Перейти к содержанию
Ливан Форум

После рабочей визы как попасть в Ливан?!


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки! Мне очень нужен компетентный ответ на данный вопрос! У меня был рабочий контракт (будь он не ладен) в Ливане . Сейчас мне предложили учавствовать в очень масштабном и известном конкурсе . А я получается не могу попасть в страну! На сколько я выяснила , эти данные легко можно уничтожить , но это стоит 5-8 тысяч $ . У меня таких денег нет , и тех кто заплатит их за меня тоже . Но я уверенна есть какой-то способ попасть в эту страну! 

У меня был рабочий контракт в кабаре , скажите, а если мне организаторы конкурса тоже предоставят рабочий контракт , вот так я смогу попасть в страну ? Ведь я буду не по туристической въезжать . Мне вышлют приглашение и рабочий модельный контракт. 

Прошу отвечать только реально компетентных людей, без всяких "ну я думаю , ну у моей подруги " ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто тебе говорит что за деньги помогут исправить дело, все вранье, ни кто не сможет снять рабочую визу если она была. Могут подвинуть документы "по дружбе" если ты например вышла замуж и желаешь раньше срока приехать. По туристике точно не попадешь в Ливан. Но не жди что тебе дадут четкий ответ тут. Скажем так, у тебя уникальный случай. Что бы после кабаре потом на конкурс, такое не часто происходит. Все что можно сделать, это пусть организаторы открывают рабочую визу (это единственный способ вернуться в стране, после рабочего контракта снова по рабочей визе). А там им должны дать ответ, откроют визу или нет. И не обижайся что не помогла, законы меняются так что и не успеешь, и опять же, твой случай не очень часто происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вы знаете я В Ливане работала много раз.И мне генерал эммиграции сделал "зеленый коридор".Я спркойно вьехала туристкой.И сейчас собираюсь с ребенком еще ))Удачи вам!Надеюсь все получилось у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 at 19:42, Alina Ragunovich сказал:

Вы знаете я В Ливане работала много раз.И мне генерал эммиграции сделал "зеленый коридор".Я спркойно вьехала туристкой.И сейчас собираюсь с ребенком еще ))Удачи вам!Надеюсь все получилось у вас!

Круто как. Помогите советом пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет девочки я из Казахстана хочу посетить Ливан в качестве туриста но более 2 месяцев назад работала по контракту.Подскажите пожалуйста как возможно въехать?
Сколько надо ждать времени чтоб въехать как турист если 2мес.назад работала по контракту?у меня есть возможность сменить свою фамилию,имя и поменять паспорт а ещё у меня в Ливане сестра родная за мужем за Ливанцем живет и дети есть у них совместные,может если она сделает мне приглашение и я сменю свои данные тогда есть возможность въехать как турист?Девчата поделитесь информацией кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Данный скриншот сделан с официального дженерал секьюрити веб сайта. В выделенных мною пунктах указывается, что артист работавший в кабаре может въехать в страну по туристической визе не ранее чем через год после того как в последний раз покинул страну. И только с разрешения  дженерал секьюрити, в случае замужества так же не ранее чем через год. Смена паспортных данных не поможет так как во первых сейчас биометрические паспорта, то есть электронные, а во вторых вас все равно проверят по фотографиям или отпечаткам пальцев, тем более в Казахстане нужны веские причины для смены фамилии и имени, если только у вас нет знакомых хороших в цоне. Отвечает вам гражданка Казахстана из Костанайской области, которая спустя полтора года собирается делать туристическую визу

91DBFC84-4126-4DA2-BDB6-AC2D0F8DF8D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.10.2018 at 22:36, Angelok2101 сказал:

Данный скриншот сделан с официального дженерал секьюрити веб сайта. В выделенных мною пунктах указывается, что артист работавший в кабаре может въехать в страну по туристической визе не ранее чем через год после того как в последний раз покинул страну. И только с разрешения  дженерал секьюрити, в случае замужества так же не ранее чем через год. Смена паспортных данных не поможет так как во первых сейчас биометрические паспорта, то есть электронные, а во вторых вас все равно проверят по фотографиям или отпечаткам пальцев, тем более в Казахстане нужны веские причины для смены фамилии и имени, если только у вас нет знакомых хороших в цоне. Отвечает вам гражданка Казахстана из Костанайской области, которая спустя полтора года собирается делать туристическую визу

