Перейти к содержанию
Ливан Форум

Онлайн-консультации зоопсихолога по воспитанию, дрессировке и коррекции проблемного поведения


Рекомендуемые сообщения

«Счастье – это когда тебя понимают...» – написал в сочинении Генка Шестопал, один из героев фильма «Доживем до понедельника». Будьте счастливы – учимся понимать свою собаку и смотреть на мир её глазами! 
Предлагаю онлайн-помощь зоопсихолога - коррекция проблемного поведения домашних животных, в первую очередь собак и кошек, а также консультации по выбору породы, содержанию, уходу, кормлению и разведению. Профессиональная дрессировка, воспитание и социализация собак.
Уникальная авторская методика решения любой проблемы с любой собакой!
Интерактивные онлайн-консультации по воспитанию, дрессировке и коррекции проблемного поведения по Интернету - через Skype, Viber, WhatsApp, Telegram +38(067)441-33-65. 
Обо мне и моей работе информация здесь: https://zoopsycholog.io.ua/ на ресурсе «Дрессировка собак с проблемным поведением – зоопсихолог».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. У меня вопрос по поводу проведения кошечки. Ей год и три. К лотку приучили без проблем, спустя пол года начала метит кровать. Меняли квартиру, пытались наказывать, запрещали вход в спальню. Не помогает. Спит с нами и метит кровать, иногда писает на вещи мужа. На мои - никогда. Как отучить, подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lilith сказал:

Добрый день. У меня вопрос по поводу проведения кошечки. Ей год и три. К лотку приучили без проблем, спустя пол года начала метит кровать. Меняли квартиру, пытались наказывать, запрещали вход в спальню. Не помогает. Спит с нами и метит кровать, иногда писает на вещи мужа. На мои - никогда. Как отучить, подскажите. Спасибо.

А мужа поменять не пробовали, может в нем вся проблема? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Lilith! 

Связываемся по Интернету - через Skype, Viber, WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger. 

Постараюсь помочь.

+38(067)441-33-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет! Актуальная информация обо мне и моих услугах теперь здесь: https://zoopsychologist.com/ на ресурсе «Дрессировка собак с проблемным поведением – зоопсихолог кинолог». А также: 

Личная страница в ФБ:

www.facebook.com/sergio.zoopsychologist/

www.facebook.com/Zoopsychologist

Твиттер:

www.twitter.com/Zoopsychology/

Инстаграм:

www.instagram.com/zoopsychologist/

Youtube:

www.youtube.com/channel/UCDaOB7OYTxswYOycgnprpqg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...