Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Донна, что у вас было для визы по мимо обратных билетов? Приглашение надо? ТОже еду на неделю посмотреть страну, но жить буду у друзей, а не в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! я купила билеты! теперь у меня тоже мандражжж))) Девочки поделитесь, чем там можно заняться одной, пока милый друг на работе? Передвигаться могу без проблем одна. как в турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недумаю что тебе там позволят быть одной:-D одиночество - это роскошь в Ливане, так мне показалось;-) за свои 5 дней я едвали урвала 2 часа полного одиночества, потратила на прогулку возле моря, где так же нашлось с кем общаться: няни с детьми:-)

Ходить можно, главное знать куда, в Турции так же: центральная улица, а завернешь чуток за угол - продают наркотики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билеты не нужны случайно на обычном бланке, а то я электронные купила, как всегда?

Электронные у меня были..ну я распечатываю конечно листик всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливан-страна сюрпризов, поставили турвизу написали-один месяц, через неделю срок виды истекает, поехали мы позавчера продлевать на 2 месяца, выяснилось, что виза у меня оказывается на 2 месяца, как такое может быть не понятно..... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите пожаааааааалуйста (а то перечитала весь форум и нигде на нашла) за сколько дней в Киеве открывают визу? можно за один приезд управиться или несколько раз надо ездить, ну там сперва привези документы потом приедь узнай открыли не открыли? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера в посольство Ливана на Украине. В визовом центре сказали, что виза открывается в аеропорту. Главное, это точный адресс проживания в Ливане(бронь отеля) и новый паспорт. Больше их не чего не интересовало. Я хочу поехать как турист. Думаю,что все намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы туда впервые - проблем вообще никаких. Главное - бронь отеля хотя бы на пару дней-(или адресс и тел друзей) и обратный билет.

В посольстве Ливана в Украине визу откроют за день. (Но уточните там весь список документов, что б сюрпризов не был). А для страховки девченки берут с собой все, что придумают - например копию свид о рожд ребенка (если таковой у вас имеется :), справку о доходах, справку с места работы (о том, что во время загран поездки рабочее место за вами сохраняется.) В Киеве в посольстве все миролюбивые, проблем думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :):) я еду знакомиться со страной и семьей моего молодого человека :) жить буду у него, поэтому наверное надо приглашение :) но без указания истинной цели поездки :) а то не пустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйсто....я вот хочу, чтоб родители в гости приехали, мой говорит, что нужно приглашение сделать....а разве это обязательно????они, что не могут так же, как обычные туристы прилететь сюда, и здесь просто взять визу..я думаю можно... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди Добрые, скажите, пжлст, не изменилось ли что-нибудь с получением визы? (читала,читала-решила спросить) :lol:

Была в Ливане 3 раза, из которых ни разику не работала, но все время имела бронь гостиницы, в ней и останавливалась.

итак вопрос: пустят ли меня в страну, если в этот раз я собираюсь жить в квартире, обратный билет есть, приглашения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустят без проблем. Укажете адрес, имя и телефон того, кто вас буде встречать. Они позвонят ему (или нет, на их усмотрение) и пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пропустят без проблем. Укажете адрес, имя и телефон того, кто вас буде встречать. Они позвонят ему (или нет, на их усмотрение) и пропустят.

абсолютно верно, никаких приглашений и остального не надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...