Перейти к содержанию
Ливан Форум

Gde kupit v Livane


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Надин. Где купить в Ливане русскую клавиатуру для компа, не знаю. Сама жду когда родители пришлют посылочкой. А пока использую mail.ru Если у тебя есть там ящик. То зайди в него. Нажми написать письма. И справа от окна где нужно писать сообщение есть пометочка =Русская клавиатура= Наживаешь ее и всплывает окошко. Там можно писать русскими буквами, потом копировать и вставлять куда хочешь. Конечно долго, но зато понятней. Попробуй. И закажи кому нибудь привезти тебе клавиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да есть. В Джуни точно. в Русском маркете. Книги романы, детективы, газеты и журналы. Конечно свежими они уже не будут. Отставание в неделю или две. Но по моему, если есть интернет, то литература не нужна. Хоть книгу распечатывай и читай. Мне муж в телефон текст перекачивал и я перед сном романы с телефона читала. Но это уже давно было, когда у меня только один монстЕр был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше была записана здесь в русском центре в библиотеке.прочла на то время очень много книг....а потом,когда появилась дочка читать я перестала.она когда видела у меня книжку в руках-она ее вырывала.так и перестала читать,а потом и вторая дочурка появилась....а теперь вот слава Богу есть интернет! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надин. Где купить в Ливане русскую клавиатуру для компа, не знаю. Сама жду когда родители пришлют посылочкой. А пока использую mail.ru Если у тебя есть там ящик. То зайди в него. Нажми написать письма. И справа от окна где нужно писать сообщение есть пометочка =Русская клавиатура= Наживаешь ее и всплывает окошко. Там можно писать русскими буквами, потом копировать и вставлять куда хочешь. Конечно долго, но зато понятней. Попробуй. И закажи кому нибудь привезти тебе клавиатуру.

http://www.dslru.de/Russisch-Deutsch/translit-ru.html это програмка где спокоино можна печатать латиницеи а переводить в кириллицу.ету ссылку кстати здесь на форуме нашла.спасибо добрым людям!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто знает,я собираюсь в ливане завести котенка,мне нравятся породы очень короткошерстных.думала отсюда везти..уже и выбрала какого-корниш рекс,может кто знает ;) ...но потом представила,сколько всего мне придется везти и еще морока с этим котом будет...и передумала!может кто в курсе,где можно найти породистых кошечек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, лучше уж везти котенка от сюда. Дешевле выйдет. А все причандалы для кота можно уже купить на месте.

Я просто хотела щенка покупать, но посмотрела на цены, и решила,что повезу ка я щеночка с Украины.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, а что все :?: не совсем поняла :roll: Я, например, взяла только вещи на первое время, самое необходимое, остальное в процессе докупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Da zhivotnye zdes ochen' dorogie,tozhe xotela kotenka xot' lyubogo,sprosili v odnom magazike 200$,i neizvestno kakoi porody.Ya byla v shoke....Budu doma privezu luchshe ottuda, teper' xochu sobaku koker-spanielya,tol'ko gde ya budu s nei gulyat' vot eto problemka..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы и правы,девочки..у мамы мужа есть кошка,она постоянно рожает :) !может у нее возьму...а муж мне еще постоянно говорит,куда же мы кошку денем,когда у нас родится ребенок?может обойдется? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Может тебе рыбку завести))) я, когда мне было скучно дома, попросила себе рыбку))) самую простую, зато так интересно за ней было наблюдать :D:D:D И уход минимальный, воду поменяла, корманемного насыпала .... вот и все))) зато ни аллергии, ни шума, и удовольствия маленький аквариум)) :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Я сама очень сильно собак люблю!!!Только небольшая тут есть проблемка, я маленькую хочу, а моя половинка - большую требует :D:D:D Вот и спорим мы на какой породе остановиться :lol::lol::lol: Покупать на Украине конечно же будем, только вот заниматься большим песиком я не хочу, милый то на работе целыми днями, а я не хочу,чтоб пес меня слопал :lol::lol::lol: Да и дети начнутся ,потом куда мне огромного пса девать))) Так что пока думаем)))) :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Украине в разлуке с любимым, не могу уже "вою как волк на луну", а в Ливане мы недалеко от Жбеля живем(Библоса), точно не скажу там название трудное для моего запоминания :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даринушка,ну это все,прям,смешно! :D на вопросы отвечаем в одно и то же время!да еще и в ливане мы рядом с тобой!я буду в библосе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...