Перейти к содержанию
Ливан Форум

Хотят забрать детей..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужен ваш совет, или какая какая-нибудь помощь, я 5 лет замужем за Ливанцем, христианин, все время жили в Дагестане и дети там родились, только время от времени навещал и его родителей, сейчас он меня привёз в Ливан с 2 детьми маленькими, начался кошмар, хотела уехать обратно домой, он сделал запрет на выезд из страны детям, и сказал типа если я захочу то могу спокойно одна лететь меня тут ни кто не держит, хочу спросить у вас что мне делать и как быть, говорит что чтобы смотреть за детьми возьмёт няню из Индии... неужели детей которые родились в России росли и жили там, вот так просто могут у меня отобрать, говорит что они теперь граждане ливана и я не имею право на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Альбина Шуеири сказал:

Здравствуйте, очень нужен ваш совет, или какая какая-нибудь помощь, я 5 лет замужем за Ливанцем, христианин, все время жили в Дагестане и дети там родились, только время от времени навещал и его родителей, сейчас он меня привёз в Ливан с 2 детьми маленькими, начался кошмар, хотела уехать обратно домой, он сделал запрет на выезд из страны детям, и сказал типа если я захочу то могу спокойно одна лететь меня тут ни кто не держит, хочу спросить у вас что мне делать и как быть, говорит что чтобы смотреть за детьми возьмёт няню из Индии... неужели детей которые родились в России росли и жили там, вот так просто могут у меня отобрать, говорит что они теперь граждане ливана и я не имею право на них..

Какой кошмар. Я вам просто искренне сочувствую. А у детей гражданство Ливана? к сожалению нет законных способов забрать детей если вы в Ливане и папа поставил запрет. Знаю девочек которые живут вместе только что бы за детьми присматривать. Кто то хитростью показывается что смирился и согласился на все что бы потом вывезти детей под предлогом навестить родителей. Но куда то пожаловаться и даже нанять хорошего адвоката, ни чего не помогло. На почве чего у васс ссоры? Ведь как то раньше жили и все было хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тоня сказал:

Какой кошмар. Я вам просто искренне сочувствую. А у детей гражданство Ливана? к сожалению нет законных способов забрать детей если вы в Ливане и папа поставил запрет. Знаю девочек которые живут вместе только что бы за детьми присматривать. Кто то хитростью показывается что смирился и согласился на все что бы потом вывезти детей под предлогом навестить родителей. Но куда то пожаловаться и даже нанять хорошего адвоката, ни чего не помогло. На почве чего у васс ссоры? Ведь как то раньше жили и все было хорошо?

Дети родились и выросли в России, в Дагестане.. у нас все это время совместной жизни всегда были скандалы, но как то терпела думала ради тетей потерплю, но увы стало только хуже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Альбина Шуеири сказал:

Дети родились и выросли в России, в Дагестане.. у нас все это время совместной жизни всегда были скандалы, но как то терпела думала ради тетей потерплю, но увы стало только хуже.. 

Вам не надо было лететь в Ливан, если и в России были скандалы.

К сожалению, в этой ситуации вам даже Посольство не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asfur сказал:

Вам не надо было лететь в Ливан, если и в России были скандалы.

К сожалению, в этой ситуации вам даже Посольство не поможет.

Спасибо, успокоили..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по ходу именно муж и поступил хитро. Раз были у вас ссоры, то вот он хитростью и привез вас на свою территорию где вы ни чего не сделайте. С таким мужем сложно будет новую хитрость продумать. Ищите способ быть поближе к детям.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он вообще о себе думает. Детям нужна мать. Даже если у вас все плохо, должен быть же какой то закон моральный что ли. Что бы детей при маме держать. Да хоть в Ливане. мне кажется я бы по соседству бы нашла коморку, но была бы со своим ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...