91DBFC84-4126-4DA2-BDB6-AC2D0F8DF8D1.jpeg

ого как глубоко капнула. молодец. А то все слухи да домыслы, а тут уже факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2018 at 02:36, Angelok2101 сказал:

Данный скриншот сделан с официального дженерал секьюрити веб сайта. В выделенных мною пунктах указывается, что артист работавший в кабаре может въехать в страну по туристической визе не ранее чем через год после того как в последний раз покинул страну. И только с разрешения  дженерал секьюрити, в случае замужества так же не ранее чем через год. Смена паспортных данных не поможет так как во первых сейчас биометрические паспорта, то есть электронные, а во вторых вас все равно проверят по фотографиям или отпечаткам пальцев, тем более в Казахстане нужны веские причины для смены фамилии и имени, если только у вас нет знакомых хороших в цоне. Отвечает вам гражданка Казахстана из Костанайской области, которая спустя полтора года собирается делать туристическую визу

91DBFC84-4126-4DA2-BDB6-AC2D0F8DF8D1.jpeg

Привет Angelok2101.Спасибо за информацию может она и с самого сайта Генерала но инфа не такая  верная как казалось бы, ?могу опровергнуть полностью некоторые факты☝️ т.к сама лично знакома с девчатами кто за мужем за Ливанцем.Так вот после того как они расписываются на родине этой девочки на ком он женится после легализации её документов в Ливане ,она имеет полное право максимум через 3 месяца приехать в Ливан и не важно работала ли она в кабаре или нет,она едит к своему супругу на законных основаниях в качестве его жены.Рассказываю со слов сестры которая за мужем за Ливанцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 at 17:08, Rista сказал:

Девочки ответьте пжл.кто раньше работал по контракту и полетел потом как турист.Скажите сколько времени спустя вы полетели как турист?как долго вы ждали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2018 at 19:05, Rista сказал:

 

Я год ждала, а поехала через 2. То есть через год можно было уже въезжать, так как замуж вышла за гражданина Ливана. Но забеременела, и не могла вообще путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем не достоверная?! Читать умеете? Так читайте выделеный мною 18 пункт, в котором чёрным по белому написано что заключив брак вне границ Ливана и не пробыв за границами Ливана год, она может въехать в страну раньше на усмотрение и по подтверждению директора генеральной службы безопасности. А не официально потому что она замужем. После работы в кабаре никто вам просто так в страну не пустит будьте вы хоть трижды замужем за президентом. Не вводите других в заблуждение, коль сами не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2018 at 22:25, Rista сказал:

Привет Angelok2101.Спасибо за информацию может она и с самого сайта Генерала но инфа не такая  верная как казалось бы, ?могу опровергнуть полностью некоторые факты☝️ т.к сама лично знакома с девчатами кто за мужем за Ливанцем.Так вот после того как они расписываются на родине этой девочки на ком он женится после легализации её документов в Ливане ,она имеет полное право максимум через 3 месяца приехать в Ливан и не важно работала ли она в кабаре или нет,она едит к своему супругу на законных основаниях в качестве его жены.Рассказываю со слов сестры которая за мужем за Ливанцем.

 Не поняла кто меня и где будет проверять по фотографиям и отпечаткам?Я лечу по путевке,я турист,у меня бронь в отеле и есть обратный билет,кто меня будет проверять на отпечатки,они же не привезут меня в эмигрейшн.Вы когда летаете в другие страны отдыхать у вас разве берут какие-то отпечатки?Я просто не буду говорить что раньше работала и всё.Паспорт новый а это значит и номер паспорта тоже будет новый.Вы когда прилетаете работать вас по номеру паспорта пробивают а не по Ф.И.О.Темболее фамилия у меня тоже другая в новом паспорте .Паспорт кстати у меня не биометрический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда так думаете?! Что только по номеру паспорта проверяют? Вы серьёзно ? Вы думаете что система безопасности на границах настолько премитивная.? Ну тогда раз вы все знаете что и как работает, вперёд и с песней, что сидеть тогда на форумах инфу искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они проверяют по номеру паспорта,был ли въезд по этому паспорту ранее и на каких основаниях по рабочей визе или нет.Когда в последний раз я летала по новому паспорту меня не могли найти в базе где и когда я раньше работала,потому что я прилетела работать с новым паспортом.Такая же история с моей подругой она поменяла паспорт и полетела работать по новому её тоже не могли в базе найти т.к когда меняешь паспорт меняется и номер паспорта.Раньше не совсем было понятно вот и сидела сдесь.Но в связи с течением новых информаций конешно полечу.А вы сидите тут дальше в надежде узнать чтото новое.Тот кто не резкует тот не пьёт шампанское.?Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отпишитесь нам по прилету!!!! А мы посидим подождём, расскажете нам как вас с новым паспортом развернули домой, или ещё лучше будет история об эмиграционной тюрьме. Вкусное ли там шампанское вам подадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отписываюсь индивидуально для тебя Так как ты тут сидишь и больше всех умничаешь а по сути нихрена не знаешь.Прошла я паспортный контроль без нюансов и как видишь никто меня не развернул,спросили обратный билет и всё.Заполнила карту которую дают в самолёте.Не какие отпечатки никто у меня не брал  как ты говорила ??? и даже не спрашивали работала ли я раньше.Так что шампанское пью где хочу и когда хочу.А ты сиди и жди дальше своё приглашение раз такая умная.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 at 23:30, Angelok2101 сказал:

