Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! блин...Да, время пока позволяет. Поменять можно. Но может кто-то выезжал при туристской визе при раннем посещении Израиля. ...

Просто не очень хочется лишний раз гонять родителей по кабинетам. ...

У кого то я читала , что впустили, несмотря на израильскую визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Светик, спасибо)

Не за что, тем более не нашла первоисточник. Вроде бы читала в заметках Ильи Варламова, он осенью был в Ливане. Ты же кажется из Москвы, так пусть твои родители позвонят в посольство и спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! блин...Да, время пока позволяет. Поменять можно. Но может кто-то выезжал при туристской визе при раннем посещении Израиля. ...

Просто не очень хочется лишний раз гонять родителей по кабинетам. ...

Паспорт все-равно рано или поздно родителям менять придется,зато не будет проблем на границе,а самое главное у принимающей ливанской стороны :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопрос по поводу визы.

Родители хотят прилететь ко мне в гости через месяц.

Я слышала о том что тек кто был в Израиле сложно влететь в страну.

Родители были 2 года назад 2 недели в Израиле по туристской.

Впустят ли их в страну?

не пустят однозначно, и не только в Ливан, но и в любую страну ближнего востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!!! Скажите,кто знает,ничего не поменялось в плане получения визы по прилету в аэропорту,при условии брони в гостинице и встречающей ливанской стороны со всеми реквизитами и гарантиями)??? прошла инфа, что в связи с событиями в Украине,визу нужно делать только в посольстве и заранее!! ???

p.s.меня зовут Юля))я из Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!!! Скажите,кто знает,ничего не поменялось в плане получения визы по прилету в аэропорту,при условии брони в гостинице и встречающей ливанской стороны со всеми реквизитами и гарантиями)??? прошла инфа, что в связи с событиями в Украине,визу нужно делать только в посольстве и заранее!! ???

p.s.меня зовут Юля))я из Украины

Позвоните в украинское посольство в Бейруте - Вам точно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девочки,у меня вопрос к девушкам из Украины. Кто летал на родину в ближайшие 3-4 месяца? У вас не было проблем на таможне в связи с политическими и военными действиями на Украине. я просто в Июле собираюсь лететь на родину на месяц и меня интересует,не будет ли проблем с таможней. Украина меня вообще выпустит обратно и примет ли меня Ливан без проблем?... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у меня вопрос к девушкам из Украины. Кто летал на родину в ближайшие 3-4 месяца? У вас не было проблем на таможне в связи с политическими и военными действиями на Украине. я просто в Июле собираюсь лететь на родину на месяц и меня интересует,не будет ли проблем с таможней. Украина меня вообще выпустит обратно и примет ли меня Ливан без проблем?... Спасибо

я летала из Борисполя и в Украину и из Украины. никаких проблем абсолютно не было. все тихо, чинно, благородно. как обычно без изменений. А из какого аэропорта ты собираешься лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летала из Борисполя и в Украину и из Украины. никаких проблем абсолютно не было. все тихо, чинно, благородно. как обычно без изменений. А из какого аэропорта ты собираешься лететь?[/quot

я собираюсь в Одессу в одесский аэропорт и обратно от туда же. Я лечу через Стамбул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летала из Борисполя и в Украину и из Украины. никаких проблем абсолютно не было. все тихо, чинно, благородно. как обычно без изменений. А из какого аэропорта ты собираешься лететь?[/quot

я собираюсь в Одессу в одесский аэропорт и обратно от туда же. Я лечу через Стамбул.

да и в Одессе проблем быть не должно никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Девочки, а у кого есть скан копия или может в интернете знаете где можно скачать иммиграционную карточку, которую необходимо заполнять в аэропорту по прилету, она белого цвета.

У меня просто мама скоро прилетит и хотела ей рассказать и показать, что да как заполняется заранее... а то там на английском языке, может и не понять все :?

А хотелось предотвратить все неудобства для нее заранее.

Заранее спасибо откликнувшимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Извините конечно, что не в тему, но не знаю в какой раздел написать, а мне очень важно получить ответ на вот какой вопрос:

Что нужно Ливанцу для получения визы на Кипр, на сколько это сложно и может ли быть отказ в визе из-за работы.

Спрашиваю, потому что чувство такое, что мне на уши лапшу вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день всем!

Девочки, а у кого есть скан копия или может в интернете знаете где можно скачать иммиграционную карточку, которую необходимо заполнять в аэропорту по прилету, она белого цвета.

У меня просто мама скоро прилетит и хотела ей рассказать и показать, что да как заполняется заранее... а то там на английском языке, может и не понять все :?

А хотелось предотвратить все неудобства для нее заранее.

Заранее спасибо откликнувшимся :D

у меня есть. :) Еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите собрать информацию по поводу получения визы на границе если я буду жить не в отеле, а в гостях, какие документы нужны для получения визы на границе, ни разу не была в Ливане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите если влетать в Ливан ,спрашивают обратный билет или нет , и еще вопрос, сестра была у меня 3 месяца ,хочет на месяц поехать на Украину ,а потом назад , нет никаких ограничений? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...