Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

Ага,этот человек говорит,никакой скидки нельзя сделать,надо удалять данные старого паспорта и нового,клянется что он вобще копейки с этих денег получит,что много кому давать надо,что архив очень много денег запросил,ну клянется что всё реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

oy,devochki,vot sletala ya v livan i obratno.muj kogo-to nashel,zaplatil 5 000,priletela ya s vizoy ,vse vrode normalno,zaveli menya v ofic pered pasportnim kontrolem nachali tam chto-to proveryat,a potom mne govoryat vi seychas ne mojete vyehat,koroche ne budu vsheh podrobnosey rassskazivat,no uletela ya etim je samoletom.kak bi eto ne priskorbno zvuchalo ,no loh-eto sudba(eto ya pro muja svoego) ne ponaytno komu doverilsya i vot itog.mne konechno,nikakih otmetok ne stavili,skazali kogda god zakonchitsya welcome.hotyua u menya nikakih problem ne$bilo,kogda ya rabotala.razveli po polnoy progarme,ya porajaus prosto.ya spraashivala u nih,v chem probema,a oni govoryat podpis ne togo generala,kooriy nujen.zlaya na muja,kak tak mojno bilo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-таки Дарьюшка согласись, 50 шт и 5 шт - это разные вещи!!! Я знаю ситуацию,когда 10 тыс люди отдали за просто так - их развели как .... (не будем вдаватся в детали)! Так что тут конечно рискованно! Надо просто знать все до мельчайших подробностей!!! найти "правильных" людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-таки Дарьюшка согласись, 50 шт и 5 шт - это разные вещи!!! Я знаю ситуацию,когда 10 тыс люди отдали за просто так - их развели как .... (не будем вдаватся в детали)! Так что тут конечно рискованно! Надо просто знать все до мельчайших подробностей!!! найти "правильных" людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как у вас все страшно. Прямо сочувствую. только хочу сказать, чем труднее любовь дается, тем сильнее дорожить отношениями будете. Удачи вам всем. От всего сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya tak ponyala,chto cherez god nikakih viz ne nado ,prosto pokazivaesh svidetelstvo o brake perevedennoe na arabskiy,kopiu pasporta muja i spravku o ego sostave semyi?ya kogda letela u menya bili eti dokumenti i "visa" tak nazivaemaya,u menya vse eti kopii tam zabrali,i skazali,chto cherez god s etimi dokumentami i priezjayte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прилету туристическая виза бесплатна если у вас есть подтверждение брони в готеле (его по факсу пусть вам из Ливана пошлют). А гостевая виза действительно стоит 34 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

могу рассказать по поводу туристической визы. мне 32. в Ливане никогда не работала. Летала из Украины 3 раза с частным визитом. никакой оплаты не делала все 3 раза и визы не получала.на границе проставляли визу на 1 месяц (я оставалась в странеот 1 недели до 2) останавливалась в квартире о чем честно и сообщала на таможне. последний раз только, когда прилетела, звонили человеку у которого останавливалась. никаких проблем все 3 раза не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь информацией, если у кого есть. Хочу взять билеты на июнь Бейрут-Прага-Львов Чешских Авиалиний. Не знаете, нужна ли чешская транзитная виза для граждан Украины? В турагенции мне с уверенностью сказать не могли, да и предпочитаю переспросить несколько раз в разных источниках. И еще один вопрос меня мучает - если дети записаны гражданами Ливана (но и у меня в украинском паспорте они вписаны), и лететь я буду без мужа - нужно ли иметь какое-либо разрешение отца на вывоз детей из Ливана? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...