Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вы пока не попали в Ливан, в аэропорту могут вернуть обратно не смотря на открытую визу. Конечно не желаю вам такого. И это не иммиграционная информация, а всего лишь опыт человека с которым так и было.

да, и такое бывает. Вот таким образом не пустили в страну девушку летевшую со мной в самолете. И даже тех кто никогда не работал в Ливане, в том день проверяли по компьютеру очень тщательно, одной так хорошо нервы потрепали, у нее фамилия совпала с какой то депортированой дамой. Только после того как пригласили страршего офицера паспортной службы ее пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mea Здарвствуйте. Да,визу дали ей без проблем.

Но всё же я уверена ,что на территории бывшего СССР получить визу в посолстве ливана,для девушки после клуба-шансы нулевые. Без серьёзных затрат и связей со стороны приглашающего не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, слышала, что, если девочка работала в клубе в Ливане, то через год после выезда из Ливана она может спокойно приехать туристкой. Это правда? А в отношении Сирии не то же самое?

И еще, я полгода назад работала в клубе в Сирии, сейчас собираюсь в Эмираты, у меня проблем не будет на границе (печати Сирии в паспорте есть)? И могу ли я поехать туристкой в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могут и не открыть, если уже были проблемы в Ливане. Могут открыть, но не пустить, если в паспорте есть Израильские пометки, даже если ты в Израиле просто проездом побывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Этим летом собираемся в гости к родственникам в ливан (я, муж и его мама). Мы все украинцы. Мама и муж могут получить визы на таможне. Я, как замужняя женщина, по идее тоже могу. Но как на таможне будет проверяться факт моего замужества? Или мне все же надо в посольство обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде бы все проще, главное,чтоб не нашли в списках ранее работающих в ночных клубах, и обратные билеты были бы на руках!!! но все же лучше позвонить в Ливанское посольство и уточнить!!! У нас В Украине очень даже милые люди там работают, всегда рады помочь и проконсультировать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, слышала, что, если девочка работала в клубе в Ливане, то через год после выезда из Ливана она может спокойно приехать туристкой. Это правда? А в отношении Сирии не то же самое?

И еще, я полгода назад работала в клубе в Сирии, сейчас собираюсь в Эмираты, у меня проблем не будет на границе (печати Сирии в паспорте есть)? И могу ли я поехать туристкой в Ливан?

После работы в так называемых кабаре-приезд в Ливан по тур визе- исключён!

Нет никаких рамок год или 5 прошло. Не пустят. и в ближайшее время никаких изменений в законодательствах,по этому вопросу не намечается. На официальном сайте General Securty всё популярно описано на счёт этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не стала так КАТЕГОРИЧНО лишать людей надежды!!!!!!!!!!!!!! Я знаю девочек,которые приезжали и приезжают!!! надежда есть всегда!!! Да,сейчас с этим сложно, это кому как повезет!!!!! А вот, если у девочки был блэклист - то это ДА!!!! О Ливане можно забыть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю девочку которая просто поменяла паспорт. поехала в Ливан туристкой. Но это рисковано. Я Лично думаю, что ей повезло.

Вот об этом я и говорю, у каждого своя судьба и своя дорога, когда не сидишь на месте и не отчаиваешься, то очень много можно достичь, даже если все вокруг твердят, что не получится!!!! А везение улыбается всегда тем, кто заслуживает и чего-то хочет и делает все для достижения свое цели!!! Поэтому надо, надо верить и добиваться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю, у каждого своя судьба и своя дорога, когда не сидишь на месте и не отчаиваешься, то очень много можно достичь, даже если все вокруг твердят, что не получится!!!! А везение улыбается всегда тем, кто заслуживает и чего-то хочет и делает все для достижения свое цели!!! Поэтому надо, надо верить и добиваться!!!!!

:D:D:D:D:D:D:D Правильно :!::!::!::!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не стала так КАТЕГОРИЧНО лишать людей надежды!!!!!!!!!!!!!! Я знаю девочек,которые приезжали и приезжают!!! надежда есть всегда!!! Да,сейчас с этим сложно, это кому как повезет!!!!! А вот, если у девочки был блэклист - то это ДА!!!! О Ливане можно забыть!!!!

Дарина,столько восклицательных знаков в вашем сообщении,аж пугает..Чего добиваться? что за бред вобще.. смешно просто. О каких надеждах вы говорите? Сама то она ну никак не приедет.. ну никак! И не спорьте. Если только кто то будет платить огромные деньги за неё в Ливане,чтобы получить разрешение на времнный вьезд...И то! сейчас даже это очень и очень тяжёлый вопрос. А категоричен мой ответ потому,что это не просто слухи ,а совершенно достоверная информация. Это вы своими слухами не давайте надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада найти этот форум.

