Перейти к содержанию
Ливан Форум

Не Выходите за Ливанца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем так загадывать, замуж то выходила по любви? Да и что ты теряешь, чтоб не дай Бог при разводе делить? Он же на твое имущество посягать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kakoi koshmar. slov net. da oni normalnii narod. est mnogo istorii, shto ne slozhilos, est plohie est horoshie ludi VEZDE, mezhdu prochem livansi do poslednego budut semiu sohranyat radi detei. roditeli moego muzha v shoke bili kogda uznali shto na russkoi zhenilsya, ne skazhu shto bili protiv, no ih eto sovsem ne radovala, a on u menya ewo s aiti-shaab, tam vse v hizhabah hodyat vse religioznie, a ya russkaya, stolko peresudov bilo. a teper ? roditeli govyarya esli on nam miss vselennuu privedet ne primem, nam tolko ti nuzhna. esli s muzhem rugaemsya vse delaut shtob pomerit. u nego brat tozhe zhenat 4 rebenka, vse po kabakam lazeet, tak oni emu skazali ewo raz i zaberem tvou zhenu i detei k sebe, a ti vali na vse 4 storoni , ti nam bolwe ne sin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

V chem to Dariia prava,no netol'ko ot territorii zavisit no eshhe i ot vashego muzha,bolee evrapezirovannye livancy pomoemu budut neprotiv otdat rebenka materi,kto luchshe rodnoi materi vospitaet svoe chado?! Ya tak dumayu,neznayu mozhet ya neprava......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша,женская логика! :) а если посмотреть,то сейчас это как мода какая-то,забирать у матерей детей!просто статистика говорит о своем,у нас мужьям легче скинуть все на бывшую жену,да и вообще забыть,что у них есть ребенок!а в мусульманских странах все не так...да,зависит от человека,естественно!главное расставаться не врагами,а то точно ребенка заберет!а еще у мужчин есть ,приятное,качество-если жена от него уходит,он любит мстить!а как лучше всего отомстить бывшей жене,на что давить?да на самое больное-на ее ребенка!отобрать!а нужен ли он на самом деле ему или нет-это уже второй вопрос!главное месть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу рассказать о своей истории.. Есть у меня сын от первого брака, 7 лет. Развелись,когда малому был 1 год. Алиментов никаких не просила(гордая,блин). Так на себе ребенка и тащила.3 года назад начала встречаться с парнем(я сама из Донецка и парень тоже). Не парень, мужчина 40летний)) Встречались,встречались, так и не поженились, то жить негде, то с моими родителями не хочет,то на отдельное жилье денег нет, и снимать квартиру тоже не хочет...

Вобщем,протерпела я три года и ушла от него. Долго переживала, ребенок к нему привык. Вот..Была в глубокой депрессии-мол,никому не нужна... и тут я решаюсь зайти в интернет,набрать через google -сайт знакомств и зайти на первый попавшийся сайт... И тут началось, мужики начали писать со всего мира!!! Я все еще в стадии депрессии пытаюсь что-то им отвечать (решила подучить свой английский :D ) и в мыслях не было флиртовать с ними, обычные фразы из вежливости...НО... стал мне писать один парень, пишет долго и ненавязчиво, я не отвечаю, он день подождет, опять мне пишет. Где-то через 2 недели моего общения на этом сайте все мужики как-то медленно пропали, а вот этот один парень опять начал писать.. переписка была ненавязчивой, дружеской ,пока я не купила себе web-камеру и не установила скайп. Он оказался ливанцем , родной город Бейрут, живет и работает в Дубаи 5 лет уже. Общаемся 2 месяца, и целый день на работе и вечером в скайпе. И я уже не могу без него, без нашего общения,без его" ломаного" русского, без "good morning, hayete". Английский мой пошел на поправку))) Но самое главное,девочки, вы правы, мужчины-ливанцы очень романтичные натуры. И мне так не хватает внимания,любви,и мне он все это дает,пускай сейчас по интернету, по скайпу. И хотя ему уже 37, а мне 32 мы ведем себя как дети, извините,в нашем возрасте общения по инету явно не хватает; как и у всех девочек, мой ливанец зовет меня в гости вместе с сыном, естественно, родители против, брат против, кричат, он меня продаст в рабство(хотя я уже старая , "некондиция")) )Я совета не прошу, думаю, время все расставит на свои места, но , к чему я это все писала, да к тому, что наши украинские мужики женщин никогда не ценили, а нам так хочется быть любимой, спрятаться под крылышко и мурлыкать. Почему-то ливанцы это понимают,а наши мужики-нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя интуиция подсказывает, что все будет хорошо! :lol: Почему-отвечу. У меня было все как 2 капли похоже с твоей историей (сын, неудачный первый брак, родители против) только с разницей, что мой в Киеве учился и мы виделись. Переживала я тогда очень. Казалось, весь мир против нас. Помню сына было не на кого оставить (он тогда совсем маленький был). Все нормальные люди в рестораны, в кино ходят на свидания, а мы по детским площадкам встречались, а в сумке у меня всегда бутылочка с молоком была. (невеста, блин, называется.) Его родители тоже не были в восторге от нашего возможного союза. Но со временем все как-то выровнялось: сын подрос, мы поженились, родители смирились. Боюсь сглазить, но я реально СЧАСТЛИВАЯ женщина.

И тебе того же желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрый слова!

У меня как-то брат против больше всех и родителей настраивает также.

Насчет его родни-здесь легче, отец у него умер давно,мать-женщина лояльная, и семья их-не все живут в Ливане.

