Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

В том году и уже в этом)) паспорт, конечно, меняла! я после работы долго сидела - год целый, а потом подфартило, я не знаю как ,но кто-то где-то подсуетился, кого-то упросили, попросили,потом мне позвонили и я приехала!!! я бы не сказала,что все было легко ,потому что когда меня встречали в аэропорту, то у любимого лица просто не было , он такой был измотанный!!! через что пришлось ему пройти, только он знает, но никогда мне не скажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня лично была в кос-ве Ливана,оформляла своим приглашение.. Так вот Ленок,я опят вам хочу сказать.. Быть не может того,о чём вы рассказываете.. Не знаю с какой планеты это взялось,а может мы просто о разных "Ливанах" говорим... Но в том Ливане,в котором живу я-такого нет. ТЕМ БОЛЕЕ: ЕСЛИ ВЫ ПОЖЕНИЛИСь!!! Может ваш дрыг-муж передумал вас видеть в Ливане,вот и нарисовалась такая история.

Теперь хотела спросить у Дарины..

А почему половина родственников против вас? В чём мотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это любовь :P:P:P

Молодчина. Он не сложил руки, а старался. Не скажу что у других не любовь, просто удача и связи тоже роль играют не малую. Но такая настойчивость :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не то что бы совсем против! просто им не по душе идея, что сын женится на иностранке, да еще и с прошлым(сами знаем, какое даже у наших соотечественников отношение к девушкам с ночных клубов)! Да еще и аргументируют, что не дай бог развод - мол я ребенка заберу(когда он будет) и они больше не увидят внуков!!!

Люба, спасибо!!! Да, мы с ним через многое проходим, сколько я слез выплакала, сколько обид от людей выслушала, но самое главное, он всегда за меня горой стоит!!!! СЛАВА БОГУ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, страна маленькая. Я у себя дома говорю что тут познакомились. А там все знают как мы познакомились. Мой сильно переживал, что когда ребенок учиться будет, ему могут и гадости расказать и обидеть этим. Но если вы до свадьбы все переносите, то и жить будете долго и счастливо. А как мама его и папа к тебе относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы у нас нет((( она умерла еще задолго до моего знакомства((( так что я о ней знаю только по рассказам :cry:

А папа как раз переживает,что сбегу с детьми(очень он внуков всех своих любит, и терять даже будущих не хочет). Естественно у меня и в мыслях такого нет!(если я даже в Ливане рожать согласна). А Сестры с Братьями и племянники очень даже -за! а со старшей сестрой вообще мы переиодически и секретничаем(правда пока только знаковая система) Я ей с Украины постоянно кучу шоколада передаю, сладкоежка она еще та))))

Вот кузены нам вечно кости перемывают! Надоели уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если загвоздка в папе и он христианин, то все будет хорошо. Он же не может вам запретить. А потом, пожилых людей легко задобрить. Быть к ним внимательнее, всегда спрашивать совета, ну сама знаешь... Так со временем неприязнь пройдет. Вот если бы мама против, то это все, самый тяжелой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку)))) :D:D:D Я тоже такого же мнения))) Я вообще при родственниках себя веду очень тихо, сижу только как дурочка улыбаюсь))) да с племянниками играю ,а еще у нас недавно малышка появилась (сестра родила еще одну). Так она на моих руках только и успокаивается.Так что медленно, но поступательно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я хотела написать Друг-Муж :-)

Ленок,странно очень, хрень какаето ..ну правда же.. вы сами не видите? Ну какой дурак будет заносить вас в чёрный список?.. Вообщем разбирайтесь в своей запутанной истории.. Вы ещё видимо очень молоды,и всё у вас впереди с ливанцем либо без.. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, редко могу добраться до компьютера. Часто просто муж мне письма от мамы распечатывает и в машине иногда успеваю прочитать. А ответ и написать некогда, проще позвонить :lol::lol: Пользователей стало слишком много на один комп. Подумываем купить еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, а как лучше добраться в Бейрут из Харькова? и во сколько мне это обойдется???? Где самые недорогие билеты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Так ты нашла своего любимого? До Бейрута конечно лучше добираться самолетом :lol: Кстати слышала что из Харькова самые не дорогие билеты. Даже дешевле чем из Киева. Там бывают акции, больше для студентов Ливанских которые в Харькове учатся. Просто может в аэропорт позвонить и уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, нашла, даже не ожидала, спасибо большое за facebook:))) Даже пишет что не женат и рвется в Харьков:))) Я в растерянном сотоянии, все таки 14 лет прошло, и мне давно уже не 19.... Я не готова к его приезду и торможу это как могу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

самолёта из харькова нет

он из Донецка

транзит в Турции

точно из харькова нет(( мы узнавали для мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте разберемся, внесем, так сказать, небольшие уточнения ;) Из Донецка рейсы осуществляет авиакомпания Turkish Airlines рейсы на Стамбул не каждый день и прилетают они в аэропорт Ататюрк, с этого же аэропорта та же авиакомпания ежедневно совершает несколько рейсов на Бейрут.

Что же с Харьковом? а в Харькове у нас авиакомпания Pegasus, рейсы тоже не ежедневные и прилетает самолет в аэропорт Сабиха Гокцен ,откуда тоже эта же авиакомпания совершает рейс на Бейрут. Просто с этими всеми транзитами и расписаниями не всегда можно подобрать вариант для перелета. Из Харькова очень долго ждать и не всегда Харьковский рейс успевает по графику за рейсом в Бейрут. Да и из Донецка тоже очень долго ждать самолета в Бейрут, но там хоть успеваешь практически всегда.

Но а про Киев - лучше молчать. В этот вторник самолет из Бейрута прилетел с опозданием в 5 часов.Слава Богу, что вообще долетел!!!(это я о прямом рейсе).

Можно и через Киев Турецкими Авиалиниями, там вроде бы меньше ждать рейса на Бейрут. Но, все это решайте и выбирайте сами. Тем более расписание оно переменчивое и сейчас одна инфо, а через пару дней все может изменится :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...