Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему вы тут?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Штурм краевой ПВС прошел отлично. Они не ожидали такой наглости от хрупкой милой женщины :lol: Мне удалось невозможное - я получаю паспорт на следующей неделе :D Просто мне удалось убедить работников ПВС и зама, что паспорт мне просто необходим ;) и быстро.

Только теперь проблема в другом... Создается такое впечатление, что не очень-то меня в Ливане видеть хотят. Разочарована - это слишком слабо сказано. У меня просто нет слов. В целом - пассивность какая-то. Такое впечатление, что мне одной это надо. Не знаю, чем это все закончится. Я отпускаю эту ситуацию. Я сделала все, что от меня зависело, чтобы встреча состоялась. Или я опять чего-то не понимаю :cry:

P.S.Кстати, мой первый вопрос после посещения этого форума был такой - Ты вообще ливанец? :lol::shock::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм. Странно. Как это не ждут?? А на счет "ты вообще ливанец" - так это нормально - не все же одинаковые, даже если одной национальности. Мой муж тоже во многом не соответствует образу представителя этой нации, создавшемуся здесь на форуме. Но он таки-да ливанец - проверено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Кстати, мой первый вопрос после посещения этого форума был такой - Ты вообще ливанец?
:lol::lol::lol:

Молодец :lol::lol::lol: Он наверное не ожидал такого вопроса :lol:

С паспортом - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ну а ждет или не ждет - узнаешь уже, когда прилетишь))) Знаешь, есть такая категория людей, которые откладывают все напоследок и не паникуют, сохраняют полное спокойствие до момента икс. Может он у тебя из таких. Думает, а чего сразу коломутить воду? ведь ты сказала что приедишь, значит приедишь! Может он просто сигнала ждет "Любимый вылетаю тогда-то, бери билеты на тогда-то". Не накручивай))) Это понятно, наше женское самолюбие бьет тревогу и волнуется, но пока ничего себе не накручивай. Все будет хорошо :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...там вообще все не просто... Я же тоже не могу ждать с моря погоды, я стала задавать конкретные вопросы ;) И, если раньше было сказано, что все в порядке, и даже разговор шел о феврале, а не о марте, то теперь я слышу совсем другое. Выводы, ну хоть убейте меня - все плохо. :shock: В общем, я так поняла, я одна встретится и хочу (судя по действиям). В общем, почему-то о финансовых проблемах вспомнили... (это когда у меня уже билеты куплены :lol: ). Девочки, ну честное слово, мне вместо билетов в Москву можно было смело тур в Тайланд покупать (по цене равнозначно) - я же про финансовые проблемы даже и не заикаюсь. Да, все непросто, но было бы желание - это моя точка зрения. Извините, что я все вот как вот, с подробностями, просто накипело. А поделиться не с кем, даже просто поговорить на эту тему. Тут еще сестра масла в огонь постоянно подливает :evil: - "Это интернет! Мы для них как игрушки, как реалити шоу ..." и т.д. Вот и сижу на пустырнике уже вторую неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я об этом же думаю постоянно. Хороших мыслей вообще не осталось. Я отпускаю ситуацию, мои билеты на март. Я поеду в Москву,и если он ничего не сделает для нашей встречи, то я уйду из его жизни. Я не хочу жить онлайн. И продолжать общаться с человеком, который не использовал реальный шанс встретиться, я не вижу смысла. Ну сколько шансов реальной встречи у нас может быть - Владивосток-Бейрут??? Шанс только 1. Как-то все не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?:?:? Странно, странно!

А знаешь,что, спроси его прямо "в лоб". Спроси обо всем и сразу. Уж лучше сразу узнать, что он хочет на самом деле: просто общение он-лайн или встретится с тобою. Так хоть сразу расставишь все на свое место и не будешь оттягивать до марта. Ведь, извините, это не шуточное дело лететь тебе до Москвы, все-таки полет через всю Россию, а она у нас матушка еще ого-го!!!

Во всяком случае что бы не произошло, я всегда думаю о лучшем исходе и желаю тебе того же.

P.S.Ты только не вздумай уходить от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то весь и прикол :lol: - СПРАШИВАЛА!!! Типа все серьезно, тоже очень встретиться хочет.... ну, на словах :lol: А на деле...сначала все в норме, потом, променял работу, на новой работе не сможет выходные взять в марте - может февраль? А теперь вообще - фин проблемы, может летом? ;) А потом будет - приезжай на Рождество? :lol: Или да, или нет. Зачем вообще было говорить столько всего, тем более если финансовые проблемы. Вообще, я себя чувствую как 2 pizza :lol: , или лыжи не едут, или я неадекватная :lol: Ничего не понимаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) думаю, он просто боится,что не в состоянии будет уделить достаточно времени. Боится, что пригласив тебя и, не проведя с тобою все эти дни в полном объеме, ты будешь все время сидеть дома без него и скучать, жалеть о том,что приехала. Думаю,что дело обстоит как раз именно в этом. В его страхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки)) я тут новенькая.Оочень рада ,что в терни интернета забрела к вам на огонек.надеюсь примете ,вы тут как семья)) Почему я тут? Ответ очевиден ,так уж случилось, что я встретила самого лучшего мужчину на земле и он ливанец. А здесь я пытаюсь найти ответы на свои вопросы.Наши отношения еще в самом начале мы встречаемся всего пару месяцев.Романтика,подарки ,внимание просто нет слов. А когда прощались в аэропорту я плакала ,он меня успокаивал ,что это всего 1.5 месяца, и сказал что мы вместе навсегда. И он сейчас находится дома в Ливане, а я очень скучаю по нему в России. И сегодня когда мы с ним говорили по скайпу он сказал ,что по его возвращению он хочет попробовать жить вместе. :shock: А я не знаю,что и думать. С одной стороны я рада,но с другой стороны все уж как то быстро. И вот прошу совета т.к не знаю как поступить..... он мне дал время подумать над его предложением. Я просто не могу понять, такое быстрое развитие отношений это их особенность,или это мне так повезло.И еще меня смущает тот факт,что за это время он не разу не сказал ,что любит,но хочет жить вместе.Девочки подскажите ,я в силу своего возраста и отсутствия подобного опыта просто в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света вы Умница-отличный сайт,с недавнего времени мой любимый.Может потому что я тоже влюблена в Ливан.Пока,в силу обстоятельств,переехать не получается,но очень хочется чтоб мои дети росли в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaylana,я думаю вам очень повезло.Я с будущим мужем,прежде,чем поженится,жила 5 лет.Мой муж-лучший в мире,мы вместе 11 лет и я ни разу не пожалела.Первый раз,когда он улетел домой,я тоже жутко скучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0

