Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

С недавнего времени переехал (вместе с ливанкой женой) на пмж в Ливан. Имею вид на жительство. Сейчас в активном поиске работы.

О себе: украинец, 35 лет, высшее инженерное образование (НАКУ "ХАИ"), владение английским - advance, арабским - beginner.

Территориально нахожусь и проживаю в Штуре, Бекка.

Ключевые навыки

  • Инженерия: проектирование, организация систем охранной и пожарной сигнализации, систем технического контроля доступа и видеонаблюдения, структурированной кабельной системы, телефонии, передачи данных, внедрение решений по направлению СБ и видеонаблюдению, настройка и администрирование компьютерных сетей, установка и настройка рабочих станций, офисного ПО, техническое обслуживание, выявление неисправностей на уровне узлов, установка операционных систем и их оптимизация, защита данных, криптография, поиск уязвимостей, работа с базами данных. Владел компанией по предоставлению вышеперечисленных услуг.
  • Кофешопприготовления высококачественного кофе с элементами латте-арт, ведение кассовой документации, бухгалтерия, проведение инвентаризаций, обучение персонала, составление технологических карт, разработка новых напитков, организация тематичеких вечеринок. Проектирование, создание, дизайн интерьера помещения кофешопа, закупка необходимого оборудования. Раскрутка с нуля. Владел кофешопом совместно с женой.
  • Ювелирка: сборка, пайка, обработка, полировка изделий из драг металлов, изготовление изделия по индивидуальному дизайну. Владел ювелирной мастерской.

Имею водительское удостоверение категории В.

Исполнительный, пунктуальный, обязательный. Легкообучаемый. Возьмусь за любую достойную работу. Готов к новым горизонтам и началам начал).

с уважением, Денис. +961 81 751 384

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...