И чего мне ждать? Я приглашение оформлю и полечу спокойно, у меня мозги есть мне рисковать нечем

Я вижу где твои мозги.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 at 20:31, Angelok2101 сказал:

В чем не достоверная?! Читать умеете? Так читайте выделеный мною 18 пункт, в котором чёрным по белому написано что заключив брак вне границ Ливана и не пробыв за границами Ливана год, она может въехать в страну раньше на усмотрение и по подтверждению директора генеральной службы безопасности. А не официально потому что она замужем. После работы в кабаре никто вам просто так в страну не пустит будьте вы хоть трижды замужем за президентом. Не вводите других в заблуждение, коль сами не знаете

Ах да как видишь я не разу не была за мужем за президентом а меня впустили благополучно.Так что это ты!!!!, не вводи тут людей в заблуждение!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ramilya сказал:

Ах да как видишь я не разу не была за мужем за президентом а меня впустили благополучно.Так что это ты!!!!, не вводи тут людей в заблуждение!!!!!!!

привет. Расскажи подробнее как пересекала границу.  Откуда ты летела? Прямым рейсом? Что показывала? Ты не замужем я так понимаю, но работала раньше. сколько тебе лет, может как то и возраст влияет. что при себе было из документов, что  смотрели. Ну кроме билета и паспорта была ли бронь и обратный билет или может еще что то. На границе покупала визу, вообще что то платила? На сколько прилетела по времени. Извини что вопросами засыпаю, но в интернете столько противоречивой информации. А у меня подруга раньше работала в Ливане и хочет приехать к парню. Он тоже читает интернет, то ему кто то за деньги большие хочет помочь, то нужно пожениться и только тогда приехать. Она боится так просто сесть и прилететь, ну а вдруг дорогу в Ливан вообще перекроют. А паспорт она поменяла на биометрический. Имя и фамилию не меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 at 12:27, Ramilya сказал:

Ах да как видишь я не разу не была за мужем за президентом а меня впустили благополучно.Так что это ты!!!!, не вводи тут людей в заблуждение!!!!!!!

Ну надо же!!!! Какая удача! Ну так расскажи нам подробно, столько людей годами искали информацию, а тут все так просто было. Напиши пост подробный что да как, нам всем жутко интересно как же это у тебя получилось. А вообще не морочь мне голову, если бы все было так уже бы пол России и Украины в Ливан по туристике слетали бы как минимум по разу. Если все так просто какого хрена этот вопрос уже более 10 лет открыт и до сих пор актуален. У меня сомнения в правдивости твоих слов, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2018 at 13:44, Angelok2101 сказал:

Ну надо же!!!! Какая удача! Ну так расскажи нам подробно, столько людей годами искали информацию, а тут все так просто было. Напиши пост подробный что да как, нам всем жутко интересно как же это у тебя получилось. А вообще не морочь мне голову, если бы все было так уже бы пол России и Украины в Ливан по туристике слетали бы как минимум по разу. Если все так просто какого хрена этот вопрос уже более 10 лет открыт и до сих пор актуален. У меня сомнения в правдивости твоих слов, извини

возможно есть какие то нюансы которые помогли въехать, или повезло. а может недавно снова все изменилось и поэтому получилось. Ну а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...