Была мысль написать, что я тут! Я приехала! Но я сдержалась. Как только по возвращению он увидел мою фотку из Дубая в ФБ он тут же мне написал дежурное "как дела". Я ему не ответила. Он увидев что сообщение я прочитала тут же кинул в догонку "извини за беспокойство" я снова проигнорила. Вот и все. Больше мы с ним не общались и думаю никогда не будем. Странная история, я так и не поняла что ему надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 19.04.2016 at 02:48, Alenushka сказал:

       Не все ливанские мужчины одинаковы. Зависит от характера, воспитания. Мне кажется если отношения не приносили удовлетворения то восстанавливать что то не имеет смысла. Потому что как только острота чувств после примирения пройдет  - все будет абсолютно так как и до разрыва. Если такие отношения не устраивали то наверное не имеет смысла по одним и тем же граблям то бегать. Но если у человека не плохой характер в общем, если нацелен на создание семьи, может эту семью обеспечить и трения сводятся к тому что недостаточно цветов или смссок то можно пересмотреть свое отношения к тому что считать обязательными знаками внимания а без чего можно и обойтись. Например мужчина цветы редко дарит без повода и  дату свадьбы не помнит вообще. Но зато с удовольствием участвует в домашних делах не смотря на полную занятость на работе, заботится о детках, прекрасный собеседник и учитывает  мнение жены в любых вопросах. Так  и  без лишнего букета  можно отлично жить и не горевать.

       Полезно иногда посмотреть на МЧ со стратегической точки зрения, с пристрастием, прищурив этак правый глаз :D  и представить себе какой он будет через 5-10 лет совместного проживания. Черты его характера подскажут его поведение в будущем, чур только не приукрашивать а честно проанализировать - как можно охарактеризовать парня как человека. Oбщее такое правило - обычно с временем поведение ухудшается и очень редко наоборот. Я думаю, вселяющее надежду качество, обнаруженное при вскрытии характера вашего избранника это доброта. Добрый мужчина это залог хорошего будущего ;) 

       Гармоничные отношения искренние, не требуют каких-то уловок, в удачным союзе обоим хорошо без напускного равнодушия и фальши. Ведь партнер прежде всего ценится за чуткость, умение поддержать в трудную минуту, умение сгладить проблему а не усугублять ее, за легкость в общении в быту. Такие отношения помогут создать в доме  атмосферу в которой будет хорошо вам и вашим детям.  Не знаю, может я немного старомодна. В заключение, в ежовых рукавицах свободолюбивого ливанского мачо долго не удержишь. глазом не моргнешь найдет как вывернутся. :) Только тихой сапой можно добиться своего при условии что  он рассматривает отношения как серьезные. 

я думаю, что себя ломать специально или менять под кого-то -  не выход. Это дорога в один конец. Мне очень нравиться выражение " Всю жизнь на цыпочках не простоишь". Искусственное поведение не может длиться вечно. Это выматывает и опустошает.  Если менять себя, то только для себя любимой, а не для кого-то конкретно, и тем более, не для какой то национальности того или иного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем просто 2 сапога пара. Моя мама всегда переживает из-за наших бурных выяснений отношений. причем из-за всего. Фильм ли мы смотрим, готовим ли, мы спорим постоянно. потом миримся и снова спорим. И как то я задумывалась, нормально ли это? Это же так утомительно? Ан нет. Меня это даже как то подпитывает. Мы не оскорбляем друг друга. Ну разве что слова какие вырываются. Например его любимое слово " ты придурка" ха ха ха. это он слово придурок в женский род воспроизводит. Как то спрашивала у него, не жалеет ли он что женился со мной. Ну ведь у меня еще тот характер, а он ответил что это ему и нравится. Постоянно держит в тонусе. Надоело что все по первому требованию бегут исполнять. а дома у него только так. Он младшенький и там ему даже в этом возрасте, в попу дуют . Наверное к каждому свой подход нужен и самое главное найти именно своего, свою вторую половинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...