Перейти к содержанию
Ливан Форум

Мог ли муж подделать мою подпись в посольстве на вывоз детей?


Рекомендуемые сообщения

УКРАИНА. Вопрос к тем, кто выезжал в Ливан с детьми. Какой документ требуется для подписи в посольстве только матерю? Достаточно ли через посольство оформить ливанское гражданство - для сына, - для меня? /подготовить документы для гражданства?

Когда родился первый сын, муж ездил в посольство оформлять документы, говорил, по поводу гражданства для ребенка и меня. Мне надо было подписать какой-то документ. Он не мог. Я подписала документ, на арабском языке. На то время отношения были нормальные, мужу доверяла. Зимой родился второй ребенок, тоже в Украине. Наши отношения начали портится. При каждой ссоре грозился вывезти малых. Опять ездил в посольство, оформлял гражданство. Подпись требовал, в посольство не ехала. Не знаю как, но там как то порешал. Предполагаю, что мог подделать подпись мою (подобное уже было), и к тому же в посольстве работают знакомые ему люди. 

Интересует, что я подписывала в посольстве, могло ли это быть разрешение на выезд ребенка в Ливан?

Должна понимать, что химчит муж, чтобы понимать как действовать и что предпринимать. 

Спасибо за любой ответ.

Особо не осуждайте, не зря говоря: "любовь зла.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если вы уже подписывали что-то, и это прокатило, да еще и знакомые есть, то вполне мог подписать что угодно. Возможно вам стоит позвонить в посольство и уточнить есть ли у них разрешение от вас на вывоз детей им. Так же, если совсем плохие отношения, советую вам обратиться в миграционную службу и спросить как правильно оформить запрет на вывоз детей без вашего личного согласия. Я точно знаю что это возможно.

Ну а вообще, мужики часто обещают вывезти детей при любой ссоре. Они очень эмоциональные. Мой грозился увезти от меня сына, когда мы жили в Лиане с его родителями. При любой ссоре сразу хватал его и уезжал. Я пару раз переживала по началу. Но потом его мама сказала, ну куда он его повезет. Успокойся, покатаются и вернуться.

Так что учтите и то что они любят припугнуть самым дорогим. Но обдумайте, а есть ли ему куда и за что перевозить двух детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • livan.info изменил название на Мог ли муж подделать мою подпись в посольстве на вывоз детей?

Думаю что ни кто бы в Посольстве, не взял бы на себя ответственность принять подпись такого важного документа без вашего присутствия. Какие-то мелочи, я понимаю. А тут, можно ведь и в суд подать если ребенка вывезут, вы заявите. Скажут что было разрешение, а вы заявите что такого не подписывали ни когда. В посольстве за такое быстро работу теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...