Перейти к содержанию
Ливан Форум

Мой муж больной?! Бежать?


Рекомендуемые сообщения

Короче девочки,  стыдно задавать такой вопрос,  но я начинаю боятся.  Мне кажется у моего с головой не все в порядке. Быстро вспыхивает при ссорах,  может бить посуду,  швырять вещи,  бится об стены,  короче быть в самой настоящий ярости. Раза два в год такое бывало обычно, но ладно я как то терпела,  а тут его выбесила наша дочь. Она сходила в туалет, увидела его и побежала не надев штаны. Я была неподалеку,  он зовет меня типа одевай ей штаны,  я иду, а дочь начинает воспринимать как игру,  и бежит на него,  в итоге падает ему на руку попой. Он в ярости швыряет об стену свой телефон, кидает яросное "Шар**а,  мы же намаз читаем" И бежит в ванну отмываться...  Все больше меня напрягает это все. Я в шоке,  как он может так при дочери! Или это там нормально,  в порядке вещей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/29/2018 at 14:03, Гость Николина сказал:

Короче девочки,  стыдно задавать такой вопрос,  но я начинаю боятся.  Мне кажется у моего с головой не все в порядке. Быстро вспыхивает при ссорах,  может бить посуду,  швырять вещи,  бится об стены,  короче быть в самой настоящий ярости. Раза два в год такое бывало обычно, но ладно я как то терпела,  а тут его выбесила наша дочь. Она сходила в туалет, увидела его и побежала не надев штаны. Я была неподалеку,  он зовет меня типа одевай ей штаны,  я иду, а дочь начинает воспринимать как игру,  и бежит на него,  в итоге падает ему на руку попой. Он в ярости швыряет об стену свой телефон, кидает яросное "Шар**а,  мы же намаз читаем" И бежит в ванну отмываться...  Все больше меня напрягает это все. Я в шоке,  как он может так при дочери! Или это там нормально,  в порядке вещей????

Это не нормально. вообще не нормально. Соглашусь что мужчины, и не только ливанцы вспыльчивы бывают. Но пренебрегать ребенком. Да хоть сотню раз ты там намаз читаешь. Ребенок это ребенок. У меня муж с рук не спускает малую. Но он христианин. Но поспрашивала у других девочек. У знакомых (оба ливанцы) там вообще все серьезно с верой. Но у жены сразу вторая беременность. Токсикоз жуткий. Так вот памперс, купание, отрыжки все это на муже. И намаз не намаз, с радостью и удовольствием. Еще и ее когда вытошнило в машине, убирал как миленький. правда кричал чтобы она собиралась быстро к врачу, так как стал переживать что в нее пища как только попадает. сразу выходит. а при первой беременности такого не было. но так это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ыне в Ливане, решайте этот вопрос. Со своими родственниками. продумывайте план отхода и развода. Так как это только начало, а потом еще хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность бЕжать то бегите и ни о чем не жалейте. Для Ливанцев свойственно боготворить детей, а девочек папы вообще обожают. у вас на самом деле больной человек. А дальше будет только хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...