Он 5 лет живет и работает в Дубаи,сестра вышла замуж и живет в Англии, мы,если все будет хорошо,будем жить в Дубаи,т.е. подальше от всех родственников.

Он приглашает в гости в ОАЭ меня с сыном, решила поехать пока одна. Хочу сказать,что ехать собралась,по боязнь все -равно есть...Очень хочется, чтоб все было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, кто не рискует - тот не пьет шампанское! ;) А с любимым мужчиной везде хорошо будет. Хоть в Ливане, хоть в Дубаи.

Так что поехать, посмотреть что да как конечно стоит. От всего сердца желаю тебе, что б все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку :D Желаю вам удачи во всем, большой любви и женского счастья ;) Чтоб все у вас всегда было просто замечательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

У меня был знакомый.Друг моего мужа-ливанец,они вместе из Триполи,причём дальние родственники.Так вот он в России был раза три или четыре женат.И насколько знаю в Ливане успел уже 3 раза жениться и разводится.Подлец,редкостный.Но его и видно.Так вот русскую жену одну он привозил в Ливан,я тогда жила у родственников мужа.Я её знаю,порядочная,образованная девушка.Сейчас он её поливает грязью,мол,как только вернулся в Россию,она ему изменяла и т.д.Очень неприятно.Но бывают в каждой стране свои уроды...Я с ним принципиально не встречаюсь,потому что знаю,что не с молчу,а наговорю гадостей,но не хочется даже с подлецом выяснять отношения,потом все всё переврут,в итоге я же и останусь дурой,к сожалению,это в Ливане так.Ну и результата от моих слов точно не будет,он не исправим,просто обидно за нашу русскую,готова отстаивать её права до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята хорошие встречаются как в Ливане так и в нашем СНГ. И плохие тоже. Просто у каждого своя судьба, своя жизнь. У моего есть один приятель. До знакомства со мной он с ним постоянно тусил, а это были Катар, ОАЭ. Сам этот приятель разведенный, есть маленькая дочь. Постоянно по ночным клубам.Но о дочери он никак не заботиться. После того как мы начали жить, мой резко прекратил с ним общаться. Говорит, что такие люди плохо влияют, незачем. У нас даже была возможность поехать в Дубаи,предлагали отличную должность. Но отказался. Говорит, что Дубаи ''грязный город'', люди там разводяться -влияние там дурное, семейные ценности забыты. Вообщем оградить нас и будущих детей от этого. Так что люди разные попадаются везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребята хорошие встречаются как в Ливане так и в нашем СНГ. И плохие тоже. Просто у каждого своя судьба, своя жизнь. У моего есть один приятель. До знакомства со мной он с ним постоянно тусил, а это были Катар, ОАЭ. Сам этот приятель разведенный, есть маленькая дочь. Постоянно по ночным клубам.Но о дочери он никак не заботиться. После того как мы начали жить, мой резко прекратил с ним общаться. Говорит, что такие люди плохо влияют, незачем. У нас даже была возможность поехать в Дубаи,предлагали отличную должность. Но отказался. Говорит, что Дубаи ''грязный город'', люди там разводяться -влияние там дурное, семейные ценности забыты. Вообщем оградить нас и будущих детей от этого. Так что люди разные попадаются везде

Я живу в Дубаи 12 лет, никакой это не грязный город, с моим ливанским мужем вместе 9 лет ; не несите чушь , если не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имела ввиду, что Дубаи грязный и весь в свалках от мусора. НЕТ. Просто он имел ввиду морально грязный, соблазнов много. это конечно его слова, но сама с этим не согласна. я там не раз была и это просто замечательная страна. Просто, как он мне признался, боится, что могу увлечься кем-нибудь. и репутация наших девушек не очень хорошая. т.е. если русская, значит шармута. я конечно начинаю ругаться с ним, защищая девчонок. но тут он как об стенку горох. тоже много лет там жил-знает не по наслышке. говорит, сами подходят и предлагают себя. но все равно я хочу туда переехать, ну не будем же мы по ночным клубам шастаться там в самом деле. а чем Ливан ему "чистый" таким кажется? на этих улиц тоже "грязи" полно. как в прямом, так и переносном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю переименовать тему на "Не выходите за подлого и гадкого человека" так как ливанская национальность здесь не причем.В конце концов силком никто никого замуж не тянет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имела ввиду, что Дубаи грязный и весь в свалках от мусора. НЕТ. Просто он имел ввиду морально грязный, соблазнов много.

Хочу соблазны!!!В хорошем смысле этого слова!!Фальшивая чистота ливанцев доканала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивая чистота ливанцев доканала!!!

Ого, как сказано то! Жень, прямо снимаю шляпу, может разовьешь тему? По соблазнам Ливан не отстает, думаю, качество соблазнов только хромает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто девушки ходят полуголые, мужчин дразнят а по их обычаям до свадьбы ни-ни,возникает вопрос-зачем? :D:D Не могу я этого понять ну никак, да я еще знаю, что очень популярные операции там чтою девочкой снова становиться.А в кругу знакомых чистые просто ааах.Донн, просто ты в Ливане когда на больше месяца осядешь, то я думаю все сама увидишь.У меня тоже в первые 3 недели совсем другое мнение было, сейчас многое пересмотрела.

Просто культ непорочности а сами все порочные то ой какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю, сколько слышу от своего и друзей как они там "недают" - все у них там нормально с добрачной пловой жизнью и у девочек и у мальчиков, разве что не афишируют..тока пол-Ливана знает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...