По теме: Я работала в Ливане. Теперь к Ливану у меня совсем другое отношение и там мой молодой человек. Тоже очень хотела поехать к нему. Паспорт хотела поменять. Но мне и моему любимому объяснили, что это очень рискованно. и сейчас единственный выход это поженится и только через год после этого можно приехать. Хотя есть возможность ускорить это процесс если будет ребёночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо Люба за поддержку!!!! :D:D:D:!::!::!:

Я хочу сказать следующее: во-первых, я ни с кем не спорю, я сказала, следующее - - что да, сложно приехать в Ливан после того,как отработал там! И я не говорила того, что можно просто взять и приехать, как только приспичило! "Чего добиваться?" - поставленных целей! когда человек живет - он чего-то хочет, и эти желания и обозначает то, что человек - живой, а не мумия, потому что только мумии ничего не хотят и не добиваются, а просто тупо лежат, иногда им везет и они лежат в музее! Так вот я За ТО, Чтоб Мы не были мумиями, а всегда жили с надеждой и добивались своих целей!!! Да, не без помощи других - но в этом же и есть жизнь! Ты помог - тебе помогли! Надо просто относится к людям с пониманием и уважением!!!

И я никогда не говорю бред и не распространяю слухов! Я всегда говорю только то,что знаю или считаю нужным сказать! :P

И еще ,да, есть девочки, которые приезжают в Ливан туристом после контрактов, но это ничтожно малое количество, это действительно сложно! Опять же, кому как повезет! Вот и все! И по-моему спорить тут не о чем! Все правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада найти этот форум.

По теме: Я работала в Ливане. Теперь к Ливану у меня совсем другое отношение и там мой молодой человек. Тоже очень хотела поехать к нему. Паспорт хотела поменять. Но мне и моему любимому объяснили, что это очень рискованно. и сейчас единственный выход это поженится и только через год после этого можно приехать. Хотя есть возможность ускорить это процесс если будет ребёночек.

Если уже прошло более года с момента твоего последнего визита,то год ждать не надо,нужно просто легализовать ваш брак на территории Ливана,и добро пожаловать. Ну а если срок менее года,тогда конечно трудновато.. Хотя у нас есть знакомые,которым удалось ускорить процесс,но тоже не без определённых сложностей. Удачи вам,надеюсь всё у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, мне как рассказала сколько стоят эти НЕОПРЕДЕЛЁННЫЕ СЛОЖНОСТИ :shock::shock::shock: я дар речи потеряла :(

ФРУТТИ - вопрос к специалисту :) Но ведь всё-таки даже если уже и год прошёл, и узаконили отношения, то всё-равно ж придётся кому-то на лапу дать??? Конеш хочеться верить в лучшее, ну что-то уж слишком всё просто получается :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже прошло более года с момента твоего последнего визита,то год ждать не надо,нужно просто легализовать ваш брак на территории Ливана,и добро пожаловать. Ну а если срок менее года,тогда конечно трудновато.. Хотя у нас есть знакомые,которым удалось ускорить процесс,но тоже не без определённых сложностей. Удачи вам,надеюсь всё у вас получится!

Очень приятно такое слышать)))) :D:D:D

В консульстве помогут легализовать брак буквально за один два дня))) , но вот, да, ждать разрешения на въезд прийдется, даже с ребеночком, но все возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошёл год-ни на какую "лапу" давать уже совершенно не нужно.. тк.. по всем Ливанским законам-только год фигурирует.. На так называемую "лапу" попросят в случае если прошло менее года,либо какие нибудь отдельные вопросы касательно девушки работавшей ранее... Не надо надумывать того чего в принципе нет.. Всё элементарно.. В Ливане установлены правила против девушек работавших в кабаре,но эти правила теряют свою силу,после законной регистрации отношений.. Если честно... это всё просто маразм настоящий! Ни в одной стране мира-нет таких дебильных законов по отношению к девушкам из восточной Европы.. Надеюсь всё изменится со временем.. но судя по ситуации,которая существует в Ливане сегодня-шансов мало.. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моск разарвёца fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gif

Пока была там, слышала про недопуск в Ливан от 2х лет (да и в сети неоднократно встречала такую инфу), теперь уже через год можно 4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gif

Мммммм.......... дааааааа уж... Ладно, спасибо огромное за ответ!!!!

Уж сильно я хочу шампанского, поэтому будем рисковать!!!! a43727dc4670caf15519e7d4d62ec0aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...