Перейти к содержанию
Ливан Форум

Очень нужна информация о Бейруте


Рекомендуемые сообщения

Девченочки спасибо что отзываетесь.Хотела уточнить что у меня нет мужа и я вдвоём с ребенком..и в Ливане у меня тоже никого нет..Есть просто огромное желание изменить и начать новую жизнь с моим ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Inna Morales сказал:

Девченочки спасибо что отзываетесь.Хотела уточнить что у меня нет мужа и я вдвоём с ребенком..и в Ливане у меня тоже никого нет..Есть просто огромное желание изменить и начать новую жизнь с моим ребенком

Но на основании чего ты в Ливан приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону по туристической визе ты больше месяца в стране не сможешь пробыть. Нужно основание что бы жить. Что бы получить вид на жительство хотя бы нужно быть замужем или находиться по рабочей, ну там если тебя вызвали работать где то. Не имея вида на жительство ты и в школу ребенка не устроишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что больше шансов у тех кто выходит замуж за ливанцев..Мне хотелось бы найти работу по специальности, поэтому и спрашивала все ли там так плохо с трудоустройством.. поскольку замуж выходить не собираюсь..Как вообще там работу ищут,куда обращаются?И какие плюсы и минусы жизни в Ливане для вас девченки..Как вам там живется?Я понимаю что у вас семьи,но если рассматривать как страну в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/3/2017 at 18:36, Inna Morales сказал:

Я так понимаю что больше шансов у тех кто выходит замуж за ливанцев..Мне хотелось бы найти работу по специальности, поэтому и спрашивала все ли там так плохо с трудоустройством.. поскольку замуж выходить не собираюсь..Как вообще там работу ищут,куда обращаются?И какие плюсы и минусы жизни в Ливане для вас девченки..Как вам там живется?Я понимаю что у вас семьи,но если рассматривать как страну в целом?

А кто ты по специальности? Как то вот сильно сомневаюсь, извини конечно, что возьмут на работу совершенно левого человека, даже если крутой специалист, без знакомств, да еще и с ребенком. Да еще с такой зарплатой что бы не только жить в Ливане, но и снимать квартиру, школа, няня.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По специальности я филолог, косметолог,массажист,мастер маникюра, мастер по перманентному макияжу,визажист,парикмахер универсал..На данный момент я пытаюсь получить максимум информации чтобы знать к чему мне быть готовой..И в чужую для меня страну я не переезжаю с пустым карманом.И пытаюсь расспросить вас девченки, потому что никто не сможет мне рассказать о всех за и против лучше чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/5/2017 at 10:22, Inna Morales сказал:

По специальности я филолог, косметолог,массажист,мастер маникюра, мастер по перманентному макияжу,визажист,парикмахер универсал..На данный момент я пытаюсь получить максимум информации чтобы знать к чему мне быть готовой..И в чужую для меня страну я не переезжаю с пустым карманом.И пытаюсь расспросить вас девченки, потому что никто не сможет мне рассказать о всех за и против лучше чем вы

Очень смело. но все же, есть хоть какая то зацепка. кто то знакомый? Потому что с вашими специальностями официально на работу вас не возьмут. а вот если бы по знакомству оформиться в компанию крупную какую то. И только налог за себя платить. Но вам сначала нужно эту работу получить, а потом приехать. Не приехать и потом работать. Там порядок какой то есть. Про ваш вопрос выше о заработках. Даже, одной с ребенком и снимая ни какой зарплаты не хватит. Мой муж на двух работах работает и еще имеет пассивный доход и все равно могло бы и лучше быть. Не жалуюсь, но иностранке без поддержки трудно найти просто работу, а высоко высоко оплачиваемою и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...