Перейти к содержанию
Ливан Форум

Не Выходите за Ливанца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tanya,dak etomu turku lechitsya nado esli chestno,gestapo otdyihaet prosto...... :shock::shock::shock:

Slushai a tyi chego ego ne posadila za takie izdevatelstva? Iz okna komnatyi ne byilo vozmoghnosti pozvat na pomosh u tebya?

I takoe tvoritsya v nashe vremya???!!!!!,poverit prosto nevozmoghno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хотела уехать оттуда и очень боялась, что если я позову кого-нибудь, мне не помогут, а он узнает и сделает со мной что-нибудь, хотя ни разу меня не ударил. Только когда я была уверенна, что смогу сбежать, тогда и рискнула. А лечится ему уже поздно(( мне его мама рассказала, что в 16 лет попал в страшную автокатастрофу и повредил седе голову. Результат этого повреждения я испытала на себе. Один день он стоял передо мной на колениях и говорил, что любит меня больше, чем свою жизнь, а на второй день я была закрыта в комнате. Каждый день проходил как в тумане. Мне казалось еще немного, и я не выдержу, но видно желание нормально жить сильнее.((Вот такие у меня были горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посадить хотела, но мне сказали, что я туда поехала добровольна, следов избиений нет, записей телефонных разговоров с угрозами тоже. Сказали, что я должна радоваться, что вообще вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava BOGU zto etot koshmar u tebya zakonchilsya!!! Ne vse takie mughchinyi,esli ne skazat,zto takih kak etot menshinstvo,

ya ghelayu tebe obresti svoe szastye s normalnyim mughchinoi,ver,ishi i eto obyazatelno proizoidet!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в России была, а не в Турции. Бывает же так. У меня подруга была. Замужем за Киприотом. Тоже ревновал ее страшно. Уже после свадьбы. Бил, есть не давал. Она несколько лет так прожила, служанкой в доме. Терпение лопнуло, когда он с друзьями пьяные, ее... Выбили зубы.... Она с третьего этажа прыгнула на дерево. Изрезалась все. Бежала в соседней город, так как в том городе даже боялась в полицию идти. Ей помогли уехать. Так этот урод ее еще 2 года преследовал. Не на Украину конечно поехал, а находил способ напомнить о себе и напугать.

Через 5 лет она вышла замуж за Ливанца. Мы дружим. Историю эту узнала от нее за неделю до свадьбы. У нее была истерия, не знала, бежать или поверить снова. Сейчас счастлива. Муж на руках носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не унываю)) и верю, что-то где-то ходит моя судьба, и я ее обязательно встречу. Таких пару страшных историй я тоже знаю, но хочется верить, что их не так уж много, а счастливых пар все-таки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хорошо что в России была, а не в Турции. Бывает же так. У меня подруга была. Замужем за Киприотом. Тоже ревновал ее страшно. Уже после свадьбы. Бил, есть не давал. Она несколько лет так прожила, служанкой в доме. Терпение лопнуло, когда он с друзьями пьяные, ее... Выбили зубы.... Она с третьего этажа прыгнула на дерево. Изрезалась все. Бежала в соседней город, так как в том городе даже боялась в полицию идти. Ей помогли уехать. Так этот урод ее еще 2 года преследовал. Не на Украину конечно поехал, а находил способ напомнить о себе и напугать.

Через 5 лет она вышла замуж за Ливанца. Мы дружим. Историю эту узнала от нее за неделю до свадьбы. У нее была истерия, не знала, бежать или поверить снова. Сейчас счастлива. Муж на руках носит.

И у меня история была с турком.Жили вместе.Бил.Когда я от него ушла явился ко мне домой и все золото украл и еще заявил на меня в милицию,что я у него украла пять тысяч дол :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...