Перейти к содержанию
Ливан Форум

Gde kupit v Livane


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Podskajite gde v Livane mojno kupit Russkuy klaviaturu na kompyter?

ne znayu po4emu ya tak ne sdelala, no vam mogu posovetovat... sovetovat ze vsegda legko :D

ya kogda iz kanadi privezla nout, estestvenno tam tolko angl. bukvi bili..... ya za o4en dyowevo v ukraine kupila specialnie nakleyki na klaviwi s russkimi i angliyskimi bukvami .... udobno dlya nouta i dyowevo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше была записана здесь в русском центре в библиотеке.прочла на то время очень много книг....:D:D:D

marina, a skazhi pozhaluysta to4nee gde eto naxoditsya? kakaya procedura zapisi i kak potom knigi brat?

ya kone4no prixvatila s soboy 6 knig i s zhens4inoy znakoma, mi s ney dogovorilis menyatsya....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нет уж!!!!ни рыбок ни птичек не люблю!их не потискаешь....

:D:D:D nu po4emu ze? potiskaew, tolko odin raz :D:D:D

devo4ki, s ribkami budte ostorozhni.... obyazatelno pokupayte ne tolko akvarium, no i vse ostalnie pri4endali (eto o4en vazhnie ves4i) .... ya- to ne po nasliwke znayo kakie problemi mogut bit, osobenno u detey ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

девочки,подскажите плиз, как в ливане и где можно купить собачку. в идеале хочу мальтийскую балонку с документами естественно. и как потом её вывезти (во сколько это примерно выходит возить её туда-суда-обратно :D )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно балонки точно не скажу, но в идеале любую звЭрушку можно поискать так же, как и в нашей стране - в любом зоомагазине (даааа, знаю, это жиииееесть над животными, но лёгкий и быстрый вариант) зоо магазины на Вердане, Ашрафии, в Сити Молл, Хазмие в Puppy Love. Но обычно если породы нет в наличии, заказываете, обещают привести.

Точно не уверена, но посмотрите ещё тут http://www.mekclb.com/AboutUS.html

http://www.animalslebanon.org - чото типа волонтёрской орг-ии Ливана, находят животных, пристраивают к новым хозяевам (вообщем приют по-нашему) 70 223 808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. я вот своего напрягала одно время. съездить разузнать цены на чиху. Так вот если хорошо постараца, но у нас можно найти от 300-400 американских рублей и выше. В Лебане от 500-600 :shock:

Так у нас ещё и чистенького здоровенького можно легко найти, уже и с доками и родословной (кому принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто хоть раз покупал бахур и бахурницы?И как ими пользоваться?Так хочется привезти,кажется в аэропорту в dutyfree есть магазинчик с национальными товарами.Но я там не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома на Украине простейшая. Тарелочка на подставочке и с ручкой. Муж на газе поджигает спец уголь как таблетка большая ( у нас в цверкви тоже такое продается ) и насыпает немногогранул бахура, он начинает дымить. Обходит всю квартиру. Кто что говорит по разному. Видела и другие, но как то не поинтересовалась. А когда были на Санте Марии и Сан. Шарбеле взяли от туда бахура, мы всегда так делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот запах надо ещё выбрать.Интересно какой.Наверное есть что-то древесное или цветочное,мммммммм.Хочу в Ливан,срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему весь бахур одинаковый, только если специально с добавками. Мне очень нравится запах. когда муж дом обходит, малая бегает за ним и всем говорит чтоб не шумели , боженька в дом пришел. Не знаю с чего так говорит. А моя мама обижается если муж к ней не зашел. Как же так, к ней Боженьку не занесли :lol::lol::lol: а в магазинах тут как пахнет, особенно утром в бершхаммуде? ММММММММММММММММ обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в магазинах надувная мебель типа INTEX, матрасы/кресла/кровати? Приедем в конце сентября, поскольку придётся на съёмных квартирах перекантовываться - хочу такой мебелью обзавестись. Нужно определиться, из Москвы тащить или на месте можно купить. Если встретится такая - черкните, и, если не сложно, цены. Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

WELCOME!!! там кстати скидки 50%. Да и новую коллекцию уже везут. :D:D:D

мне вот повезло, так повезло. если куда-то идем на праздник, то обязательно я что-то выберу магазине и иду вся в бюликах :D:lol::lol::lol: А что??? заодно и реклама!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди, как вы готовитесь к Новому году? Наряжаете дом, что готовить собираетесь. Или, может, планы в рнсторанах? У меня вопросик. Где купить елочку около метра в высоту. Чего то выбора никакого. Или дохленькие или высоченные очень. Была в Сити-молле. Ничего не понравилось вообще. Все елочные украшение какие-то грубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки непривычные конечно для нас. Мы елочку в прошлом году просто в магазинчике с Рождественской всякой всячиной покупали в Jal el Dib, там же и игрушки. Думаю такие магазинчики в каждом районе есть. Может там что - то сможете найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые игрушки продаются в sleepcomfort.я,правда,туда не доехала,но видела игрушки оттуда-все,что касается различных куколок и фигурок для елки очень красивое и на вид недешевое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в МЕТРО сейчас разве елочки и украшения не продаются!? :? Там раньше был хороший отдел с елками, вертепами и украшениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро? В Ливане? так-так-так, что еще? я тут подумала, может, купить живую елочкку, украсить, а когда праздники закончаться-вынесу на балкон, там будет стоять. Если че, в следующем году снова нарядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghazir - Maameltein Highway

Tel. : 09 851300-6 Fax: 09 851307

Beirut - Chiah -Blvd. Camille Chamoun

Galaxy,Tel: 01 547662-4

Email: [email protected]

Это не то Метро, что на Украине. Это Metro Super store :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа :) понятно!!! но мы сможем поехать только в пятницу, надеюсь к НГ елка будет, если нет, то все равно достану-еще Рождество впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не забывай, в Ливане елка только на католическое Рождество ставится (если вы не армяне ;) ), а после него сразу же убирают елку и все украшения. Новый год уже без елки (это я за обычные семьи говорю, не за смешанные). Так что елку надо бы уже покупать, чтобы не прогавить. Тем более сейчас скидки думаю уже пойдут (хотя и сомневаюсь немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...