Привет,девчонки)) я тут новенькая.Оочень рада ,что в терни интернета забрела к вам на огонек.надеюсь примете ,вы тут как семья))

Добро пожаловать в семью))) :D

На счет скорости и быстрости, это да. Мы всегда это обсуждаем с девочками, которые только только начинают встречатся. Почитай, на форуме очень много об этом сказано. И всегда совет один - отбрось мозги и принимай решение по своему сердцу. Хуже от этого не будет, зато точно поймешь, что тебе нужно)Удачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, выяснила я все... Это конец :lol: Кроме как "я тоже этого хочу" ничего конкретного мне сказать не могут. Наверное, пора сказать "Стоп". Нет желания у парня. Game over . У кого-то получается, у меня не получилось. ;) Но ничего плохого про ливанцев все равно сказать не могу - это поступок конкретного мужчины. ;) И я не выбирала Ливан, я выбирала мужчину - ошиблась :cry:

Нахожусь в сети, а меня игнорируют :lol: ЖЕСТЬ Ну это я сама виновата, пристала с нудными вопросами что и как, я б сама себя проигнорила, если б смогла :lol::lol::lol: Одно обидно это Интернет, а боль настоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешение, конечно, скудное, но раз вы говорите, что он упоминал о фин. проблемах - то возможно, у него просто нет средств, чтобы вас принять. В смысле, что он не сволочь, а действительно питает к вам чувства. И, возможно, сам терзается. Ведь когда вам посоветовали предложить ему, чтобы он приобрел вам билет до Бейрута - он сказал "да". А ведь "нет" сказать он просто не мог - вы же еще не вышли на тот уровень отношений, когда о таких вещах говорят без конфуза. От этого, конечно, не легче - однако, скажите себе "я стала богаче опытом":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я влюблена в него по самые уши, поэтому для меня сейчас это непросто все. :lol: Пока еще стадия отупения :shock: Парень он замечательный, честное слово. Пусть у него все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешение, конечно, скудное, но раз вы говорите, что он упоминал о фин. проблемах - то возможно, у него просто нет средств, чтобы вас принять. В смысле, что он не сволочь, а действительно питает к вам чувства. И, возможно, сам терзается. Ведь когда вам посоветовали предложить ему, чтобы он приобрел вам билет до Бейрута - он сказал "да". А ведь "нет" сказать он просто не мог - вы же еще не вышли на тот уровень отношений, когда о таких вещах говорят без конфуза. От этого, конечно, не легче - однако, скажите себе "я стала богаче опытом":)

Теперь вот чувствую себя виноватой. :oops:

Дакоточка, знаешь, возможно,что не хочет он тебя терять и пригласить действительно пока не может. Он ведь(я подозреваю) мужчина гордый и прямо во всем тебе признаться не может. Может и правда стоит просто немного подождать, он разрешит трудности,выкроет недельку выходных на работе и со спокойной душой пригласит уже окончательно и бесповоротно.

Я же желаю вам удачи во всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да все нормально :) Darina, ты не в чем не виновата абсолютно. Это было мое решение. Просто я жалела бы потом, если бы не попыталась сделать хоть что-нибудь. А стучать по кнопкам еще год, прежде чем, может быть, увидеться, это для меня непозволительная роскошь. Я пытаюсь вернуться в реальную жизнь сейчас. Пока не получается. Сижу в Скайпе и смотрю, что он онлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: И он сидит в скайпе и смотрит,что ты он-лайн :cry: и каждый боится и наеется, что кто-то начнет первым.... :cry:

Все равно, желаю тебе счастья и всего хорошего, очень сильно надеюсь,что все у вас образумится)) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Lubaaaaaaaaaaa :lol: Ржунимагууууууууууу :lol: не в бровь, а гораааааздо ниже :lol: Ну как-то так... Ну его в пень, пусть идет лесом. Снимаю стресс мартини :shock: Достала я вас уже своими проблемами :oops: Извините, мои хорошие. Время пройдет, сопли-слезы лить перестану и вернусь, и все будет Окейно!!!! Я же не женщина, а бульдозер :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ну как же так можно :o:o:o:o:o:o Везде уродов хватает. но чтоб так :? Тебе очень повезло, что ты об этом сейчас узнала, а не прилетев в Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. Лучше сейчас узнать, чем потом, например, уже в Ливане. Все, что не делается - делается к лучшему. Одно только мне покоя не дает :lol: Я не понимаю его, ход его мыслей, слишком много "почему". А я терпеть не могу не понимать чего-либо :lol: Обычно пока не разберусь - не успокоюсь :lol: Прям как камикадзе какой-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota,если все дело в финансовых проблемах,то это адекватное поведение.Я думаю этот человек еще будет в вашей жизни.А сейчас "включите игнор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...