Перейти к содержанию
Ливан Форум

Муж был с другой пока я ездила к родителям. Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Я в полной растерянности, не знаю что делать. Девочки помогите, поддержите. С мужем мы в Ливане уже 5 лет. Двое деток. Живем душа в душу. Жили так. Но я поехала на 2 недели домой к маме с детьми. Но старший заболел, положили там в больницу. Мама со знакомыми договорилась, прошли полное обследование. Пока суть да дело дома я пробыла полтора месяца. Все это время с мужем ругались. Он настаивал перевезти ребенка домой, но ему нельзя было ехать. Хотел что бы я с младшей вернулась, а потом за старшим поехала. Короче тяжело было. Отказывался то деньги прислать, то высылал на завтра билеты домой, то по паре дней не разговаривал. Вернулась я домой, все наладилось. Он понял что действительно все было ужасно, привезла анализы, прошли врачей и тут. Но я нашла у него в телефоне переписку. случайно. я вообще его телефон в жизни не брала а тут черт дернул в фейсбуке пошариться. и вот как раз когда  боролась за жизнь ребенка он встречался с девкой какой то. Переписка на ужасном английском. Судя по фотографиям живет тут а не просто "работает". Он ей даже денег давал, а она еще просила, а он еще давал. Я себе места не нахожу. что делать? Сказать ему что знаю? И дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни чего себе. Я даже не представляю что вы сейчас переживаете. я бы наверное рвала и метала, или рыдала бы и не знаю что еще. у нас правда нет пока общих детей, но уверенна из-за них еще больше вопросов и смятения. Тут уж ни чего и не посоветуешь. Только держаться и не сойти с сума. С одной стороны может быть это разовое помутнение, а с другой, а может это не первый случай, и почувствовав свободу без вас расслабился совсем и конспирироваться перестал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ушла не раздумывая, а если вы боитесь за детей, то в очередной раз поехав домой с детьми не возвращайтесь и тогда уже скажите ему, что вы все знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а был ли он с другой? переписка и перевод денег это не доказательство. может какая то интрижка. Если бы они встречались и на такой промежуток времени что бы переспать то наверное просила бы она деньги не через сообщения, а там бы и просила. Может быть ты накручиваешь. с одной стороны я бы сразу спросила у мужа что это все значит и вообще какого происходит. Но в каждой семье по разному. может быть он вообще все обигает так что зачем было лезть в телефон и не правильно все поняла и выкрутиться а потом просто быть более осторожным. или наоборот спровоцировать  развод и распад семьи о котором он давно задумывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело.. Но разрушать все из-за этой переписки, как по мне, - не вариант. Слишком кардинально. Если любите, потом будете жалеть.

Ситуация не ясна с этой дамой. Может не все так ужасно. В идеале  - надо разузнать, что да как, но тихонько. Надо разобраться, но с  умом.

Будьте хладнокровны.

Конечно жить молча с таким камнем на душе - это нереально. Я лично бы не смогла. В такой ситуации я бы превратилась в Шерлока Холмса)) и собирала бы информацию по крупице. Только потом бы успокоилась.

Муж вряд ли признается. Можно только сделать еще хуже, если прижать к стенке. Хотя.. Вы прекрасно его знаете, знаете, какие лучше подобрать слова.. В любом случае конечно же решать Вам. Слушайтесь своего сердца. И НЕ принимайте серьезные решения на эмоциях! Остыньте, соберитесь, подумайте, наблюдайте.. Даст Бог, все разрулится, и через время вы будете вспоминать обо всем этом, как о страшному сне, каком-то глупом недоразумении.. и радоваться, что сохранили семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 at 10:56, Гость Sonya530 сказал:

Я бы ушла не раздумывая, а если вы боитесь за детей, то в очередной раз поехав домой с детьми не возвращайтесь и тогда уже скажите ему, что вы все знаете...

Вот мне интересно, Вы сколько лет в Ливане живете, что такими советами разбрасываетесь? Куда бы она ушла не раздумывая? На родину бы улетела? У неё деньги есть? Или сказала бы мужу , ты гад такой мне изменил , я от тебя ухожу! А он ей так спокойненько, да катись обратно, вот деньги на билет. Денег на билет даст конечно, но на один. Без детей. Дети по ливанским законам с отцом остаются. Предположим ей каким то образом удалось уехать домой с детьми. На что она будет жить? У неё тм есть работа? Расчитывать на алименты от мужа я бы не стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, Ваш муж так себя вел, потому что заподозрил, что Вы с детьми сбежали. Успокойтесь. Факт измены еще не доказан. Конечно, измена это тяжело. Но есть хорошая поговорка "Семь раз отмерь - один отрежь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор, а вы в курсе что на фейсбуке ваш вопрос очень бурно обсуждали? Если бы вы зашли и почитали, то возможно какой то совет из тех кто предлагают девушки там, вам бы помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 at 02:01, AnnaTi сказал:

Автор, а вы в курсе что на фейсбуке ваш вопрос очень бурно обсуждали? Если бы вы зашли и почитали, то возможно какой то совет из тех кто предлагают девушки там, вам бы помог.

А в какой именно группе? Что то я не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/22/2017 at 12:01 AM, AnnaTi said:

Автор, а вы в курсе что на фейсбуке ваш вопрос очень бурно обсуждали? Если бы вы зашли и почитали, то возможно какой то совет из тех кто предлагают девушки там, вам бы помог.

Спасибо. Да я в курсе. На это и рассчитывала когда писала тут. Возможно подсознательно, не так ответ искала как хотелось той самой даме посыл сделать. Она в той самой группе тоже есть. Надеюсь что она его получила. Но чего на самом деле хотела добиться и какого результата хочу, я так и не знаю. Кто то простите такое пишет. Больше жаль их становится а не за себя. Если они считают это нормой то значит им то мужья изменяют, и они с этим смирились. Есть и очень добрые слова. Растрогали некоторые комментарии. Я рада что можно задать вопрос анонимно и получить, пусть не ответ на мой вопрос, но поддержку, понимание, чувство что это еще не конец света.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Гость Liza сказал:

Спасибо. Да я в курсе. На это и рассчитывала когда писала тут. Возможно подсознательно, не так ответ искала как хотелось той самой даме посыл сделать. Она в той самой группе тоже есть. Надеюсь что она его получила. Но чего на самом деле хотела добиться и какого результата хочу, я так и не знаю. Кто то простите такое пишет. Больше жаль их становится а не за себя. Если они считают это нормой то значит им то мужья изменяют, и они с этим смирились. Есть и очень добрые слова. Растрогали некоторые комментарии. Я рада что можно задать вопрос анонимно и получить, пусть не ответ на мой вопрос, но поддержку, понимание, чувство что это еще не конец света.  

ого какая интира закручивается. Или закрутилась. Надеюсь посыл дошел. Но что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/23/2017 at 13:57, noure сказал:

А в какой именно группе? Что то я не встречала.

Лиан - Наши в Ливане. Туда вопросы анонимные переносят и обсуждают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я запуталась в вашей истории. аноним получается знает с кем изменял ей муж? Ну или изменял. и эта девушка значит сама в Ливане живет, но она русская и не замужем или как? Как это вообще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...