Jump to content
Ливан Форум
livan.info

Ливан, Все о Ливане

Recommended Posts

Всем привет. Данная тема открыта для всего того, что хочется сказать о Ливане. Любая мысль которой хочется поделится о Ливане. Писать может каждый, как зарегистрированные пользователи, так и анонимные гости форума. Это своеобразная болталка, но все сообщения только о Ливане. 

Красотища какая. А сюда можно кидать любые фотки о Ливане? Или новость которую услышала? Например я сегодня была в супермаркете Фахед. вообще давно там не была. Так вот была приятно удивлена ценами. Особенно акциям купи 2 еще 2 в подарок. Я не человек который видит акцию и берет все равно что. Но тут на самом деле на то что необходимо мне было акции и были. скупились на месяц точно. и как я забыла про этот супермаркет. 

А я видела в Триполи железные пути. Была так удивлена. Как так, в Ливане же нет поездов, зачем железная дорога. А муж мне рассказывал, что раньше была дорога, и поезда ездили. И обещал отвезти показать поезда в Ливане, но пока только обещает. А кстати знаете что работники железной дороги и обслуживающий персонал до сих пор работают, получают зарплату и ждут своего звездного часа, чтобы снова приступить к работе. Да только с каждым годом это все менее реально. 

А еще, не смотря на правила и запреты вдоль железной дороги и даже кое где прямо на ней уже стоят жилые дома. Естественно установленные самозахватом, но все же, поезд больше не пройдет, даже если захочет. 

а мне больше нравится третья часть Орла и решки в Ливане. У Бадоевой 2 раза и одна часть в прошлом году снималась очень даже современная.