Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

насчет прилета самолета из харькова..я.когда раньше летала в стамбул,по-моему прилетала тоже в ататюрк..да и дни вылета остались все те же...я надеюсь полететь отсюда,т.к. у меня будет очень много багажа и не очень хочется тащиться в киев..вот только думаю,если рейсы разных авикомпаний,то это придется забирать багаж в стамбуле?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот если бы сделали из Харькова прямой))))

всё же сколько у нас в х-ве здесь студентов)))

и мне с малым тащиться тоже до киева не хочется, а с пересадками та вообще пипец(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светик,сейчас ты даже с пересадками не дотащишься :( вчера звонила в аэропорт,рейсы в стамбул только планируются с 20 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ещё точно и не запланировано, на когда)) муж ещё всё равно без работы)))) так что в октябре я ещё всё равно б не летела))

ну а там видно будет

а тут ещё узнала, что пару дней назад самолёт из ливана в Киев чуть не упал, попала птица в мотор и чудом самолёт удалось посадить

я до этого боялась лететь, а теперь вот как-то вообще.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала про этот рейс. Знакомая летела там. Кога прилетела сказала что больше в Жизни в самолет ни ногой. Мы все летать боимся. Но летали много. И практика показывает что с пересадкой не всегда хорошие самолеты. А с Киева, хоть и с опозданиями ( это уже нормально ) но зато сидишь и не слушаешь как крылья дребезжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что-то вы меня напугали,девочки .... самолёты .... птички .... а птичку-то жалко.... небось на мясо порвало :o бедненькую ...

я раньше много летала и никогда не боялась, может потому что информацию такого рода мимо ушей пропускала, а может адреналина не хватало....

... а вот теперь как-то уж очень хочется до любимого в целости и сохранности долететь..... и так простывшая еду :oops: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооой..... та ну не забивай голову ненужной ерундой ;) Авиа это ж не авто. раз рухнит-все нафих передохнут, никто не выживит, никто и мучица долго не будет :D Пазитифнее!!! Пазитифнее!!!!!!!!!!!!! :!::!::!::!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu ti pryamo vulkan aptimizma )))))))))))))))))))))))))) no vsyo ze spasibo ))))))))))))

koro4e, ya v livane ...... po povodu vizi ...... ya vtoroy raz tut .... perviy raz bila v na4ale oktyabrya 2 nedeli ...... viza is free ......

........... teper ya tut na tri mesyaca ..... vizu dali na mesyac, i es4yo na dva mesyaca viza prodlivaetsya avtomati4eski .... viza toze besplatnaya ....

........... tak 4to, poka 4to, na etoy stadii vsyo legko i prosto .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже аэрофобия и я до этого не работала в Ливане, значит мне спокойно визу дадут, надо только моему парню приглашение оформить, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menya nebilo priglaweniya...... ya predostavila tolko imya muz4ini, ego adres prozivaniya i nomer telefona......

........ i kone4no ze ulibalas kak duro4ka na pasportkontrole :D

net... ya ne rabotala...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки вот еще какой вопрос- а загран паспорт нового или старого образца нужно для въезда в Ливан? А то я первый раз за границу и не знаю какой делать, читала что в разных странах по-разному и с каким проще оформляют вид на жительство?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вали это было совсем недавно, она и сейчас в Ливане)))) Надеюсь у неё там все здорово!!!! :D:D:D

Девочки вот еще какой вопрос- а загран паспорт нового или старого образца нужно для въезда в Ливан?

А у тебя есть вообще загранпаспорт?

Для въезда в Ливан да и практически в любую другую страну образец паспорта (новый он или старый, бордовый он или синий) не важен. Главное его действительность. Т.е. если у тебя паспорт старого образца (бордовый), но он действителен еще ну как минимум год, и в нем достаточно страниц для штампов, то смело едь по этому паспорту. Но, а если нет, то тогда уже, конечно, делай новый. А новый тебе сделают по-любому нового образца, т.е синенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с Украины, то загранку тебе сделают в месячный срок (т.е за 30 дней) за 500 грн максимум. (еще пол года назад делали за 350-400 грн со всеми пошлинами). А вот за срочный (это 10 дней)конечно прийдется немного больше заплатить где-то около 900-1000грн. Это все официальные пошлины и платежки, если делать напрямую без посредников и всяких фирм, т.е в паспортном столе.

У нас номеров нет. И даже названия улицы нету, а просто имя у дома. А как там у других, я не обращаю внимания. Знаю,что назваваний у улиц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...