Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте девоччки и мальчики.очень надеюсь на ваш ответ.позннакоммилась с ливанцем через сайт знакомств.зовут nabil karam.он очень ббогат,имееет свою сстроиттельнную коммпанию.призжал ко мнее вгости в киев.говорил,,что оченьь понравилась,а дальшше тишшина.в гости не зовёт,хочет nice relations.to see each other from time to time.он разведён,2 детей.в смс-ках пишет love,sweetie,dear.подсскажите,как себя вести.может кто--то знает его.расскажите,ппожалуйста обо всём,ккакие у меняя варианты.какие варианты мне светят?стоит ли заморачиваться илии нне стоит ждать.буду рада каждому мнению.большое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может он любит трудности - стоя и в гамаке!

Таташка - оно кушать не просит - вот пусть себе будет, а заморачиваться на такое действительно не стоит. Тем более 51 год..и чо с ним будет через "десятку"? В шашки тока играть будите.. Если особо важно чтобы "он" был ливанцем - так там достаточно молодых состоятельных ребят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нну и мне как бы не 20.32 на носсу.а так онн оочеень сстараттеелььнный.помоггаал финаннсовво до ввсстречии.хотелось бы уззнаать мнение жителейй оттуда..и еслии приехать в ливан-гдее познакомиться с ноормаль нными чувакамми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,если мужчина ,тем более ливанец,разведен(у них это не принято)-это о многом говорит.Не стоит даже связываться,а вот насчет арабского красноречия,умения"ездить по ушам"знают все,кто с ними общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное риторический вопрос)) так же как и параметры нормальности - у меня вот например есть один знакомый (о божеж ты мой - тоже ливанец кстати - НОРМАЛЬНЫЙ - образованный, милый, совладелец ночного клуба топ-менеджер в хорошей транснациональной компании, тока вот незадача - за обедом в ресторанах он обычно любит обсуждать кого из посетеителей и каким способом он хотел бы укокошить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сворачитавть обсуждение престарелых виртуальных извращенцев :lol:

По теме: для успокоения своей душеньки я дозвонилась в Посольство в Киеве, так вот милый и приятный дяденька с акцентом меня убедил что волноваться не стоит и визу мне торжественно вручат при въезде)

* напоминаю содержание предыдущих серий - еду в первый раз, еду без брони отеля, еду сама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте те,кто там живёт.какие варианты развития событий.у него была девочка из россии.жили 2 года.она бросила его в июне а в феврале вышла замуж за ливанца в россии и едет в ливан на пмж.а мне расслабиться и держать себя свободно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,донна вам или понравится Так ,что захотите остаться,либо не понравится категорически:у всех моих знакомых было именно так .Насчет меня-я обожаю Ливан.Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте те,кто там живёт.какие варианты развития событий.у него была девочка из россии.жили 2 года.она бросила его в июне а в феврале вышла замуж за ливанца в россии и едет в ливан на пмж.а мне расслабиться и держать себя свободно?

тем более не стоит связываться.p.s.замужем за ливанцем 12 лет.периодически живем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принеприменно отпишусь - или понравиццо;)

Могу сказать одно, как путешественник с опытом у меня есть свои 3 кита на которых я базирую отношение к месту:

1) Еда

2) Люди

3) Мои внутренние ощущения (ни типо - позитивное место, либо смурное..например Париж мне показался смурным и неуютным, а Мюнхен - позитивным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в последнее время у ливанцев пошла так сказать "мода". По ночным клубам они больше бродить не особо и хотят, так как там теперь редко можно встретить "порядочную девушку" только для "него одного". Поэтому и выписывают себе девушек на сайтах знакомств. Я не говорю,что непременно все так действуют, но вот 51 летние мужчины, скорее всего так и поступят. Они уже люди прожженые, наученные жизнью и опытом ночных клубов, так что решили поэкономить и обезопасить себя на домашнем фронте. Даже, если дома и спросят зачем он улетал, то ответ понятен - бизнес, работа. А траты? ну, думаю, всем понятнее, что траты примерно одинаковые, те кто работал, те смогут подсчитать, что неделя в Киеве выйдет примерно, как месяц в клубе каждую ночь. Только вот теперь и перед друзьями будет, чем похвастаться. Так что tatashka особо не заморачивайтесь. Будьте спокойны и непринужденны. Есть он и слава богу, обеспечивает ну и хорошо. Донна тут верно сказала, зачем вам для серьезных отношений мужчина в 51 лет, подумайте, что с ним будет через 5- 7 лет? Не думаю,что в ваши 30 вы страдаете некрофелией. В 30 - жизнь только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это человек вычищает всю информацию в компе и выносит документы с фотографиями,есть еще вариант подешевле,счас пробивают там.но который за 50000 там прям на руки все компроматы отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...